Гость
Статьи
Шуба норковая рынок …
Обсуждение закрыто

Шуба норковая рынок Садовод

Собираюсь купить шубу, много слышала о рынке Садовод, что можно подобрать что нибудь. У кого нибудь был опыт ПОКУПКИ? посоветуйте )

Элина
217 ответов
Последний — Перейти
Элина
#3

Главное попасть к хорошим продавцом, а то я доверчивая слишком)

Гость
#4

у меня подруга там покупала в пол норковую за 100 тысяч, тот же черкизовский там

Гость
#10

смотря какой доход у вас!!!! За 100-150 можно купить хорошую шубку!

Гость
#11

А как выбрать мех есть куча рекомендаций! Главное ,чтоб шкурку можно было посмотреть т. е. не пришитая в низу подкладка,и далее -щипайте,дергайте и дуйте на мех!!!

nata
#13

а сколько будет стоить норковая шубу по колено в Садоводе?

Гость
#14

Тоже собираюсь на Садовод за шубой!

Хочу поперечку по колено либо светлую либо серую (голубую).

Кто-нибудь подскажите сколько она там может стоить?

И если у кого есть уже проверенные места, укажите, пожалуйста, буду благодарна.

света
#15

я тоже туда собираюсь. подскажите че по чем)

Анна
#16

По поводу шубы - это кто как торговаться умеет. От их стартовой цены можно минимум половину сторговать!!!

Гость
#19

2 года назад маме купили там шубу из белого бобрика , очень красивая длина ниже колена. Цена 35, с капюшоном. Смотрится отлично. Теперь сама в этом году туда хочу наведаться:-)

Алина
#29

Только сегодня приехала оттуда, купила шубу из норки 70 см за 40тысяч,короткая поперечка стоит 40тыс, но в светлом и голубом цвете будет дороже,тысяч60 где-то

юлия
#31

были на днях там с подругой.искали ей шубу.меряли часа три.купили за 40тыс.норку.темно-коричневая чуть клешеная до бедра.качество хорошее

Лара
#33

А до колена с капюшоном сколько стоить будет?

Гость
#35

Купила там норочку черною по колено, я слышала на улице как проходя мимо меня женщины обсуждали: "Какая хорошая шубка у девочки". Так что дамы не стоит покупать дорогущие шубы якобы в супер бутиках.

Гость
#36
оольга

ГостьТоже собираюсь на Садовод за шубой!

Хочу поперечку по колено либо светлую либо серую (голубую).

Кто-нибудь подскажите сколько она там может стоить?

И если у кого есть уже проверенные места, укажите, пожалуйста, буду благодарна.

покупала попечерку по колено, черную в июле прошлого года за 44 т.р.

Татьяна
#37

Девочки, хочу дубленку или шубу в пределах 30 т.р. Реально ли там купить?

АЛЕКСАНДРА
#38

Да! Посмотрите в самом меховом павильоне и просто на торговых рядах

Гость
#40
Татьяна

Девочки, хочу дубленку или шубу в пределах 30 т.р. Реально ли там купить?

Даааа, очень реально

Светлана
#41

Девочки,недавно ездили туда маме норк.шубу покупать.Стоила 85,купили за 70.надо торговаться.Шуба с капюшоном,ниже колена,расклешенная.Цвет темно -коричневый.Цвет орех(светло-корич)дороже,так продавцы говорят.Сама 5 лет ношу норк.шубу,покупала на черкизоне.Как новенькая)

Ната
#47

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Сколько на Садоводе будет стоить черная норка чуть ниже колен, с капюшоном и поясом? и светлая поперечка выше колен?

незнакомка
#48

скажите сколько будет стоит черная норка до колена с капюшоном? заранее спасибо..

Гость
#50

здраствуйте подскажите пожалуйста кто знает хочу норку короткую коричневую,с капюшоном сколько она там будет примерно стоять????очень жду????