Гость
Статьи
В ГУМе и цуме правда …

В ГУМе и цуме правда есть бесплатные стилисты, совсем бесплатно? кто пробовал?

услышала что в гуме и цуме есть беспл стилисты
мол пройдут с вами по всему магазину и подберут вещи которые вам пойдут!
это так?

Флора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм.....и поведут они подбирать одежду туда, где она бешеных денег стоит, наверное.

С
#2

Я думаю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Сама не пробовала, но думаю как 1 гость по крайней мере))) Хотя тоже..зачем им это нужно???

Юля
#3

даже если они подберут вам одежду,вам на нее хватит?

#4
С

Я думаю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Сама не пробовала, но думаю как 1 гость по крайней мере))) Хотя тоже..зачем им это нужно???

работа стилистов оплачивается самим ГУМом, чтобы привлечь покупателей, и скорее всего, входит в стоимость аренды торговых площадей.

#5

процент от ваших покупок они возьмут себе с магазина.. как продавцы, что втюхают вам товар своего отдела, так стилисты - втюхают вам товар из разных отделов данного магазина. замануха. маркетинговый ход..

гость
#6

Рссказываю,зная изнутри ситуацию- 1 варианта работы стилиста- если частник, то вы оговариваете бюджет и цель, он называет либо фикс. сумму либо возьмет процент-при этом раскрутив вас, так что сразу часы раюоты и точную сумму оговорите.

Если в ТЦ , магазине и т.д. беслптано- то они работают за процент от продаж, тоесть вас будут раскручивать на вещи подороже, причем им проводят тренинги, не на кол-во вещей, а на общий разовый чек, желательно на меньше едениц товара по большей цене. При этом им по большому счету все равно на какую сумму вы расчитываете и что вам идет, они будут вам навязывать свой стиль и свое видиние, и неважно, что вам будет в этом некомфортно и для вас это будет неуместно.

сушка малышка
#7

Эти "бесплатные" стилисты сотрудники компании Боско, у которой в ГУМе сплошь дорогущие магазины и поведут они вас бесплатно именно по своим магазинам, рассчитывая на то, что вы им выручку сделаете. Бесплатно с вами по Заре никто ходить не будет (она там тоже есть на 1-м этаже)

Гость
#8

Дорогие девушки, в Гуме или в Цуме не важно, работают женщины или девушки тоже не важно, которые быстренько подучились и как будто что то знают, им тоже нужно зарабытывать и поэтому они приходят туда и согласны придерживаться той политики которая устраивает этот альянс. Будьте терпимы. Если вам действительно важно не переплачивать, научитесь понимать свой собственный стиль - заплатив один раз настоящему с опытом стилисту по имиджу, пройдя индивидуальное программу где с вами будут заниматься именно ВАМИ, и вы сами ясно будете видеть ЧТО вам нужно - приятная свобода. Короче говоря выбирая лучшее вы платите меньше в будущем всегда, тем более что одеваться со вкусом приятно да и прийдется пожизненно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: