Гость
Статьи
Для чего покупают …

Для чего покупают телефон Верту?

Это что, обычный выпендреж? В нем же функций мало! Зачем такой дорогой покупать?

Кетрин-Зета Иванова
72 ответа
Последний — Перейти
Sachertorte
#1

Из-за дизайна, наверное. Нравится красивая цацка.

:)
#2

Я думаю это обычный выпендрёж.

#3

Его обычно не покупают, его получают в подарок.

Гость
#4

Для понтов. Но этой дорогостоящей безделушкой,учитывая ее вес, можно людей валить. Смотря у кого какие нужды.

Sachertorte
#5

Вот, нашла для чего:

Для того что бы быть стильным и модным необходимо всегда следить за модными новинками. Тенденции моды на обувь одежду и аксессуары очень изменчивы. Однако любой современный человек хочет выглядеть стильно и красиво. Встречают по одежке, а провожают в ней же по уму. Уже давно такая незаменимая сегодня вещь как мобильный телефон перешла в разряд модного аксессуара.

Мобильный телефон передает стиль, индивидуальность и статус его обладателя. Сегодня многие дизайнерские дома в сотрудничестве с производителями мобильных телефонов. Хотелось бы остановиться на таком интересном и модном аксессуаре, как мобильный телефон Vertu. Любой модники или модница желает быть владельцем такого модного и стильного телефона. Vertu, как и дорогие стильные часы дополнят созданный вами образ успешного человека.

Вот так=)

Клава Мониторовна
#6

Ну а вам то, что? Когда будут у Вас на счету миллионы, тоже будете с Вертой......

табуретка
#7

ясен пень, гвозди забивать

#8

мне кажется айфон с брюликами круче))

Гость
#9

Понторезы

Гость
#10

по-моему, верту уже никто не покупает, у всех айфоны с золотыми панельками и прочей лабудой

Малиновый пиджак
#11

Это как красный пиджак или малиновый в 90х годах. Нефункционально, непрактично, позади времени, но - все замечают... Были ну очень дорогие малиновые пиджачки... сейчас уже смешно им самим на это смотреть. так и с верту будет. уже есть. приличные люди, ну оооочень богатые , уже постесняются.. для арабов и русских только....

Гость
#12

Для понтов однозначно. Я бы себе хотела верту с брюлликами, а не айфон несчастный =)

Обратная сторона Луны
#13
Анка Киевлянка

мне кажется айфон с брюликами круче))

Гость

по-моему, верту уже никто не покупает, у всех айфоны с золотыми панельками и прочей лабудой

Да ладно! И такое уже продают???

Юлла
#14

А зачем часы за мульон баксов? Если старый телефон Самсунг тоже время показывает?

Обратная сторона Луны
#15

Я увидела в Евросети розовый и голубой айфоны и подумала, что это подделка, не бывает разноцветных айфонов.

Гость
#16
Юлла

А зачем часы за мульон баксов? Если старый телефон Самсунг тоже время показывает?

угу, зачем Бентли, года и на метро можно ездить..

Гость
#17

Верту реальный отстой! Ни функционала, вообще ничего (раньше еще как-то в ногу со временем шел, а сейчас такой телефон безнадежно отстал). Действительно уж лучше на айфон брюликов налепить коли охота.

реми
#18

Самое клевое в этих телефонах это верту консьерж. Решит любые проблемы.

#19

Он красивый и дорогой =)

гость
#20

У меня муж купил вирту ради прикола. В китае за 150 дол. Никто отличить не может. Даже у кого настоящие. За эти деньги он еще приемлим. Покупать же по реальной стоимости лошизм.лучше бы детям онкобольным помогли или старикам инвалидам.

#21

У двоих моих подруг есть верту. Через год службы и у одного и у другого полетел вход для зарядки. Чинить очень дорого, на эти деньги можно купить навороченный телефон что собственно они и сделали. Очень сожалеют и смеются над собой что повелись на понты.

Валерий
#22

У меня есть Vertu, у меня есть хорошие швейцарские часы ( правда не за мульон баксов), мне просто нравятся качественные вещи, я могу себе их позволить, и поверьте не ради понтов:) качеству связи Vertu позавидует любой навороченный телефон:) Чинить наверное дорого, вот только ни разу не приходилось за 6 лет, а было у меня их за это время три аппарата, и не сломались они, просто как только выходила новая модель, я ее менял, и до сих пор все живы и здоровы, вот сейчас старшая дочь к одному из них пытается подобраться, но только рановато девушке в 15 лет, мне кажется:) Да, Vertu не сравнится с iPhone по функционалу, но у меня есть еще и iPhone:) А наклеивание стразов, золотых панелей, и перламутровых пуговиц на телефон который есть у каждого второго- это и есть понты:) Готов поспорить:)

03
#24

поймите это имиджевая вещь, функциональность тут не причем

Гость
#25

ВЕРТУ СУПЕР И Я ИМ РАД

ol.michal.
#26

У меня второй телефон Витру. Уважала его за "неубиваемость", ну очень крепкий корпусю К тому же из функционала мало чем пользуюсь, мне телефон нужен, чтобы поговорить, написать SMS и будильник. На уговоры домашних - сменить его на iPhone долго не поддавалась, до тех пор, пока в один прекрасный момент мой новый телефон перестал включаться. Отнесла его в магазин, они сделали диагностику и вынесли заключение - снят с гарантии так как в телефон попала вода. Ремонт будет стоить 50000, но если заменить то-то, то-то и то-то, то 213000! Извините, он стоил 230000. Я отнесла его в независимую экспертизу. Они у меня спрашивают: А зачем вы нам его принесли? Он работает. То есть там, просто отошел какой-то контакт, а они просто так хотели содрать с меня эти деньги! Я просто в шоке! Теперь я точно знаю, что это последний Vertu у меня, следующий будет iPhone.

Елена
#27

Не в обиду будет сказано, но я просто уверена, что большинство комментов написали люди со средним и немного выше доходом. Верту, как был престижным так и остается до сих пор. Знаю очень много "элитных" людей, которые с ними ходят. Для них это статус, который они обязаны поддерживать.

дмитрий
#28

Верту самый стильный и солидный телефон на сегодняшний день,поэтому считаю всех кто пишет отрицательные отзывы просто завидуют состоявшимся в жизни людям. На счет сервиса данной модели рекомендую посмотреть очень интересный сайт на котором представлены не тольк оновинки но и б/у в идеальном состоянии по доступным ценам

Гость
#29
Малиновый пиджак

Это как красный пиджак или малиновый в 90х годах. Нефункционально, непрактично, позади времени, но - все замечают... Были ну очень дорогие малиновые пиджачки... сейчас уже смешно им самим на это смотреть. так и с верту будет. уже есть. приличные люди, ну оооочень богатые , уже постесняются.. для арабов и русских только....

#30

смешно с отзывов, что vertu для понтов. Вот iphone, это действительно понты. Vertu так никто не кичится. к тому же сейчас у веру появилась новая моделька на андроиде, которая на много превосходит iphone. новая моделька vertu ti 2013. у меня проще, Vertu Ayxta. но этот сильно нравиться. видела в интернет бутике http://www.delux.com.ua/?c=362. Так что никакие другие телефоны, с телефоном Vertu не сравняться.

Олеся
#31

Отличный телефон, покупала в том году и год работает без перебоев. Начинка на андроиде, камера и все что необходимо для смартфона прилагается в меню. Также удобна служба консьерж, которая в течении года предоставляет все возможные услуги по запросу, к тому же всегда есть новостная лента , которая обновляется 1 раз в 2 недели или месяц, в зависимости от происшествий по всему миру. В любой момент можно позвонить и заказать билет на соответствующие событие. Также предоставляются не малые скидки на новые коллекции в лучших модных домах по всему миру. Можно посетить закрытые клубы, попасть за кулисы , быть приглашенным на закрытые мероприятия, при продажи новых коллекций в бутиках вас приглашают в первую очередь на первый показ и предоставляют возможность что-то выбрать для себя или просто насладиться показами и побыть в уютной обстановке.

В общем телефон больше приобретает свою ценность конечно же за предоставление своих услуг, но и не менее страдает его практичность и надежность. Я как девушка не особо зависима от вещей и моды, покупая его просто решила попробывать для себя , что представляет данная модель и марка. Очень качественный поскольку падает у меня телефон довольно часто, но работает в заданном режиме бесперебойно в силу того что корпус из стали и кожа+ экран сапфир - ничего нигде не ломается.

рекомендую

P.S. немножка отошла кожа , но это из-за того что я не ношу чехлы и бросаю его где попало. А в целом он вам прослужит долго!

Виталий
#32

Доброго времени суток. Являясь владельцем данного мобильника, замечу, что вещь по большей части статусная, очень приятная в обращении. Связь неплохая, телефон порой подтормаживает, как бы намекая на необходимую неспешность... Но очень доволен. Рекомендую в качестве счастливого билета (съедать не обязательно). Кстати, народ зачастую не понимает ценность и стоимость.. Замечательно)

venus
#33
Елена

Не в обиду будет сказано, но я просто уверена, что большинство комментов написали люди со средним и немного выше доходом. Верту, как был престижным так и остается до сих пор. Знаю очень много "элитных" людей, которые с ними ходят. Для них это статус, который они обязаны поддерживать.

у меня есть верту,мне его подарили....мой молодой человек,это статус....правильно подметили....и мне также обяснили,а еще и качество,и связь превосходная!мне приятно(хотя специально не демонстрирую)когда его замечают у меня и сразу же говорят комплимент,и как-то по другому относятся....я очень привыкла к нему!Сейчас второй по счету уже,а первый забрали типо на некоторое время попользоваться и с концами))))

Аарон
#34

Получил от отца за окончание школы(Vertu Ayxta). Вместе с часами Tissot. Не буду врать, телефон мне нужен непосредственно для понтов. Просто я однажды подумал: "Вроде есть хорошая машина, квартира, одежда, дача, почему бы и не сменить устаревший Mobiado и заодно не купить хорошие часы". Многие говорят, что отстой и мало функций. Я вам скажу на это следующее: этот телефон не создан для туповатых функций для отрафированных людей, которым все лень. Этот телефон, чтобы звонить, не больше. Для "функций" у меня есть смартфон Galaxy Note II и планшет Padfone 2 (тоже не из дешевых). А золотые айфоны - для арабов, абсолютная безвкусица, тем более абсолютно не индивидуализирует человека, т.к.многие покупают этот гаджет, ценой с флагманский HTC (23-25 тыс).

Гость
#35

у меня на"вертухе" появилась надпись ...функции телефона ограничены... кто подскажет чо за фигня)))

Арсен
#36

Да Валерий прав, это просто классика и на счет понтов прав, просто айфон есть у каждого а верту по настоящему крутой телефон хоть и без функций,

Tirraell
#37

почитал вот ваши комменты, и как то вас дорогие жаль стало, неужели из пользовавшихся даже аппаратом vertu не в курсе про то что стоимость сей чуда истекает из того что в нем используются драг металлы, ручная сборка в Англии, натуральная кожа качественная, рингтоны записаны при участии лондонского симфонического оркестра, и что самое основное данные аппараты последней серии имеют криптографическую защиту передаваемых данных, т.е. вас мало кто вообще сможет послушать или почитать ваши сообщения и видеочат, ну и естественно вип услуги vertu, а именно огомный пакет брони автоматической в любом городе мира, начиная от номеров в отеле заканчивая вип вечеринками в частных клубах, система защиты хозяина (кнопка при нажатии которой если вам угрожает опасность,то телефон принимает вид выключенного и автоматом начинает посылать сигналы в службу верту, те в свою очередь свяжуться с местными спец службами и вас вытащат с любой передряги) ну пожалуй и все, вот что такое vertu, да и взавершении ко всему он нужен людям при годовом доходе 5млн и более плюс ко всему постоянно меняющим свое местоположение, ну это если рационально и опустить понты, ибо брать телефон за 800000 в кредит для понтов это безумно дико))

Татьяна
#38

Принадлежность к компании

Корпоративный дух

Елена
#39

Помогите кто в курсе:на верту каким то образом включился режим,при ответе абонента на дисплее высвечивается слово НЕМОЙ,и естественно обе стороны ничего не слышат???(профиль пользователя-общий).Заранее спасибо.

remontmob@mail.ru
#40
Гость

у меня на"вертухе" появилась надпись ...функции телефона ограничены... кто подскажет чо за фигня)))

Требуется программный ремонт.

Владимир
#41
Tirraell

почитал вот ваши комменты, и как то вас дорогие жаль стало, неужели из пользовавшихся даже аппаратом vertu не в курсе про то что стоимость сей чуда истекает из того что в нем используются драг металлы, ручная сборка в Англии, натуральная кожа качественная, рингтоны записаны при участии лондонского симфонического оркестра, и что самое основное....

Да, и что самое основое, себестоимость этого телефона намного ниже его стоимости за которую его продают. Vertu Ti Red Gold стоит 1 700 000 рублей. По начинке, это китайские смартфоны прошлого года за 2000 рублей, по материалам - даже просто золотой слиток такого же веса дешевле, а золота там немного и оно далеко не 999 пробы.
Вывод: Верту наживается на лохах. С таким же успехом можно открыть магазин для миллионеров, где такой же хлеб будет по 1000 рублей.
Я еще могу понять дорогие часы, там часовой механизм собранный вручную и выверенный до мелочей.
Верту же - штамповка обклеенная дешевыми брюликами, уж если на то пошло, просто купите себе последний айфон.

Татьяна
#42

Такие модели работа Семьи. Мама, папа Компьютерщики, программисты, дети с детства занимаются Компьютерами, телефонами. Вот и телефон Верту работа, мечты родителей, детей. В телефоне мечты, надежды, планы, радости, годы Жизни. Детям, сестрам, братьям покупают, дарят одинаковые телефоны. У Вас Верту? Мы Верту купим

Гость
#43

Телефон который действительно используешь как телефон и не думаешь 2 раза в течении одного дня где бы воткнуть его на зарядку)) для всего остального придумали планшет...))

Гость
#44

А вот понты дамы и господа это при имении дохода в 50 мультов годовых ездить на Тойоте камри в старом кузове)

logman
#45
Обратная сторона Луны

Да ладно! И такое уже продают???

logman
#46

У меня есть верту ето проста сказка

Гость
#47

Хороший телефон, только немного завышена стоимость. Но, качество сборки, звука, мелодий лучшее. Если просто звонить и немного пользоваться интернетом в самый раз. Сегодня купил себе в подарок, ощущения спокойные...

Марк Аквила
#49

Мой стиль-тел.Vertu,часы Ulisse Nardin,авто Gelendvagen,все это в связке смотрится очень достойно,что может быть круче????если это и считать понтами,то оч весомыми...

Анжелика
#50

Первый Vertu который попал мне в руки стоил порядка 60к рублей, Да, корпус у него произведение искуства но начинка.... У меня в то время был телефон с медиаплейером и естественно с цветным дисплеем, а у новенькой верты начинка от сименс А35. Про качество связи отдельная тема.... Ну и в общем пока все Vertu которые вижу по функционалу не устраивают. Ах да, забыла сказать, мне приходится много ездить по этому у меня телефон двухсимочный со скромным аккумулятором на 4000мАч, ну и что бы не возить с собой планшет и айфон, 4 ядерный процессор, 5 мегапикселная камера с автофокусом, и весит все это удовольствие всего 130 грамм.А верту и гелик, смотрятся в сочетании очень шикарно, особенно когда ты едешь по асвальту из Архангельска в Ростов-на-Дону, когда то билайн пропадает то мтс, а ты на своем большом уазике немецкой сборки тянешся то к одному телефону, то к другому не покидая крайний правый ряд