Гость
Статьи
Бельё и нестандартные …

Бельё и нестандартные размеры

Интересно, каких фирм берёте бельё? 65H, 70F, 70E. Где-то, кроме интернет магазинов, оно вообще бывает?

Acme
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, я видела.

Ирра
#2

Неужели бывает такой дурацкий размер 65 Н? (или это шутка?)У меня тоже довольно нестандартный размер - 75 G. Беру милавицу, бывает во многих отделах белья, ещё рекомендуют фелину - но не могу найти в нашем городе. 70 F, 70 E - тоже есть в милавице, причём в разных моделях.

Гость.
#3

Я 75 Е Триумф покупаю

Acme
#4
Ирра

Неужели бывает такой дурацкий размер 65 Н?

Чем он дурацкий? Я бы брала такой себе (68 и 92), потому что 70F быстро растягивается в обхвате. 3 месяца нормально, а потом хоть ушивай. Думаю, 65 хватало бы на дольше в этом смысле.

Acme
#5

Милавицу к нам почему-то 70 только до Д завозят.(((

гость11
#6

лаума в инете

Acme
#7

Мне самой нравится Alles, тоже в инете.

Записки Шкодного Кота
#8

Покупаю 70Е и 75F, в Милавице или есть ещё на Украине магазин Дамское счастье, там бельё Луганской фирмы, тоже есть нестанадртные размеры.

#9

А Вы заметили, что в доме 2, постоянно рекламируют всё что не лень интересно им за это платят? А Даша Пынзарь и Евгения Феофилактова - Гусева , носят Корсеты и классные платьица и туфли на высоких каблуках, я думала что эти вещи очень дорогие, и мне не по зубам, недавно нашла интернет магазин там точно такие же вещи и получше сеть, по доступным ценам, теперь там постоянно что нибудь себе заказываю=)) вот если кому интересно ссылка на магазин : http://missstyle.alltrades.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема