Гость
Статьи
Деградос

Деградос

Начала бегать по утрам. Когда многие знакомые или соседи об этом узнают, то начинают, извините, ржать не по детски. Так им смешно.
С бутылкой пивных сциклей в руке - это для них нормально, с вонючей папиросой- тоже ничего, а бег - отклонение от нормы.
Я в шоке. (((

Тоже гостья
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смеётся тот, кто смеется последний.

В следующий раз поржите вместе с ними (но только над ними). Интересно какая будет реакция? ))

Танябуланова
#2

Ахахаха! Гость 1- чуть не умерла со смеху! Жжете)))))))))))

Макс
#3

Скажите что бегаете за бутылкой, от похмелья, поймут.

Танябуланова
#4

ухахаха))))))))) макс, вы меня добили)))))

Принцесска
#5

Так, наверное, только в провинции думают. Не могу себе представить, чтобы в Москве или Спб надо мной кто-нибудь смеялся из-за того. что я бегаю. Это совершенно нормально - следить за собой и своим телом.

Громила
#6

Авторша, ты смешна для всех наших местных. А чё? Такие телки реально вызывают ржач.

Громила
#7

Бегают бабёшки, суетятся вошки,

Булками трясут, старые лукошки.

Ах вы, бабки,бабки, вот же ш тунеядки,

Били вас, пороли, бесполезный труд!

Гость
#8
Макс

Скажите что бегаете за бутылкой, от похмелья, поймут.

+100000000:)))))

гость
#9

Купи беговую дорожку и не парься.

#10
Принцесска

Так, наверное, только в провинции думают. Не могу себе представить, чтобы в Москве или Спб надо мной кто-нибудь смеялся из-за того. что я бегаю. Это совершенно нормально - следить за собой и своим телом.

В провинциальных городах над этим тоже не смеются. Это, наверное, совсем глухая деревня, из трех домов в лесу.

Гость
#11
Принцесска

Так, наверное, только в провинции думают. Не могу себе представить, чтобы в Москве или Спб надо мной кто-нибудь смеялся из-за того. что я бегаю. Это совершенно нормально - следить за собой и своим телом.

я в провинции живу. мои друзья так не думают. я дружу с адекватными людьми, которые крайне редко пьют

Анна
#12

Давно доказано, что бег никак не помогает поддерживать форму. Более того - по последним данным, человеческий организм вообще не приспособлен к длительным физическим нагрузкам. Посмотрите на спортсменов: в 30 лет они уходят из спорта, потому что становятся фактически инвалидами. Если хотите следить за фигурой, купите пару гантель(для фитнеса), колесо для пресса и скачайте программу аэробики. Этого вполне достаточно для поддержания формы. Если конечно вы не 150кг весите)) Тут уже другие способы понадобятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: