Гость
Статьи
Что это? Отсутствие …

Что это? Отсутствие комплексов:

Сегодня стояла в очереди в банке, передо мной была молодая женщина лет 24-25. Сначала она долго руками, зубами и губами отдирала какие-то болячки на ладонях похожие на псориаз. Затем проводила пальцами подмышками, нюхала пальцы. Затем чесала плечи под лямками лифчика. Что это? Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Муля, не нервируй меня
#1

а что такого в почесывании плечей?

а я вот в писсде да на людяx
#2

Автор, а вы где нибудь когда нибудь ковырялись?

#3

=))) чесотка или лепра

а я вот в писсде да на людяx
#4

один раз я ехала в автобусе и там девка своему парню в майке-алкоголичке выдавливали зеленовато-белий гной из больших угрей.

лорелея
#5

это животные, люди с айкью обезьяны

#6

Невоспитанность. Но если реально псориаз, то это просто болезнь.

#7
лорелея

это животные, люди с айкью обезьяны

вы удивитесь, посмотрев на себя в онлайн видео, сколько раз вы шмыгнули носом и поправили застрявшие стринги...мне иногда тоже трусы мешают =)

Автор
#8

да, псориаз реально болезнь. А при всём честном народе подмышками пальцами проводить, потом пальцы нюхать, стоя в очереди в банке, это какая болезнь?

#9
Автор

да, псориаз реально болезнь. А при всём честном народе подмышками пальцами проводить, потом пальцы нюхать, стоя в очереди в банке, это какая болезнь?

ну она же думала, что никто не заметит =)

Автор
#10
ОфегенныйДжентльмен

ну она же думала, что никто не заметит =)

Вот мне интересно, о чём может думать эта молодая женщина

Нойз
#11

А еще меня раздражает, когда тетки, видимо понтуясь (правда не могу понять ЧЕМ) жрут в очередях и в транспорте конфеты. Когда она залазит в сумку, долго роется там, с понтом достает карамельку, с понтом разворачивает ее и начинает СОСАТЬ, с понтом оглянувшись на всех. Это делают тетки совершенно разных возрастов. Реально раздражает.

Нойз
#12

И всегда слышно как эта конфета стучит об ее зубы, когда она ее сосет.

Автор
#13
Нойз

А еще меня раздражает, когда тетки, видимо понтуясь (правда не могу понять ЧЕМ) жрут в очередях и в транспорте конфеты. Когда она залазит в сумку, долго роется там, с понтом достает карамельку, с понтом разворачивает ее и начинает СОСАТЬ, с понтом оглянувшись на всех. Это делают тетки совершенно разных возрастов. Реально раздражает.

Ну вот это меня нисколько не раздражает))

#14
Автор

Вот мне интересно, о чём может думать эта молодая женщина

Очередь в банке, скучно и долго и неинтересно, а тут как назло застряли стринги и зачесалось подкошками и мышками... и непонятно чем там пахнет =) Себя представьте на её месте... вышли бы на улицу и вдоваль бы начесались и нанюхались бы? На улице тоже люди =)

Нойз
#15

Второй момент. Это видимо тоже касается теткинского понта. Когда тетки перед любой кассой начинают шарить налаченными когтями в своем кошельке, выбирая нужную сумму мелочи. И уж так они при этом выпендриваются перед очередью и ногтями, которыми клацают об монеты, и кошельками уродскими гламурными, и фотками в кошельках.

Пляя... целое представление устраивают, роясь в своих кошельках. Клоунессы дешевые.

Автор
#16
ОфегенныйДжентльмен

Очередь в банке, скучно и долго и неинтересно, а тут как назло застряли стринги и зачесалось подкошками и мышками... и непонятно чем там пахнет =) Себя представьте на её месте... вышли бы на улицу и вдоваль бы начесались и нанюхались бы? На улице тоже люди =)

Не могу себя представить на её месте)) на улице тоже не привыкла чесаться и в попе ковыряться))

#17
Автор

Не могу себя представить на её месте)) на улице тоже не привыкла чесаться и в попе ковыряться))

Ну у Вас и терпелка, леди... принцессы даже не пукают =)))

#18
Автор

да, псориаз реально болезнь. А при всём честном народе подмышками пальцами проводить, потом пальцы нюхать, стоя в очереди в банке, это какая болезнь?

Значит, невоспитанность + болезнь:)

Автор
#19
Нойз

Второй момент. Это видимо тоже касается теткинского понта. Когда тетки перед любой кассой начинают шарить налаченными когтями в своем кошельке, выбирая нужную сумму мелочи. И уж так они при этом выпендриваются перед очередью и ногтями, которыми клацают об монеты, и кошельками уродскими гламурными, и фотками в кошельках.

Пляя... целое представление устраивают, роясь в своих кошельках. Клоунессы дешевые.

Здесь тоже не понимаю возмущения. У женщины сделан маникюр, ей надо мелочь на кассе доставать пальцами ног, при этом не вынимая кошелька из недр сумки?

Автор
#20
ОфегенныйДжентльмен

Ну у Вас и терпелка, леди... принцессы даже не пукают =)))

Ну да, не приучена я на людях в интимных местах ковыряться. прям беда....

#21
Автор

Ну да, не приучена я на людях в интимных местах ковыряться. прям беда....

Для этого не нужно учиться... это порывом души, экспромтом получается =)

Автор
#22
ОфегенныйДжентльмен

Для этого не нужно учиться... это порывом души, экспромтом получается =)

Буду стремиться к совершенству)) назад к природе

#23
Автор

Буду стремиться к совершенству)) назад к природе

хорошо быть кискою =)

Нойз
#24
Автор

НойзВторой момент. Это видимо тоже касается теткинского понта. Когда тетки перед любой кассой начинают шарить налаченными когтями в своем кошельке, выбирая нужную сумму мелочи. И уж так они при этом выпендриваются перед очередью и ногтями, которыми клацают об монеты, и кошельками уродскими гламурными, и фотками в кошельках.

Пляя... целое представление устраивают, роясь в своих кошельках. Клоунессы дешевые.

Здесь тоже не понимаю возмущения. У женщины сделан маникюр, ей надо мелочь на кассе доставать пальцами ног, при этом не вынимая кошелька из недр сумки?

У меня тоже сделан маникюр, но я никогда не буду демонстративно рыться когтями в кошельке, потому что это выглядит как понты.

Автор
#25
Нойз

АвторНойзВторой момент. Это видимо тоже касается теткинского понта. Когда тетки перед любой кассой начинают шарить налаченными когтями в своем кошельке, выбирая нужную сумму мелочи. И уж так они при этом выпендриваются перед очередью и ногтями, которыми клацают об монеты, и кошельками уродскими гламурными, и фотками в кошельках.

Пляя... целое представление устраивают, роясь в своих кошельках. Клоунессы дешевые.

Здесь тоже не понимаю возмущения. У женщины сделан маникюр, ей надо мелочь на кассе доставать пальцами ног, при этом не вынимая кошелька из недр сумки?



У меня тоже сделан маникюр, но я никогда не буду демонстративно рыться когтями в кошельке, потому что это выглядит как понты.

Наверно не представляю, о чём вы говорите)) Если кассир просит посмотреть мелочь, то вы чем в кошельке "роетесь"? пальцами, на которых накрашенные ногти? Как у вас получается не касаться монет ногтями? Научите))

Автор
#26
ОфегенныйДжентльмен

хорошо быть кискою =)

Ага, хорошо. а потом хорошо на вумане темы создавать: вот я такая растакая, а встречаться со мной почему-то никто не хочет. в чём моя проблема?

Нойз
#27
Автор

<Наверно не представляю, о чём вы говорите)) Если кассир просит посмотреть мелочь, то вы чем в кошельке "роетесь"? пальцами, на которых накрашенные ногти? Как у вас получается не касаться монет ногтями? Научите))

Просто ношу деньги в сумке, а мелочь в карманах, что тут не представить?

Нойз
#28

Именно из-за этих беспонтовых понтов я не ношу кошелька. Не хочу выглядеть подобным образом.

#29
Автор

Ага, хорошо. а потом хорошо на вумане темы создавать: вот я такая растакая, а встречаться со мной почему-то никто не хочет. в чём моя проблема?

ну хорошо, давайте встретимся... какие проблемы? Здрасте друг другу скажем =)

Автор
#30
Нойз

Просто ношу деньги в сумке, а мелочь в карманах, что тут не представить?

А другим удобно, когда мелочь и купюры в одном месте находятся - в кошельке. а кошелёк в сумке. В чём тут понты? Если у человека нет карманов, то ему только купюрами расплачиваться, а сдачу продавцу оставлять надо? Или сжать в кулаке и так ходить?

Автор
#31
ОфегенныйДжентльмен

ну хорошо, давайте встретимся... какие проблемы? Здрасте друг другу скажем =)

Прямо сейчас не могу(( Отхожу от увиденного))

Автор
#32
Нойз

Именно из-за этих беспонтовых понтов я не ношу кошелька. Не хочу выглядеть подобным образом.

А у кого деньги в кошельках, тот бесится, когда перед ним у кассы начинается рыскание по всем карманам "Ой, подождите, я сейчас еще в другом кармане на попе 50 копеек наскребу")))

СаедОглыИбнЧюрекПашиМладший
#33
Автор

Прямо сейчас не могу(( Отхожу от увиденного))

я тож

#34
Автор

Прямо сейчас не могу(( Отхожу от увиденного))

сорри, это из другой ветки ник =)

я тож

Автор
#35
ОфегенныйДжентльмен

сорри, это из другой ветки ник =)



я тож

Из другой ветки тоже ник неплохой))

Автор
#36

Чтобы не показаться снобом с кошельком, мужчинам можно в носках мелочь носить или к трусам мешочек пришивать, а женщинам в бюстгальтер прятать. и у кассы всё добро извлекать. Но только не кошелёк! А то вдруг кто подумает, что понтуются

#37
Автор

ОфегенныйДжентльменсорри, это из другой ветки ник =)



я тож

Из другой ветки тоже ник неплохой))

там была ссора про жизнь

Автор
#38
Вадим Журавлёв

АвторОфегенныйДжентльменсорри, это из другой ветки ник =)



я тож

Из другой ветки тоже ник неплохой))там была ссора про жизнь

Где вы на вумане ссору про жизнь нашли? Мне всё разводки только попадаются))

#39
Автор

Вадим ЖуравлёвАвторОфегенныйДжентльменсорри, это из другой ветки ник =)



я тож

Из другой ветки тоже ник неплохой))там была ссора про жизнь

Где вы на вумане ссору про жизнь нашли? Мне всё разводки только попадаются))

тож =)

Автор
#40

Или разводки, или как вернуть овна, почему так поступил стрелец, ночью приснилось, что выпали все зубы и т.д.)))

#41
Автор

Или разводки, или как вернуть овна, почему так поступил стрелец, ночью приснилось, что выпали все зубы и т.д.)))

да не в восторге я от вумана точно... страдающие тётки это жесть... но тут можно пообщаться после работы, тем кому это нужно.

Автор
#42

У меня как-то не складывается тут общение после работы))

#43
Автор

У меня как-то не складывается тут общение после работы))

У меня вообще тут ничего не складывается http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196406/39/35469253​/#m35469253 почитайте веточку

Анна
#44
Автор

Или разводки, или как вернуть овна, почему так поступил стрелец, ночью приснилось, что выпали все зубы и т.д.)))

Ну почему же,я тут часто задавала вопросы о реальных ситуациях)Правда редко находила ответы...Но в основном меня интересовало-что ответят большинство и что считают люди нормальным и естественным,это мне помогало в оценки моей ситуации в плане нормальная ли я)

Автор
#45
Офегенный Джентльмен

У меня вообще тут ничего не складывается http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196406/39/35469253​​/#m35469253 почитайте веточку

спасибо, почитаю

Автор
#46
Анна

Ну почему же,я тут часто задавала вопросы о реальных ситуациях)Правда редко находила ответы...Но в основном меня интересовало-что ответят большинство и что считают люди нормальным и естественным,это мне помогало в оценки моей ситуации в плане нормальная ли я)

Ну какие ответы на вопросы вы можете получить от людей, которых вы никогда не видели и не представляете кто и какие они в реале? Может это большинство - буйно помешанные? Вам важно их мнение?

#47
Автор

Ну какие ответы на вопросы вы можете получить от людей, которых вы никогда не видели и не представляете кто и какие они в реале? Может это большинство - буйно помешанные? Вам важно их мнение?

Точно анонимный форум мало что может объяснить... Вот дама с ником Королева Марго это скорее всего доярка с беспроводным модемом, а Пусикэт - это бабушка с нетбуком своего внука

Автор
#48
Офегенный Джентльмен

Точно анонимный форум мало что может объяснить... Вот дама с ником Королева Марго это скорее всего доярка с беспроводным модемом, а Пусикэт - это бабушка с нетбуком своего внука

Да уж, за оценкой своих трудных жизненных ситуаций я на вуман ни-ни, а уж выяснять "нормальная ли я" на вумане мне в голову не приходит. Что мне скажет человек, которого раздражает поедание конфет в транспорте или доставание у кассы денег из "уродского" кошелька?

Автор
#49

Ребята, не верьте девчатам из чата, у них уже дети и даже внучата, и есть борода и прокуренный свитер, и рядом стоит не меньше, чем литр.

#50
Автор

Да уж, за оценкой своих трудных жизненных ситуаций я на вуман ни-ни, а уж выяснять "нормальная ли я" на вумане мне в голову не приходит. Что мне скажет человек, которого раздражает поедание конфет в транспорте или доставание у кассы денег из "уродского" кошелька?

о женщинах я был лучшего мнения до вумана... гораздо, что печалит очень. Лучше быть очарованным незнайкой, чем продвинутым вегетарианцем =)