Гость
Статьи
Обувь для девушки

Обувь для девушки

Носите ли Вы кроссовки если вам около 20 или предпочитаете туфли

яна
16 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

может лучше балетки

просто я немного в весе прибавила и оченьтяжело ходить на шпильках

кости ломит потом сильно

Туська
#2

То так, то эдак, смотря куда. Но больше конечно хожу в кроссах.

...
#3
яна

может лучше балетки



просто я немного в весе прибавила и оченьтяжело ходить на шпильках

кости ломит потом сильно

Ну это не из-за веса,если немного прибавили) Проверьте плоскостопие у ортопеда.Это первый признак,и ортопедические стельки вам в помощь) Кросовки тоже не очень предпочтительно всегда носить,тоже проблемы могут быть потом)

Гость
#4

Ношу кроссовки и треккинговую обувь. Мне 25. И планирую всегда так одеваться.

Елена умная
#5
...

яна

может лучше балетки





просто я немного в весе прибавила и оченьтяжело ходить на шпильках


кости ломит потом сильно




Ну это не из-за веса,если немного прибавили) Проверьте плоскостопие у ортопеда.Это первый признак,и ортопедические стельки вам в помощь) Кросовки тоже не очень предпочтительно всегда носить,тоже проблемы могут быть потом)

Знаете, я когда в весе прибавила ) на кг 10 то очень хорошо помогало шерстяные носки и басоножки крокодилы ) Нога у меня широкая с коротенькими пальчиками обрубками, немного тошнотворно выглядит, но со временем привыкаешь. Поэтому шерстяные носки очень хорошо маскирует и придают дополнительный комфорт в сырую погоду ) Работа у меня стоячая )

Гость
#6
яна

может лучше балетки



просто я немного в весе прибавила и оченьтяжело ходить на шпильках

кости ломит потом сильно

А туфли на низком каблуке никогда не видели?? Странные вы какие-то.

#7

Я всё ношу. Мне далеко за... Смотря с чем одевать. Кроссовки с джинсами всегда одеваю. Туфли под юбку, естессно.

#8

кеды ношу. Мне, можно сказать, под тридцать.

Яна
#9

Я и туфли ношу и кроссовки) Всякая обувь должна быть,ведь ситуации то в жизни разные)

Гость
#10

кроссовки ношу только в зал. очень люблю кеды. у меня прямо коллекция начиная от бюджетных конверс и заканчивая совсем не бюджетными луи витон. так же очень люблю каблуки, но есть места куда лучше в удобной обуви. балетки тоже люблю, но в дождь их не наденешь. мне 20 лет. носите все и не парьтесь :)

Гость
#11

странная постановка вопроса.носить надо все ,главное по назначению,к месту, к образу.

Гость
#12

мне 31 и то частенько ношу кроссовки. с юбкой ии платьем- естественно туфли. ну а с джинсами-балетки или кроссовки

Марика
#13

а кстати лет до 26-27 в моем гардеробе были исключительно каблуки))

#14

Ношу всякую обувь, но туфли или сапоги на шпильках никак не могу подобрать((( что-то все пеудобная попадается.

Acme
#15

Если иду в поход в горы или бегать на стадион, или с собакой. Так просто - редко...

Гость
#16

туфли почти всегда. но бывает и кроссовки надеваю. у меня рост маленький)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема