Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в сочетании цветов?

Купила пуховик цвета беж. Какой под него подойдет шарф и шапка (хочу связать что-то стильное) при условии что мой цветотип лето (карие глаза, шатенка), и сильно яркие цвета как мне кажется меня "убивают"...? Спасибо!!!

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот шатенкам идет яркое,тем более зимой.

по теме: терракот,клубничный,спелая вишня,цвет красного вина,персик.

Энн
#2

Если хочется что-то стильное,выбирай бордо,вишню или что-то похожее,эти цвета хорошо сочетаются с бежевым (особенно если ты лето),тем более эти цвета модны осень-зима. Удачи!

мариша
#3

Ну у вас три варианта

Коричневый(обувь, сумка), темно-синий(navy), цвет морской волны(глубоки) и их производные.

Коричневый(обувь, сумка), бордовый, вишневый и их производные.

Черный(обувь, сумка), ═все оттенки серого.

А что вы полразумеваете под бежевым? Скиньте ссылку на цвет

Л.
#4

под бежевый тон, кроме шоколадно-кофейной гаммы, подходят, в принципе, все пастельные тона... напр. приглушенный голубой, разбеленный бирюзовый, или изумрудный... но это лучше для светлокожих блондинок, брюнеткам/шатенкам можно с бежем носить "мокрый кирпич" и даже коралловый цвет... белые аксессуары всегда смотрятся выигрышно, освежают лицо... Черные - на любителя, но зимой лучше избегать черных беретов и шарфов, черные шляпки и пр. лучше смотрятся золотой осенью:))))

Субмарина
#5

Лососевый. Или абрикос

Маша
#6

Девочки! спасибо! мне не идет оранжевый и лосось (по теням определила))). Ссылку дать не могу - могу сказать только что это беж с чуть серым оттенком. Таки синий или вишневый, думаю...

Гость
#7

Белая шапка и шарф пойдут. Нежно-голубой цвет.

Онемечивание Конечностей
#8
мариша

Ну у вас три варианта

Коричневый(обувь, сумка), темно-синий(navy), цвет морской волны(глубоки) и их производные.

Коричневый(обувь, сумка), бордовый, вишневый и их производные.

Черный(обувь, сумка), ?все оттенки серого.



А что вы полразумеваете под бежевым? Скиньте ссылку на цвет

Синий - холодный, с бежевым зимой смотрится отвратно. Это варянт для лета, где синий присутствует только в виде тонких полосок. Серый с бежевым хороши только вперемешку в рисунке Принц Галльский, пуховик там рядом не стоял. Черный с бежевым сделают цветотип Лето тусклым летом эстонским. Лучше всего будет смотреться ТЕРРАКОТ.

Онемечивание Конечностей
#9

Если беж с серым оттенком, типа /маррон гласэ/ , тогда вушневый и винный будут смотреться очень хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: