Гость
Статьи
Любительници обуви …

Любительници обуви ALDO , к вам вопрос.

Мне 24, покупаю обувь только в альдо, уже много лет , Мой размер ноги 37.5 , каждый раз при покупки новой пары, мне подходят разные размеры, у меня имеються обувь от 36 размера до 39 . Продавци Альдо всегда смеються надомной, говорят - я у них единственная такая. А у вас такое бывало с этой фирмой?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
tilda
#1

olga,ni razu takogo ne bilo?????????mojet u vas razdvoenie nog))))))

Гость
#2

мне 22, первый и последний раз покупала босоножки в этом альдо, летние, за 2 с половиной штуки...и что? почти их не носила, на следующее лето одела, походила месяц и они развались...буквальноо прям по частям. МЕРЗОСТЬ!

Автор
#3
tilda

olga,ni razu takogo ne bilo?????????mojet u vas razdvoenie nog))))))

Какое ещё раздвоение?? Вы про что дамочка?

Гость
#4

)))нет такого никогда не бывало. разве что на 0.5 размера разниться. а так в основном покупаю 39.5/6.5UK

Элла
#5

альдо полное Гэ

Автор
#6

Вы знаете , я не первый раз слышу , что Россияни не очень любят Альдо, я очень удевляюсь!! У нас в Израиле это самая фирменная и качественная обувь! Много лет покупаю только там, и ничего не розлезлось и не по отклееволось!!! Видемо в Россию завозят одну синтетику, поэтому вы и не довольны. Я покупаю только кожу. У меня есть двое пар сапог 6 летней давности , на вид как новые. Ещё есть пару туфель и босоножек которые покупала лет 8 назад, тоже на вид как новые. Люблю класику, а класика всегда в моде , поэтому не гоняюсь за трендами.

Автор
#7

Мне вот стало интересно такие магазины как nine west i emporium для вас тоже полное Г ??? Есле да , тогда с вами всё ясно, просто многие из вас жалеют для себя хорошую обувь, или нет возможности, и вот от зависти пишите , что это Г!!!!

Гость
#8

Альдо обувь твердая и жесткая, в Израиле есть лучше и дороже.

Элла
#9
Автор

Мне вот стало интересно такие магазины как nine west i emporium для вас тоже полное Г ??? Есле да , тогда с вами всё ясно, просто многие из вас жалеют для себя хорошую обувь, или нет возможности, и вот от зависти пишите , что это Г!!!!

Г и еще раз Г - мое мнение.

Модели меня привлекают, а стоит надеть, причем не свой 37 размер, а 39(!!!) очень жесткая калодка, кожаной обуви нет, задники твердые, жуткий запах резины/клея/кож.зама.

Я ношу разную обувь Лориблю, Нандо Муци, Фаби, могу и в терволине что-нибудь купить если понравится и по качеству подойдет.

Гость
#10

Это не обувь, это мебель какая-то. Чехарда с размерами у вас потому что это - китайское фуфло, а им пофиг, какую наклейку наляпать на башмак - 35 или 39.

Я как-то увидела рекламу Aldo в Cosmo в одном европейском городе - сильно удивилась, как эту пластмассу могут рекламировать. И узнала от знакомой, что это - очень качественный производитель, никаких нареканий к которому нет (иначе он не пробился бы на потребительский рынок).

Но к нам везут (если вообще везут, а не шьют какие-нибудь чернож.......пые в Тульской области) абсолютную фигню...

Автор
#11

Я очень удевлена! Как такое может быть, что одна и таже фирма, только в России ею не доволен, а вот в Европе, Америке, Израиле это самая качественная обувь!!! Может вам присылают подделки?? У меня на всей обуви написано made in Canada.

Гость
#12
Автор

Я очень удевлена! Как такое может быть, что одна и таже фирма, только в России ею не доволен, а вот в Европе, Америке, Израиле это самая качественная обувь!!! Может вам присылают подделки?? У меня на всей обуви написано made in Canada.

и я удивилась честно говоря) у меня написано Бразилия и Италия. "made in Canada" еще не встречала

Гость
#13
Автор

Я очень удевлена! Как такое может быть, что одна и таже фирма, только в России ею не доволен, а вот в Европе, Америке, Израиле это самая качественная обувь!!! Может вам присылают подделки?? У меня на всей обуви написано made in Canada.

Автор да вы что не знаете,что ли что к нам подделки и везут

Гость
#14

nine west точно Г...

Автор
#15
Гость

nine west точно Г...

отдыхай детка!!! ты вобще знаешь такую фирму? дэрэвня!!

Гость
#16

Не знаю что там у вас, у нас в Галерее нормальную обувь продают. На каждой туфле есть ярлык, из чего обувь изготовлена - кожа, зам или текстиль, учитесь читать. Качество меня вполне устраивает. Цены невысокие. А то что из Китая везут - эка невидаль. Сейчас вообще-то у всех есть производство в Китае, или вы хотите, чтоб на вас, Манек из совка настоящие Итальянцы в седьмом колене работали? Не смешите.

Гость
#17
Гость

Не знаю что там у вас, у нас в Галерее нормальную обувь продают. На каждой туфле есть ярлык, из чего обувь изготовлена - кожа, зам или текстиль, учитесь читать. Качество меня вполне устраивает. Цены невысокие. А то что из Китая везут - эка невидаль. Сейчас вообще-то у всех есть производство в Китае, или вы хотите, чтоб на вас, Манек из совка настоящие Итальянцы в седьмом колене работали? Не смешите.

почему и нет?

какая разница китайци или итальянци?

одни и теже люди!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Дубовая обувь, и первая и вторая. Во всех каньенах отделы есть, средняя ценовая категория.

Гость
#19

Мерила эту обувь еще подумала а как в ней ходить.Ноги как в кандалах.

Автор
#20

Где не бываю на форумах , все только и хвалят альдо, а тут прям все анти!! Есле будете за границей, посетите магазин альдо НАСТОЯЩИЙ и убедитесь , что обувь там хорошая!!! У меня вся обувь от альдо кожаная и очень мягкая, ходить одно удовольствие!!

Гость
#21

aldo лучшая обувная сеть!! кто не согласен тот колхоз!

Гость
#22

там обувь качественная , кожаная, удобная и мягкая, а есле вам завозят китайскую синтетическую подделку, это не даёт вам право обс*рать это хорошую фирму!!

Гость
#23

альдо я тебя люблю!!!! и не променяю тебя ни на что!!!! Ах да , вы из колхоза как будете за границей обязательно посетите альдо, и купите там что-то, и убедитесь что вы были не правы!!!!!

Гость
#24

aldo love you

Гость
#25

Самая лучшая обувная сеть! я с вами согласна!! У меня тоже есть не мало обуви от альдо, восновном альдо делает обувь маломнрки, иногда мне подходит мой размер а иногда беру на 2 размера больше. ну мне это особо не мешает, просто странновато когда в шкафу у меня сложены коробочки с обувью, и там написанно то 37 то 38 то 39 , смешно.

Гость
#26

В россию завозят действительно подделки, одну синтетику из китая, люди покупайте альдо в европе, америке не пожелеете!! Обувь носиться вкчно, у меня тоже имеються пару сапог , туфель которым лет 9-10 и они как новые!!!!

Гость
#27

а у меня на обуви написано маде ин болгария и канада.

Гость
#28

вот такие дела!

грушо
#29

обувь Алдо российская оказывается!!Как и Села и Фин Флайер это все русские фирмы

грушо
#30

и масскот тоже.это все создали российские бизнессмены! а названия такие потому что в россии мода на запад

Гость
#31

посмеялась от души, спасибо грушо!!

Гость
#32

вобщето груша пишится с А в конце!

Гость
#33

.

Гость
#34

йх

Гость
#35

jhhgh jgjhg jhvggf mkjlhvg cd v hbhh bvg mhjgbbn nbbnbjv jbvhvbhmnbn

Гость
#36

jhg lkkh kj ddsz xfd flhfd jfsyhgklknmn ghdsrd ..jlkhj jgfdtr gfsreres kjl;k li

Гость
#37

kjk kkjhh kjghf hcf kb kjjkkjkjkkjnb h lkl jg gfdghg lkohbh gd gfdres jhjhkjjhjhjgh jhhgffgh

Гость
#38

Покупала туфли Aldo в Америке, действительно дубовые. Очень тяжело в них ходить. В России такое же качество как и на Западе.

Nine West тоже не очень нравятся.

Да и стоимость в России выше, чем в Америке.

Так что я за Steve Madden.

Гость 8
#39

Ну серьезно, товарищи! Aldo или очень испортились или завоз теперь непонятно откуда. В nine west пытаются конечно держать качество, но вам не кажется странным, что заходя в эти магазины в Израиле, есть отвратительный запах барахолки китайской и обувь стала очень жесткой. Сама раньше их покупала, а теперь перешла на max moretti или заказываю в инете. Цены в Aldo совершенно не соответствуют их ужасному качеству. Предполагаю что в Европе эта обувь другая...

Светлана
#40
Гость

)))нет такого никогда не бывало. разве что на 0.5 размера разниться. а так в основном покупаю 39.5/6.5UK

Добрый день, Какая длина стопы у вас ?

Гость
#41

ну если так размер пляшит то вы покупаете потделку, а вобще никогда не слышал о такой фирме