Гость
Статьи
блестящие полосы на …

блестящие полосы на одежде от утюга

почему они появляются( утюг новый хороший, глажу на небольшой температуре, но гладишь рукава например, и от носика утюга остаются блестящие следы... как от них избавиться

тигррь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже никак, такие ткани нужно гладить через влажную марлю

горлянка
#2

по левой стороне

тигррь
#3
Гость

уже никак, такие ткани нужно гладить через влажную марлю

нет, после стирки они исчезают, я имела ввиду как гладить что бы их не было, они в основном на темной одежде проявляются... спасибо за совсем с марлей. но это столько мороки..

Гость
#4

такая же проблема была, пока я не сообразила ставить на маленькую температуру! гладить конечно приходится дольше, но по другому никак!

Гость
#5

никак не избавитесь, неправильно гладите, нельзя так

Гость
#6

я глажу все вещи наизнанку, чтобы этих следов не было

Гость
#7

Купите чехол на утюг и не придется с марлей заморачиваться, и никаких следов не будет, и еще плюс от этого чехла не сожжете никакую вещь.

Гость
#8

к моему 7 посту вот этот чехол http://www.eurodom.ru/catalogue/61329/497070/349988/349951/3​49952/84065

Гость
#9

у меня такое бывает, когда при стирки в автомате порошка больше нормы брошу

Гость
#10
Гость

я глажу все вещи наизнанку, чтобы этих следов не было

Самый разумный ответ.Еще через марлю.Девочек мамы не научили гладить

Гость
#11

какой бы ни был утюг, хоть за 20 тыс, гладить либо с изнанки либо через марлю, особенно черные вещи

Хвостатая Машка
#12

такие вещи глажу через влажную марлю, никаких следов не остается (обычно они около швов бывают). Какая там морока то, марлю положить на вещь и побрызгать из распылителя?

Гость
#13

Люди, помогите!!! У меня на платье, от утюга блестящие полосы. Какие есть способы чистки? что реально помогают? Спасибо.