Гость
Статьи
Размер верха-48, низа …

Размер верха-48, низа 44. (((

Что носить????

дерьмовочка
22 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Разве такое бывает???? Ладно, там 42 и 44, но чтобы такая разбежка.... Вы качок?

Гость
#2

как что? одежду, разумеется! джинсы, кофточки, блузочки.

Шпилька
#3

ужассс, вы наверное огроменное яблоко. Юбки клешем и платья пышные. И наверное никаких штанов. У меня похоже, только наооборот - груша.

#4

Сочувствую... А вообще платья носите с клешеным подолом

дерьмовочка
#5
Олюня

Разве такое бывает???? Ладно, там 42 и 44, но чтобы такая разбежка.... Вы качок?

Бывает, к сожалению...

дерьмовочка
#6
Golden Dream

Сочувствую... А вообще платья носите с клешеным подолом

Блин, в платьях, как *** выгляжу, в джинсах еще куда ни шло, но надоели они мне до чертиков...

дерьмовочка
#7
Шпилька

ужассс, вы наверное огроменное яблоко. Юбки клешем и платья пышные. И наверное никаких штанов. У меня похоже, только наооборот - груша.

У меня грудь - 4, и плечи оч широкие, таз узкий, попы... так её вообще почти нет...

Шпилька
#8

и ник поменяйте, слишком самокритично

Гость
#9
дерьмовочка

У меня грудь - 4, и плечи оч широкие, таз узкий, попы... так её вообще почти нет...

Понимаюююю, у меня тоже большая разница. Но для меня бОльшая проблема найти нормальный купальник (объем грудной клетки небольшой, а грудь большая) эхехехех....

Гость
#10

Вы -морковь!

дерьмовочка
#11
Гость

Вы -морковь!

...если не репка!!!

Joy Gastell
#12
Гость

Вы -морковь!

Морковь - это "яблоко" в спортивном виде.

Женская дружба
#13

Бедные мы бедные яблочки!

Гость
#14

Да при чём тут яблоко? Не может у яблока быть верх больше низа У яблока больше всего живот выделяется, и значит низ всё равно больше. А автор скромничает, небось мужики балдеют от её больших сисек!

Гость
#15

У меня что-то типа этого....Ноги худые,попа небольшая ...а верх крупный...живот,плечи...после родов именно верхняя часть моего тела потерпела изменения....Вот и мучаюсь.Вот и приходится носить уууузкие джинсы,т.к. ноги длинные и худые,а наверх беру туники,футболки-разлетайки и т.д.

Гость
#16

Эээххх..Мне бы ваши проблемы.. У меня вообще жуть - верх 46,а ж..опа (больше никак не назовешь) 50-52.Вот это ЖУТЬ!! Мне -42.

Acme
#17

Пышные юбки с подчёркнутой талией, более облегающий (но в пределах разумного) верх. Шароваристые брюки в талию. Или не переживать об этом, и носить что угодно.)

Гость
#18

Автор и я, и я такая же:(((

Не знаю что делать разница в полтора размера, несчастные мы люди:(

Гость
#19
Гость

У меня что-то типа этого....Ноги худые,попа небольшая ...а верх крупный...живот,плечи...после родов именно верхняя часть моего тела потерпела изменения....Вот и мучаюсь.Вот и приходится носить уууузкие джинсы,т.к. ноги длинные и худые,а наверх беру туники,футболки-разлетайки и т.д.

Ох ох ох. Как ваша коллега по несчастью хочу сказать, такая одежда только подчеркивает нашу непропорциональную фигуру!!!!

Действительно лучше всего подходят юбки и брюки НЕ облегающего покроя! Самое улучшающее сочетание это:

Юбка солнышком, сверху топ плотный и, поверх потемнее пиджачок, средний или высокий каблук ( лучше толстый)и маленькая яркая сумочка на тонком ремешке до попы!

Гость
#20

Автор есть куча статей кстати на эту тему и там даже вариантики что с чем сочетать. И что не стоит вообще носить!

Хвостатая Машка
#21
Acme

Пышные юбки с подчёркнутой талией, более облегающий (но в пределах разумного) верх. Шароваристые брюки в талию. Или не переживать об этом, и носить что угодно.)

зачем талию то подчеркивать - при такой фигуре ее нет как раз! Упор надо делать на стройные ноги, верх только однотонный, никакой крупной геометрии, клетки, полоски поперечной.

Гость
#22

В любом размере бёдра всегда на 8 см больше груди
48 размер - это грудь 96 см и бёдра 104, а 44 размер - грудь 88 и бёдра 96, получается у вач и то, и то 96, а если бы было одинаково, то это фигура груша, так что не переживайте, но одежду конечно, особенно костюмы шить придётся на заказ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: