Гость
Статьи
Разноска сапог

Разноска сапог

Подскажите пожалуйста, как можно разносить сапоги. Когда покупала, были тесноваты, но думала разносятся, а в итоге - одела 2 раза и все ноги стерла. ..(((

Леночка
5 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

Отдайте в ремонт обуви - пусть вам там растянут. Мне помогло!

Гость
#2

есть специальные спре -растяжки. Наносите на обувь на те места которые надо растянуть, пол часа ходите надев на толстый носок и растягиваете. Но чесно не понимаю зачем себя мучить и покупать неудобную обувь....

Гость
#3

Никогда не берите обувь если она вам жмет и трет. Не вся кожа разнашивается. Да и вид хорошей обуви меняется, когда она растаптывается как валенок, из-за того что вам по полноте или размеру не подходит.

Жужуля
#4

Я где-то читала, что некоторые дамы разнашивают так-берёте пакет целофановый, прочненький, наливаете воды, завязываете и помещаете в застёгнутый сапог и на на ночь в морозику-вода замерзая увеличивается в объёме и растягивает сапоги!я пока не пробовала, но идея хорошая)

Гость
#5
Жужуля

Я где-то читала, что некоторые дамы разнашивают так-берёте пакет целофановый, прочненький, наливаете воды, завязываете и помещаете в застёгнутый сапог и на на ночь в морозику-вода замерзая увеличивается в объёме и растягивает сапоги!я пока не пробовала, но идея хорошая)

А замерзшая кожа сапог, когда в ней увеличивается в объеме пакет с водой, трескается. Утром все это выбрасываете и идете покупать обувь по размеру :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: