Гость
Статьи
Впервые иду в клуб. …

Впервые иду в клуб. Что надеть и как выглядеть?

В конце мая впервые иду в клуб, и в связи с этим возникла такая вот проблема - я совершенно не в курсе как одеться. Хочется выглядеть уместно, возможно даже не слишком броско, но и совсем с основной массой сливаться не хочется.
Подскажите пожалуйста :)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там три четверти обдолбанных-так что как вы оденетесь-всем глубоко пофиг.

Девочка
#2

если первый раз то надо поскромнее чтоб чувствовать себя комфортно. самое главное это удобная обувь! и никаких чересчур коротких юбок-будут постоянно задираться и вы будите все время поправляться. оденьтесь и походите часок по дому, если не будет никаких неудобств то это ваш вариант.

для первого раза можно одеть черные узкие брючки и блестящий топ с пайетками, и не жалейте бижутерии. ещё могу посоветовать лак для ногтей Денс легенд, он специально для клубов, при неоновом освещении он светится (очень красиво).

Вот. а когда сходите пару раз в клуб уже освоетесь, можно и посмелей одеться. но повторю самое главное чтоб было удобно

#3

Спасибо за ответы) Брюки, пожалуй, для первого раза будут идеальным вариантом) С топом попробую решить проблему))

Гость
#4
Девочка

если первый раз то надо поскромнее чтоб чувствовать себя комфортно. самое главное это удобная обувь! и никаких чересчур коротких юбок-будут постоянно задираться и вы будите все время поправляться. оденьтесь и походите часок по дому, если не будет никаких неудобств то это ваш вариант.

для первого раза можно одеть черные узкие брючки и блестящий топ с пайетками, и не жалейте бижутерии. ещё могу посоветовать лак для ногтей Денс легенд, он специально для клубов, при неоновом освещении он светится (очень красиво).

Вот. а когда сходите пару раз в клуб уже освоетесь, можно и посмелей одеться. но повторю самое главное чтоб было удобно

топ с пайтками и дофига бижутерии? мда..

#5

Гость, а у вас тогда какие предложения/предположения? Что вы носите в клуб?

Матрац в полоску
#6

Вам правильно посоветовали: удобную обувь (но не спортивную), брюки и яркий открытый/облегающий верх.

Хотя я всегда в платье и на каблуках иду.

Не берите большую сумку - в гардеробе не оставишь, с собой таскать - не потанцуешь.

Не надевайте белую рубашку/блузку.

Не надевайте верх без лифчика (если верх этот достаточно свободен, например, кофта с открытой спиной) - опять же, танцевать будет неудобно, да и грудь вашу все пощупают, если много народу будет.

Не делайте сложных причесок - глупо, да и развалится все к концу и не накладывайте тени без основы - будет жарко и весь макияж потечет.

Не надевайте много украшений/бижутерии - опять же из принципа удобства, не рекомендую поверх кофты/туники/блузки надевать ремень - руки не поднять, все время соскальзывает и проч.

В общем-то, это самые банальные советы (((

А нафига "крутой лак, который светится в темноте"? Чтобы бармен видел вашу руку, когда вы ему деньги будете давать? Помню такой безвкусной ерундой баловалась сестра моего бывшего, но она и ходила в соответствующие места - с ягуаром, кэпками и разборками.

#7

Матрац в полоску, спасибо за отличнейший совет!!!!

Матрац в полоску
#8

Как вариант - шорты (конец мая же будет), только не надевайте капроновые колготки под них.

Матрац в полоску
#9

Та лаааадна.... )))

#10

шорты стильные,с каблуками,маечку к шортам,браслеты ....

Матрац в полоску
#11
Белла Львовна

шорты стильные,с каблуками,маечку к шортам,браслеты ....

Пожалейте человека, пусть хотя бы танкетка будет. Не знаю, как все остальное человечество, а я вот на каблуках отплясывать по несколько часов подряд стала далеко не впервое посещение клуба.

#12

Ну с шортами тоже вариант, но с голыми ногами как-то.... хотя если хорошенько подзагореть, то наверное действительно можно без колготок))

Всем спасибо за подсказки)

Тогда еще вопрос про сумку. Если я беру с собой клатч (без возможности крепления ремешка), то куда его девать, когда танцуешь?

И вообще, до скольки обычно работают клубы?

Гость
#13

как вариант не полениться и сходить купить в магазине платье, только не закрытое и не слишком дешевое, аксессуары-можно красивые браслеты или дорогой пояс(спасут дешевое платье), должны быть всегда в арсенале туфли которые вы уже носили на небольшом каблуке, устойчивые чтобы танцевать и лучше не шпильку, но и не должны быть слишком классическими-в клуб лучше понаряднее, новые туфли надевать категорически нельзя, ноги будут в кровь,даже если танцевать не будете.Топы со стразами безвкусно, или для дешевых клубов, не забудьте сделать прическу и макияж-если будут фотографировать, лицо это самое важное

Гость
#14
Слева направо

Гость, а у вас тогда какие предложения/предположения? Что вы носите в клуб?

когда ходила надевала обычную белую майку, красивый кулон, синие джинсы и туфли на небольшом каблучке. (10 см). или палтье не очень короткое. а пайетки и бижутерия это наряд новогодней елки.

Гость
#15

белые джинсы в обтяг+яркий свободный топ+балетки+брслеты+небрежно уложенные волосы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: