Гость
Статьи
фото хорошо одетой …

фото хорошо одетой женщины

Идеально/ хорошо одетые, по Вашему мнению, женщины покажите, пожалуйста, своё фото или фото хорошо одетой женщины и укажите возраст

96 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня хорошо одетая женщина - это женщина всегда соблюдающая дресс-код, деловой и элегантный стиль(которого я и придерживаюсь))

Гость
#2

Мне очень нравится стиль Равшаны Курковой, практически все ее наряды. Кейт Мосс(многое) и поздняя Бэкхэм, за исключением ее любви к нереальным каблукам в любое время года и на всех мероприятиях.

Гость
#3
Brunetik

Для меня хорошо одетая женщина - это женщина всегда соблюдающая дресс-код, деловой и элегантный стиль(которого я и придерживаюсь))

Ага, то, что вы описали, каждый представляет себе по-своему. Видела я таких женщин, стиль которых деловая элегантность ( по их мнению))) Чуть не упала))

табуретка
#4

автор, смотри на манекены в витринах (средне)дорогих магазинов

#5
Гость

Ага, то, что вы описали, каждый представляет себе по-своему. Видела я таких женщин, стиль которых деловая элегантность ( по их мнению))) Чуть не упала))

Я имею ввиду нормальный элегантный стиль) к примеру: Блузка, юбка-карандаш, туфли на 10-ти см. каблуках и сумочка(без наворотов, в цвет обуви).

#6

Мне особенно понравилось "покажите, пожалуйста, своё фото ". Ага...ЩАЗЗ))

табуретка
#7
Brunetik

к примеру: Блузка, юбка-карандаш, туфли на 10-ти см. каблуках и сумочка(без наворотов, в цвет обуви).

ну конечно... просто на одних это смотрится элегантно, а ну других, как на корове седло

кери
#8

куча текста ни одного фото, это ж вуман

Гость
#9
Brunetik

Я имею ввиду нормальный элегантный стиль) к примеру: Блузка, юбка-карандаш, туфли на 10-ти см. каблуках и сумочка(без наворотов, в цвет обуви).

Да-да, всё это бывает очень не элегантно.

гость
#10

элегантно одетая женщина-одета со вкусом .и не обязательно это каблук и юбка карандаш.

#11
табуретка

ну конечно... просто на одних это смотрится элегантно, а ну других, как на корове седло

Ну например, я обычно элегантно одеваюсь и на мне смотрится отлично: ноги у меня стройные, сама вешу 45кг.(худенькая). Мужчины прям головы на 90 градусов в мою сторону сводят, когда я при параде))

#12
Гость

Да-да, всё это бывает очень не элегантно.

Надо знать, что тебе идёт, что подсказывает интуиция, покрутиться перед зеркалом..

классика - это полюбэ элегантно, к тому же всё гениальное - просто))

#13
гость

элегантно одетая женщина-одета со вкусом .и не обязательно это каблук и юбка карандаш.

+1, просто пример привела, читайте внимательней)

Doroty in Journey
#14

Раиса Максимовна Горбачева хорошо одевалась, если кто еще помнит.

На самом деле, не шучу.

Гость
#15

http://pics.livejournal.com/ksuxakostroma/pic/0015g20r

Гость
#16

Мне одна сотрудница заявила, что её стиль - это элегантность и сдержанность, при этом она была в клетчатой юбке-карандаш, в полосатой блузке и на шпильках))) Действительно, есть на что посмотреть)))

Гость
#17
Doroty in Journey

Раиса Максимовна Горбачева хорошо одевалась, если кто еще помнит.

На самом деле, не шучу.

Да, Раиса хороша была.

Дана
#18
Гость

http://pics.livejournal.com/ksuxako​stroma/pic/0015g20r

ааааа мои глаза

Бланш
#19
кери

куча текста ни одного фото, это ж вуман

Вот вам фото:

http://s019.radikal.ru/i604/1205/7e/95bd647f9f09.jpg

достаточно элегантно? Все в уместном дрессе, успех был обеспечен.

#20
Бланш

Вот вам фото:



http://s019.radikal.ru/i604/1205/7e/95bd647f9f09.jpg



достаточно элегантно? Все в уместном дрессе, успех был обеспечен.

Это не элегантно, а пошло)

табуретка
#21
Гость

Doroty in Journey

Раиса Максимовна Горбачева хорошо одевалась, если кто еще помнит. На самом деле, не шучу.

Да, Раиса хороша была.

да.. примерная дамочка была.. аккуратненькая, приглаженная

ссу* чка, в 90ых вся страна в ж сидела, а она со своим пятнистым по всему миру рассекала, посланница пустословной перестройки

#22
Гость

Мне одна сотрудница заявила, что её стиль - это элегантность и сдержанность, при этом она была в клетчатой юбке-карандаш, в полосатой блузке и на шпильках))) Действительно, есть на что посмотреть)))

Ой.. как же можно испоганить мои слова. Хотя многие стилисты уверяют, что, действительно, клетку и полоску можно сочитать в одежде(как бы вам было не смешно), но я всё равно этого бы не сделала, хотя считается тренд. И я имела ввиду однотонные, но разные цвета блузы и юбки, т.к. я не любитель наляпестости.

Бланш
#23
Brunetik

Бланш

Вот вам фото: http://s019.radikal.ru/i604/1205/7e/95bd647f9f09.jpg достаточно элегантно? Все в уместном дрессе, успех был обеспечен.

Это не элегантно, а пошло)

Почему? Великому поэту нравилось, а вам нет? )

Выше фотка была, вы же не пишите, что она пошла. Больше того, вот именно в том случае, я уверена, ни одного поэта, разве только юные египетские альфонсы. Но, собсснно, на них и рассчитано, так что тот же для них элегантский дресс налицо.

#24

http://s019.radikal.ru/i613/1205/03/10cc84e43aab.jpg

ВОТ! Подходит для женщин всех возростов,элегантно и со вкусом! Я думаю,что это самый лучший вариант! Учитесь, бабоньки!

Бланш
#25
табуретка

Гость

Doroty in Journey Раиса Максимовна Горбачева хорошо одевалась, если кто еще помнит. На самом деле, не шучу. Да, Раиса хороша была.

да.. примерная дамочка была.. аккуратненькая, приглаженная ссу* чка, в 90ых вся страна в ж сидела, а она со своим пятнистым по всему миру рассекала, посланница пустословной перестройки

Не. табуретка, она правильно имидж меняла. Это сложно очень представлять страну во время разлома, и самой олицетворять процесс перелома всем, что до нее вообще никто не делал: одеждой, манерами, привычкой быть рядом с мужем в нормальном для первой тетки страны виде.

Гость
#26
Brunetik

Ой.. как же можно испоганить мои слова. Хотя многие стилисты уверяют, что, действительно, клетку и полоску можно сочитать в одежде(как бы вам было не смешно), но я всё равно этого бы не сделала, хотя считается тренд. И я имела ввиду однотонные, но разные цвета блузы и юбки, т.к. я не любитель наляпестости.

Смешно, когда люди пишут о своей элегантности без доказательной базы, употребляя элегантное для дамы выражение "полюбэ")))

#27

Потому что отвратительно, когда самые интимные части женского тела выставляются на показ!

Бланш
#28
королевская булочка

http://s019.radikal.ru/i613/1205/03/10cc84e43a​ab.jpg ВОТ! Подходит для женщин всех возростов,элегантно и со вкусом! Я думаю,что это самый лучший вариант! Учитесь, бабоньки!

Ей, наверное, где-то с сентября уже очень холодно оставаться элегантной...

Дана
#29
Бланш

BrunetikБланш

Вот вам фото: http://s019.radikal.ru/i604/1205/7e/95bd647f9f09.jpg достаточно элегантно? Все в уместном дрессе, успех был обеспечен.

Это не элегантно, а пошло)





Почему? Великому поэту нравилось, а вам нет? )

.

судя по фотке давалкой она знатной была поэтому и нравилась поэту молодому )) великие тоже люди, плотское не чуждо ))

#30
Бланш

королевская булочка

http://s019.radikal.ru/i613/1205/03/10cc84e43a​ab.jpg ВОТ! Подходит для женщин всех возростов,элегантно и со вкусом! Я думаю,что это самый лучший вариант! Учитесь, бабоньки!

Ей, наверное, где-то с сентября уже очень холодно оставаться элегантной...

для элегантных женщин это не помеха

Бланш
#31
Brunetik

Потому что отвратительно, когда самые интимные части женского тела выставляются на показ!

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Бланш
#32
королевская булочка

Бланш

королевская булочка http://s019.radikal.ru/i613/1205/03/10cc84e43a​ab.jpg ВОТ! Подходит для женщин всех возростов,элегантно и со вкусом! Я думаю,что это самый лучший вариант! Учитесь, бабоньки! Ей, наверное, где-то с сентября уже очень холодно оставаться элегантной...

для элегантных женщин это не помеха

Уверяю вас, она теряет элегантность, будучи в синем виде и с цыпками по всем прелестям.

Гость
#33
королевская булочка

Бланшкоролевская булочка

http://s019.radikal.ru/i613/1205/03/10cc84e43a​ab.jpg ВОТ! Подходит для женщин всех возростов,элегантно и со вкусом! Я думаю,что это самый лучший вариант! Учитесь, бабоньки!

Ей, наверное, где-то с сентября уже очень холодно оставаться элегантной...для элегантных женщин это не помеха

))))))))

Милиса
#34

тонкая сигаретка, бокальчик шампанского, куда еще элегантней?)))

http://s019.radikal.ru/i616/1205/73/77c5071f5e61.jpg

табуретка
#35
Бланш

табуретка

Гость Doroty in Journey Раиса Максимовна Горбачева хорошо одевалась, если кто еще помнит. На самом деле, не шучу. Да, Раиса хороша была. да.. примерная дамочка была.. аккуратненькая, приглаженная ссу* чка, в 90ых вся страна в ж сидела, а она со своим пятнистым по всему миру рассекала, посланница пустословной перестройки

Не. табуретка, она правильно имидж меняла. Это сложно очень представлять страну во время разлома, и самой олицетворять процесс перелома всем, что до нее вообще никто не делал: одеждой, манерами, привычкой быть рядом с мужем в нормальном для первой тетки страны виде.

сложно. чего уж говорить... вместо того, чтобы в стране попытаться хоть какой порядок навести - первотеточные презентации за бугром - приемы, отели, подарочки. кто ж устоит?

табуретка
#36
Милиса

тонкая сигаретка, бокальчик шампанского, куда еще элегантней?))) http://s019.radikal.ru/i616/1205/73/77c5071f5e61.jpg



а пальчик оттопырен?

#37
Гость

Смешно, когда люди пишут о своей элегантности без доказательной базы, употребляя элегантное для дамы выражение "полюбэ")))

А какая вам нужна доказательная база? Когда я переписываясь, действительно, у меня есть такая привычка сокращать слова, может, в силу своей юности..не знаю. Однако я вас не упрекаю за ваши ошибки при письме и не только)

#38
Бланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

Бланш
#39
Милиса

тонкая сигаретка, бокальчик шампанского, куда еще элегантней?))) http://s019.radikal.ru/i616/1205/73/77c5071f5e61.jpg



Как же она прованивается и все вокруг прованивает

Бланш
#40
Brunetik

Бланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

На фотке не я )

Гость
#41
Brunetik

А какая вам нужна доказательная база?



Например, фотографии. Без них всё голословно и смешно.



Когда я переписываясь, действительно, у меня есть такая привычка сокращать слова, может, в силу своей юности..не знаю.



"Полюбэ" - это не сокращения, а вульгаризм, который элегантным дамам никак не идёт)) И никакая юность здесь ни при чём



Однако я вас не упрекаю за ваши ошибки при письме и не только)

Ооо, большое спасибо, что не упрекаете. Хотя буду очень благодарна, если вы укажете мне мои ошибки.

Бланш
#42
табуретка

сложно. чего уж говорить... вместо того, чтобы в стране попытаться хоть какой порядок навести - первотеточные презентации за бугром - приемы, отели, подарочки. кто ж устоит?

Вот она и наводила в своей сфере. Имидж внешнеполитический - это вам не заборы красить. Как по мне, так она подвиг совершала, вот честно.

#43
Бланш

BrunetikБланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

На фотке не я )

Но вы же отстаиваете, что это супер-элегантно! Так, почему сами так не ходите по улицам?? Ааа..ну так вот и скажите, что негоже выставлять свои прелести напоказ!

Гость
#44
Бланш

BrunetikБланш

Вот вам фото: http://s019.radikal.ru/i604/1205/7e/95bd647f9f09.jpg достаточно элегантно? Все в уместном дрессе, успех был обеспечен.

Это не элегантно, а пошло)

Почему? Великому поэту нравилось, а вам нет? )

Выше фотка была, вы же не пишите, что она пошла. Больше того, вот именно в том случае, я уверена, ни одного поэта, разве только юные египетские альфонсы. Но, собсснно, на них и рассчитано, так что тот же для них элегантский дресс налицо.

Если великий поэт,то у него тоже куча недостатов,это не значит что все что ему близко должно всех восхищать.

#45
Гость

BrunetikА какая вам нужна доказательная база?



Например, фотографии. Без них всё голословно и смешно.



Когда я переписываясь, действительно, у меня есть такая привычка сокращать слова, может, в силу своей юности..не знаю.



"Полюбэ" - это не сокращения, а вульгаризм, который элегантным дамам никак не идёт)) И никакая юность здесь ни при чём



Однако я вас не упрекаю за ваши ошибки при письме и не только)

Ооо, большое спасибо, что не упрекаете. Хотя буду очень благодарна, если вы укажете мне мои ошибки.

10. - 3 ошибочки))

Гость
#46
Brunetik

БланшBrunetikБланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

На фотке не я )Но вы же отстаиваете, что это супер-элегантно! Так, почему сами так не ходите по улицам?? Ааа..ну так вот и скажите, что негоже выставлять свои прелести напоказ!

Брюнетик, успокойся. Пошутили люди.

Лиля Брик на фотке, возлюбленная Маяковского.

Гость
#47
Бланш

Вот она и наводила в своей сфере. Имидж внешнеполитический - это вам не заборы красить. Как по мне, так она подвиг совершала, вот честно.

В любом случае элегантна была, хоть и не красавица. До неё первые тетки имели не меньше возможностей, однако рядом с ней никого поставить нельзя.

Гость
#48
Brunetik

ГостьBrunetikА какая вам нужна доказательная база?



Например, фотографии. Без них всё голословно и смешно.



Когда я переписываясь, действительно, у меня есть такая привычка сокращать слова, может, в силу своей юности..не знаю.



"Полюбэ" - это не сокращения, а вульгаризм, который элегантным дамам никак не идёт)) И никакая юность здесь ни при чём



Однако я вас не упрекаю за ваши ошибки при письме и не только)

Ооо, большое спасибо, что не упрекаете. Хотя буду очень благодарна, если вы укажете мне мои ошибки.10. - 3 ошибочки))

Уважаемая, 10 - это не мой пост. Айпи номерки сравните))

#49
Гость

BrunetikБланшBrunetikБланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

На фотке не я )Но вы же отстаиваете, что это супер-элегантно! Так, почему сами так не ходите по улицам?? Ааа..ну так вот и скажите, что негоже выставлять свои прелести напоказ!Брюнетик, успокойся. Пошутили люди.

Лиля Брик на фотке, возлюбленная Маяковского.

Я это понимаю, написала я же со смайликом - значит, шутку поняла, а вот Бланш стала отстаивать пошлятину.

Гость
#50
Brunetik

БланшBrunetikБланш

Ой, эт какой интим выставляют напоказ? )

Аааааа... ну так ходите без трусов и бюстгальтера, если считаете это элегантным и не интимным) так чё ж не ходите так?) это ж круто по-вашему!)

На фотке не я )Но вы же отстаиваете, что это супер-элегантно! Так, почему сами так не ходите по улицам?? Ааа..ну так вот и скажите, что негоже выставлять свои прелести напоказ!

Господи, вы правда такая глупая? Люди шутят