Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не заморачивается по поводу одежды

Есть тут те те, кто не следит особо за модой, может носить одно платье несколько лет и т.д . но зато копит или накопил на что-то стоящее?

мИЛКА
18 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Вика
#1

Я не слежу за модой ношу, что нравится и подходит мне.. вещи покупаю часто.. но есть вещи которые мне очень нравятся и в хорошем состоянии, зачем их выкидывать.. правда есть вещи которые просто надоели поэтому каждый год мы сумками передаем людям которые нуждаются..

шнапс
#2

Есть.Это я.Копила полгода на одну косметическую операцию.Осенью буду делать))))Но мне все это стоило ТИТАНИЧЕСКИХ усилий над собой.Деньги скидывала на карточку,а номер не помнила,лень было его искать.Полгода ада,брр

Гость
#3

Да! Конечно, одежду какую то Покупать приходится, но я на этот счёт не сильно заморачиваюсь)) лучше отдыхать съезжу!

Недоумевающая
#4
Гость

Да! Конечно, одежду какую то Покупать приходится, но я на этот счёт не сильно заморачиваюсь)) лучше отдыхать съезжу!

Вот и я такая же.

Гость
#5

я такая

подруги пытаются переучить, бестолку.

машина есть зато, езжу везде

в личной жизни мне мой вид не мешает, может это временно конечно

ГостьАвтор
#6

я ношу то, что моей фигуре идет. в основном выбираю классическое )))

мне все эти рюшечки или платья и блузки под грудь как для беременных не нравятся...

Бусик
#7

Да. я. Мне до 2-х лет не заморачивалсь. Потому научилась сама одеваться )

Бусик
#8
ГостьАвтор

я ношу то, что моей фигуре идет. в основном выбираю классическое )))

мне все эти рюшечки или платья и блузки под грудь как для беременных не нравятся...

Вот это ваще п-ц, если честно, - под грудь. Как в распашенке ))) или рюши как у младенчика

нюша бородач
#9

Ненавижу рюши

Гость
#10

У меня подруга такая. Хотя мб у нее вкус такой, не знаю. Ну вот встретишь на улице, подумаешь, что у девушки сильные проблемы с финансами.

Живет в полном шоколаде, 2-х уровневая кв в элитном доме, машина крутая, замужем, муж очень хороший.

Гость
#11

а я не коплю, просто не заморачиваюсь на одежде)))

AD
#12

Не слежу за модой. Шью одежду на заказ, либо покупаю что-то классическое, что мне идет, подгоняю, и ношу по нескольку лет. Обувь ношу вообще до бесконечности - если ухаживать за ней, то долго будет хорошо выглядеть.

#13
Гость

Да! Конечно, одежду какую то Покупать приходится, но я на этот счёт не сильно заморачиваюсь)) лучше отдыхать съезжу!

+1))

Гость
#14

именно за модой как таковой не слежу, но одежду часто покупаю. а в магазинах она все равно однотипная.

я терпеть не могу годами носить тряпки, мне они просто надоедают. еще могу понять когда есть 1-2 суперудачные вещи вне моды, отличного качества, которые просто не снашиваются и пригождаются каждый год. А так чтобы 5 лет в одних джинсиках и неброской водолазочке - неееет.

Гость
#15
мИЛКА

Есть тут те те, кто не следит особо за модой, может носить одно платье несколько лет и т.д . но зато копит или накопил на что-то стоящее?

Копить это дико! Лучше завести мужика. Дело даже не в покупке тряпок, на которые мне наплевать, а в самом действии.Я все спускаю на путешествия. Мне пофиг что на мне одето.хожу в осн в рваных кедах и джинсах. Правда живу я не в россии и тут так принято. А в россии принято наряжаться, так что копить и ничего себе не покупать вообще беда. Надо быть стоиком или дурехой чтобы на такое пойти. Если это конечно не какие то благородные цели.

Короче берите денги из мужичин а свои транжирьте! Так веселей. Копить это уныло.

Гость
#16

не то и не другое.копить ,вопрос на что ,взнос на покрытие ипотеки ,так это десятки тысяч долларов, их насобирать нереально.а чтобы сделать взнос на новую машину или поехать отдыхать ,тут и копить не надо.а "копить" на дорогую тряпку/сумку/туфли, так это ,извините ,чисто по-совковому, на фиг мне одна Шанель,когда вместо нее можно купить 15 разнообразных интересных сумок. на одежде экономить не надо ,для этого созданы фирмы "фест-фешн", модно, недорого, современно.

Тоже такая же
#17

я очень люблю хорошо одеться, не выпендриться, а именно чувствовать себя собой, в своем стиле и комфорте. Конечно вещи старятся, портятся, нового хочется. Но я несколько месяцев хожу мимо магазинов, купила только 2 футболки и босоножки, и то скидки в полцены.А причина экономии - хочу отправить сына в поездку с друзьями(ансамбль эстрадного танца) , на море. Смысл поездки -танц-мероприятие, отдых, поездка дорогая, почему то дороже обычного отдыха намного, но выбирать не приходится -или едешь и платишь или не едешь. Вот и откладывала почти всю свою ЗП (она от частичной занятости очень маленькая). Зато я довольна что все таки могу что то откладывать и могу преодолеть тягу потребительского шопоголизма.

Копить на дорогие тряпки-сумки -считаю полным бредом. Лучше в джинсах и маечке с кошельком чем в полном параде с пустым карманом.

Счастье твое
#18

Я стремлюсь к тому , чтобы лишний раз не тратиться и не заморачиваться . Многие призывают к тому, чтобы "расхламляться" , но я отдаю только то , что мне по возрасту не подходит , стало мало и т.д. Одежду ношу долго , так как у меня её много . Кстати все вещи недорогие . В одно время ходила в магазин , где все по 350 , набрала там платьев , кофточек и блуз 4 года назад , до сих пор сносить не могу . Как по мне , так качество не зависит от цены , просто надо уметь выбирать правильные материалы . Ну это надо копаться , выбирать , я это в свое время любила , теперь не люблю . Я просто убрала все вещи в сумки , которые не ношу , потом достаю оттуда и уже кажется как новое . Человеку много не надо на самом деле . За этот год , что перестала покупать одежду , потратила эти деньги на здоровье , не потому что я болею , а просто для профилактики . Я считаю это правильно вкладывать деньги в нужное русло , на какие-то крупные покупки типа квартиры , земли ,здоровье и т.д. Всеравно потом вам надоест ваша одежда , не успев сносить . Придется ее кому-нибудь отдавать ,покупать новое , а деньги потрачены не на что-то стоящее .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: