Гость
Статьи
почему мужчины (от 35 …

почему мужчины (от 35 и +) так ведутся на красный цвет?

заметила, что для них женщина с красной помадой, в красном платье и с красным лаком для ногтей - пик сексуальности) даже если внешне на лицо не очень и фигура подкачала, то этот цвет прям спасает !

раиса
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Слабаки с прогрессирующим дальтонизмом:))))

Nero
#2

Ну да, на блиноликой даме с низкосидящей кормой и бюстом в подмышках красный цвет прям спасение... У кого-то было из юмористов - "красная помада - последняя надежда выйти замуж..."? Просто красный цвет вопит о себе присутствующим. И определенного качества мужчины ведутся на этот сигнал, если его обладательница не слишком высокого качества тоже. Красный вообще - высший пилотаж, жаль что его затаскали.

#3

уж давненько ходит басня в мужских коллективах что женщины предпочитают красный цвет одежды в состоянии агрессивного поиска самца для быстрого секса !

Рваный мух
#4

я вам больше скажу, для мужчин красота - это эффектность. Женщина может быть откровенно некрасива, НО, если она ухоженна, со вкусом одета, эффектный макияж с красной помадой - мужчина скажет что она красива.

#5
CYBORG_78

уж давненько ходит басня в мужских коллективах что женщины предпочитают красный цвет одежды в состоянии агрессивного поиска самца для быстрого секса !

Я очень юбилей красный цвет лет до 16. У меня просто все было красное. Тоже, наверное, под сознательно искала самца?))))

#6
Потому что искусство поэзии требует слов

Я очень юбилей красный цвет лет до 16. У меня просто все было красное. Тоже, наверное, под сознательно искала самца?))))

это не моё мнение а психологов, но в вашем случае это просто любовь к яркому и блестящему (синдром сороки) :))

#7
CYBORG_78

это не моё мнение а психологов, но в вашем случае это просто любовь к яркому и блестящему (синдром сороки) :))

Вы с психологами - любители додумывать :) уже и блестящее приписали)

Stranger
#8
раиса

заметила, что для них женщина с красной помадой, в красном платье и с красным лаком для ногтей - пик сексуальности) даже если внешне на лицо не очень и фигура подкачала, то этот цвет прям спасает !

Вспоминют детсво в СССР.

Quidamm
#9

Да все на красный реагируют. Только некоторым вдолбили, что красный - это цвет стареющих и отчаявшихся, последний шанс хоть кого-то подцепить.

Гость
#10

Мужу не нравится красный цвет в одежде, особенно нижнее белье, ассоциация с б ля дств ом, но к помаде и лаку относится положительно, правда целоваться неудобно!))))

Гость
#11
Гость

Мужу не нравится красный цвет в одежде, особенно нижнее белье, ассоциация с б ля дств ом, но к помаде и лаку относится положительно, правда целоваться неудобно!))))

Мужу 45, если это имеет значение...

Милана
#12

Вам кажется

Таня
#13

"уж давненько ходит басня в мужских коллективах что женщины предпочитают красный цвет одежды в состоянии агрессивного поиска самца для быстрого секса !"

Ношу всю жизнь. Очень люблю этот цвет, и он мне идет. Могу полностью одеться в красное, включая обувь. Агрессивно самцов никогда не искала :) Но жизненный тонус, да, повышен.

Таня
#14

Раиса, красный цвет привлекает всех мужчин, независимо от возраста.

Грустная Мяу
#15

А, простите, рассматривается вариант что мне просто идет этот увет? Действительно идет. В белом я бледная, бежевом-сером вообще никакая, темном - болезенный вид, желтый-фиолетовый-розовый зеленый просто не мои цвета, не идут никак к типу внешности. А в красном и ничего так. Внимание мужское мне не надо, замужем я. А выгядеть симпатично хочу, вот и ношу красное. Это автоматически прравнивается к тому что жажду мужского внимания?

Quidamm
#16
Гость

Мужу не нравится красный цвет в одежде, особенно нижнее белье, ассоциация с б ля дств ом, но к помаде и лаку относится положительно, правда целоваться неудобно!))))

О! У меня тоже был такой муж) Единственный мужчина, который резко отрицательно относился к красному и кожаной одежде. Думаю, что неспроста) Тот еще ходок был, столько народу перетрахал, думаю это эго блядское подсознание не воспринимало красное на "любимой чистой жене"

Гость
#17

Поверьте мне, автор, мужчины 20 лет точно так же ведутся на красный цвет, подсознательно, что ли? У меня был красный сарафан - это был ажиотаж, при том, что я красивая и фигуристая, но в сером платье такого внимания не наблюдала.

Жанна
#18

мой 35 терпеть не может красную помаду, страшный модник и скорее любит молодых девушек которые выглядят свежо и мило

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема