Гость
Статьи
Реально ли привезти …

Реально ли привезти шубу из ОАЭ?

Как там с выбором и ценами на шубы? Или нет смысла и лучше поездить у нас по рынкам/магазинам. Живу в Подмосковье.
PS Любители животных! Пожалуйста не флудите в теме! Я уважаю Ваше мнение и не заставляю никого ( и Вас в том числе) ходить в шубах. Спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показалось, что выбор не особо отличается от того, что есть в Москве. Не могу сказать , что дешевле, цены на уровне. Можно купить эксклюзивную вещь,но цена соответственная. Кто за чем едет.

Мясоедка в шубе
#2

Учитывайте нюансы на таможне. Зимой ее можно на себя напялить и сказать, что так и былО, что вы в ней и выезжали с родины, а вот летом могут обнаружить и сдерут с вас налог. Вы же не полетите за дешевой шубой?

Макаренко
#3

А какой смысл? Цены почти не отличаются.

ольга
#4

я везла зимой шубу из Дубая, сняла все чеки, бирки. В Шереметьево наш рейс, естественно, привек повышенное внимание со стороны таможенников. Я шубу завернула в подарочную упаковку, и на таможне сказала, что это подарок. Это моя личная вещь. Все, вопрос был исчерпан.

Гость
#5

У нас знакомая одела стремную куртейку, когда летела туда, в аэропорту куртейку выкинула и потом летела обратно уже в шубе.

Гость
#6

Что, повелись на разводку турфирм про шубы за 10 долларов? =)))

#7

Из ОАЭ себя бы обратно привести

Крошка
#8

Ну знакомая на 40 тыс дешевле там купила)

Ветка
#9

Конечно в Дубаи шуба дешевле Я несколько лет назад свою купила за 2 тыс дол в то время подобная стоила в Москве около 4 тыс дол Таможня сейчас не придирается к покупкам да и нет у них такого права С января 2012 года можно в страну ввозить покупки на сумму не более 10 тыс евро без дополнительного налога

Ехать только за шубой в ОАЭ конечно безрассудство (авиаперелет отель питание) нужно совместить покупку с отдыхом на море Тогда действительно покупка будет выгодной

Автор
#10

Ветка, спасибо. Именно про это и думаю. Есть ли там какие-то "грибные", т.е. шубные места, где стоит посмотреть?

Гость
#11

Автор, на Наср Сквер сосредоточены все шубные магазины.

Здесь можете задать вопрос по ценам:

http://chatru.com/uae/index.php/topic,4643.msg2146460.html#m​sg2146460

гость
#12

наср сквер ,Абраж центр 4этаж 406оф.сам грек продает.Очень приятный молодой человек

б

Неср сквер, Абраж центр,4этаж ,оф.406.Сам грек продает.Очень приятный

молодой человек,зовут Янис.Покупала у него шубку 8.11.2012 поперечка норка ,рукав 3!4 ,Копенгаген фурс.Отдал за 1400дол.звонил на фабрику за скидку.очень качественная вещь .спасибо ему бо льшое.

гость
#13
Гость

Автор, на Наср Сквер сосредоточены все шубные магазины.

Здесь можете задать вопрос по ценам:

http://chatru.com/uae/index.php/topic,4643.msg2146460.html#m​​sg2146460

Татьяна
#14

В Дубай я летала отдыхать, а шопинг это уже как развлечение. Я нашла в Дубае, 2 этажный магазин Планета Меха, ТЦ Doha Center, а так же можно позвонить по номеру 9 – 800 – 7526382 есть такая услуга в магазине этом, машина завезла меня бесплатно к торговому центру. Очень большой выбор шуб, аж глаза разбегались, обслуживание на таком уровне что просто поражает, продавцы все с России практически, проблем с языком не будет. Я провела там практически 5 часов, выбрала все таки с этой прелести шубок для себя, норковая поперечка, цвет колотый лед, воротник из соболя, и забыла сказать, не забываем торговаться, это же страна в которой всегда торговались. Моя шубка стоила 5800$ и вуалля после торгов моего любимого мужа? она стала 2200$. И не в коем случае не связывайтесь с зазывалами, они вам продадут шубу с Китая, еще и процент поимеют с этого.

Иришка
#15

Не рекомендую покупать шубу в салоне при отеле Carlton beach hotel Sharjah . Мало того, что продавцы тут очень приставучие, так ещё качество оставляет желать лучшего! Я купила шубу за 2000$ и через месяц подкладка начала расползаться и крючки все уже поменяла!

Маринка
#16

Это просто какой то тихий ужас. Зашли с мужем в магазин при Beach hotel , торгующий шубами, думаем может здесь будет какая-нибудь распродажа. Да, немного дешевле была норка чем везде, повелись на цену, купили. До этого норку не носила, поэтому сразу качество определить не смогла. Шуба жутко лезет, ходила как линяющая собака какая то везде оставляла свои следы. Хотя продавец Аббас чуть ли не клялся что супер качественные шубы. Я в шоке, деньги просто выброшены на ветер!

Леночка
#17

Пришли за шубой в ближайший магазин, он оказывается прямо от отеля в котором мы отдыхали Sharjah Al seef beach hotel. Но там мало моделей. Продавец Арсен нам предложил водителя с машиной предоставить и поехать в их центральный магазин. Ехали долго, минут 40. Водитель водит ненормально. Резко тормозит и трогается. При чем едет та он медленно просто постоянные эти дергания в машине очень быстро надоели. Если уж не может ехать нормально на автомате машину надо брать там хоть дергаться не будет так автомобиль.

Нина
#18

Мы отдыхали в Sharjah holiday international, и от магазина шуб при отеле предложили трансфер по большим шубным магазинам. Водитель у них какой то ненормальный, ехал с бешеной скоростью, думали угробит нас. Мы попросили ехать аккуратнее, он начал на нас кричать. Было очень страшно, рассказывал как у них дела решаются. Обратно из магазина мы поехали сами, лучше я деньги за такси заплачу, чем с такими бесплатными водителями кататься

Алина
#19

Осторожнее смотрите с выбором шуб в магазинах при отеле! Мы так попали на китайскую тряпку из подвала! По другому не назвать! Видимо она только для показа в магазине годна! Ещё сезон не закончился, а с нашей зимой так и за половину сезона можно считать, как она начала сыпаться в прямом смысле! Кусочки сшитые между собой-распадаются и на этикетке написано сделано в Китае, хотя нас уверяли -Греция!

Дарья
#20
Алина

Осторожнее смотрите с выбором шуб в магазинах при отеле! Мы так попали на китайскую тряпку из подвала! По другому не назвать! Видимо она только для показа в магазине годна! Ещё сезон не закончился, а с нашей зимой так и за половину сезона можно считать, как она начала сыпаться в прямом смысле! Кусочки сшитые между собой-распадаются и на этикетке написано сделано в Китае, хотя нас уверяли -Греция!

Не рекомендую покупать шубу в салоне при отеле Carlton beach hotel Sharjah . Мало того, что продавцы тут очень приставучие, так ещё качество оставляет желать лучшего! Я купила шубу за 2000$ и через месяц подкладка начала расползаться и крючки все уже поменяла!

Следующая тема