Гость
Статьи
Где купить шубу за …

Где купить шубу за человеческие деньги???

Всем привет! Кто знает где в Москве можно за адекватную цену, а не по цене реактивного самолета купить шубку нормального вида и качества? Может даже русскую. Не хочу переплачивать.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У китайцев купите

Гость
#2

На Садоводе

"Каляев"

Вообще, если фабричный Китай, то это даже лучше Греции.

Гость
#3

Переплата ужасная, кстати. В мой родной поселок (далеко от Москвы) иногда приезжает торговать меховая фабрика, шубы стоят 20-25 тысяч. Причем можно купить в рассрочку до 10 мес.

Так что в Москве покупать не буду ни за что) хотя живу в Москве сейчас.

Лена
#4

На рынке Садовод, ТК "Южные ворота" на МКАДе в Москве за 65 тыс. -125 тыс. рублей.

Гость
#5

Автор, вот если честно, то совершенно нормальную шубу можно купить на Садоводе.Конечно, там и дерь/ма полно. Но качественную шубу видно. И Вы на какие деньги рассчитываете? За 50 тыр вряд ли что-то нормальное найдете( если только не курточку ищите).

Я озаботилась данной темой в октябре. Объездила и обходила пол-Москвы. Для себя сделала вывод, что Садовод, что меховой супер-магазин- один фиг надо смотреть на качество самой, а не полагаться на именитость места продажи. На Садоводе провела день. Купила шубу по колено( чуть ниже может), норка подкрашеная, но мне нравится, качество меха не плохое, подклад пришит хорошо. Цена 97000.Аналогичную мерила в Каляеве за 130тыр. и в меховом салоне у себя в городе(Подмосковье) за 150. Результат: 30тыр мне ляжку никак не жгут.

Автор
#6

Мне нравится Мехград

Там вроде хорошие шубы

Гость
#7

приезжайте в Пятигорск!у нас шубы можно купить не дорого,хорошего качества.10 тыс. на билет на самолет,а съэкономите зато сколько)

Franka
#8

Где бы подешевле купить шкурки убитых в муках ни в чем не повинных зверьков, чтобы считать, что в этих шкурках я буду выглядеть и умнее и красивее и добрее... И подешевле, ну право, зачем переплачивать за каких-то убитых по моему заказу зверьков, подешевше бы

Гость
#9

Да вы что, какой Каляев? достаточно зайти на их сайт в раздел претензии... там они сами ТАКОГО ПОНАПИСАЛИ , глаз выпадает, в стиле "все вокруг, особенно ты покупатель- пи до ра сы, а вот мы один большой Дартаньян"... так что упаси вас бог от этой помойки.

марь
#10

9, сама в шоке

экспертиза платная, все платное,если каки-то претензии-виноват покупатель

бред полный

Гость
#11

не знаю, что тут мне скажут, но мы купили подержанную на Сландо за 10 тыщ. Из енота. Зп у меня 20 тыщ, поэтому сказала дочке, чтоб искала что-то не более чем за 10 т. Шуба носилась год, никто из ее друзей не думает, что она б/у. Очень теплая, а мы в Сибири. Дочь у меня что попало не оденет, в общем-то. Ну может, моя идея тут и не вкатит..

Гость
#12

"Русский мех", вот я там покупала.

#13

В любом из салонов Ivagio ....адреса салонов можете найти на их официальном сайте (добавьте ру просто в конце названия фирмы)...это итальянская верхняя одежда...качество суперское, да и цены приемлемые...сейчас там скидки, а по скидкам как раз можно приобрести за адекватную цену...я там брала шубу в рассрочку, всем довольна и не жалею...

Гость
#14

на авито в частных объявлениях посмотрите, думаю что-нибудь подходящее найдете

#15

Спасибо за то, что помогаете. На рынок не поеду точно, рассматриваю только магазины где гарантия и все дела. У меня наметился маршрут где посмотреть куда на разведку сходить, потом отпишусь по результатам обязательно!

Гость
#16

"[quote="irinaalex"]В любом из салонов Ivagio ....адреса салонов можете найти на их официальном сайте (добавьте ру просто в конце названия фирмы)...это итальянская верхняя одежда...качество суперское, да и цены приемлемые...сейчас там скидки, а по скидкам как раз можно приобрести за адекватную цену...я там брала шубу в рассрочку, всем довольна и не жалею...[\/quote]\n
\n
Хватит уже иарить этот магазин! Да, кожа там хорошая, а вот меха китайские по "итальянским" ценам. Только последний лох это не увидит при беглом осмотре! Видно даже, что ярлыки перешивались."

Гость
#17
Гость

"Русский мех", вот я там покупала.

еще Екатерина и Пелтри адекватные

Гость
#18

Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок

Спишемся, еще скидку дам.

#19

Дамы, короче я сегодня побывала в Каляеве и Екатерине, они недалеко друг от друга. Увы ничего не подобрала Присматриваюсь дальше, поеду теперь в Русский Мех и Пелтри. Отпишусь как и что.

Дарья
#20

автор я продаю шубу, silverblue mink поперечка чуть выше колен ,новая. Покупалась в октябре. на какую сумму вы расчитываете?

Гость
#21

Дарья а какой размер и сколько стоит. и почему решили продать?

Дарья
#22
Гость

Дарья а какой размер и сколько стоит. и почему решили продать?

Размер 44-46 , продаю в связи с тем что деньги срочно нужны, цена 55 тыщ, торг.

Дарья
#23

если заинтересует о цене договоримся)

#24

Всем привет! Шубку купила в итоге в магазине пелтри, в русском мехе цены мне показались завышенными. Взяла классику - темная норка ниже колен с поясом и английским воротником, были и цветные и поперечные и всякие разные, но я периодически и общ. транспортом пользуюсь - так что остановилась на дизайне поскромнее. И в подарок к шубе жилетку неплохую дали - вот фотка

http://s09.radikal.ru/i182/1212/01/004e5e3de22d.jpg

http://i024.radikal.ru/1212/21/e625cf62029d.jpg

в жизни она ярче, чем эти фотки с телефона. Хочу ее на авито поставить, вдруг продам - тогда хорошая экономия от шубы получится!

Зося
#25

А шубку покажите пож?) и за сколько удалось купить?

#26

обязательно, только найду добровольца меня сфоткать))))))))) шуба по ценнику 102 тыс, может кому нибудь жилетку продам, уже тыщ на 15-20 экономия выйдет. но меня давит жаба, тк весной жилет пригодится...да и коше моей лысенькой (на аватар не смотрите))))))))) жилетка глянулась, греется в ней, ну как тут лишить такой радости

Зося
#27

Здорово!спасибо!я тоже озадачена сейчас этим вопросом.хочется хор шубку и по приятной цене!попробую по вашим стопам!а жилеточка симпотичная)) оставьте,если хочется!весной с кожаной курточкой и на каблучках!!класс!!

Anastasiya
#28

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Влад
#29

Добрый день, всем интересующимся вопросом приобретения меховых изделий!

У меня налажено производство одной модели шубки из тонкорунного мутона (тоньше обычного, мягкий, высота ворса 10 мм), фурнитура, подкладочный материал Италия, лекала сконструированы профессионалом по моим эскизам, фото могу скинуть на почту, т.к. не знаю как тут прикреплять файлы... Пишите, буду рад! Совсем забыл, цена 18000 руб.

Ирина
#30
akidaki

Всем привет! Кто знает где в Москве можно за адекватную цену, а не по цене реактивного самолета купить шубку нормального вида и качества? Может даже русскую. Не хочу переплачивать.

Я Продаю черную норковую шубу абсолютно новую, со всеми этикетками, если интересно звоните 8-903-753-82-37 Ирина

Екатерина
#31

www.marinafurs.ru у них посмотрите! Непосредственные производители, без посредников, поэтому цены адекватные!

Александра
#32

http://kupponi.ru

Я тут постоянно скидки ищу. Бывают очень выгодные предложения.

Гость
#33

спасибо за наводку, купила шубку

наталья
#34
Влад

Добрый день, всем интересующимся вопросом приобретения меховых изделий!



У меня налажено производство одной модели шубки из тонкорунного мутона (тоньше обычного, мягкий, высота ворса 10 мм), фурнитура, подкладочный материал Италия, лекала сконструированы профессионалом по моим эскизам, фото могу скинуть на почту, т.к. не знаю как тут прикреплять файлы... Пишите, буду рад! Совсем забыл, цена 18000 руб.

Анастасия
#35

Всем добрый день! 3 дня назад купила шубу на рынке Садовод. Шуба клевая! мех хороший, модель интересная, с капюшоном, длина 110 см. 85 тысяч рублей :) Всем удачных покупок!

Дмитрий
#36

Позвоните мне, у меня есть 2 шубы 89055020844 Дмитрий

ТАНЯ
#37
Влад

Добрый день, всем интересующимся вопросом приобретения меховых изделий!



У меня налажено производство одной модели шубки из тонкорунного мутона (тоньше обычного, мягкий, высота ворса 10 мм), фурнитура, подкладочный материал Италия, лекала сконструированы профессионалом по моим эскизам, фото могу скинуть на почту, т.к. не знаю как тут прикреплять файлы... Пишите, буду рад! Совсем забыл, цена 18000 руб.

Роман
#38

Всем доброго времени суток. Меня зовут Роман, я проживаю в Греции. Я поставляю меха всех колекций которые присудствуют в данный момент на рынке, в города России и Украины. По оптовым ценам. Высшее качество, на все модели есть гарантия и сертификаты. Имеются как эконом модели так и дорогие. На отправку сразу нескольких едениц товара в одни руки оформляются все нужные документы.

E-mail: romanr422@gmail.com

Skype: Роман (Greece).

Тел: +306978618269.

Гость
#39
Гость

не знаю, что тут мне скажут, но мы купили подержанную на Сландо за 10 тыщ. Из енота. Зп у меня 20 тыщ, поэтому сказала дочке, чтоб искала что-то не более чем за 10 т. Шуба носилась год, никто из ее друзей не думает, что она б/у. Очень теплая, а мы в Сибири. Дочь у меня что попало не оденет, в общем-то. Ну может, моя идея тут и не вкатит..

Roman
#40

Доброго времени суток. Эксклюзивный мех напрямую из Греции ( не Китай!!!) по ценам производителей. Осенью будут дороже!!!

www.greecefur.com

Катя
#42

Я покупала себе шубу норку в интернет-магазине, но там много вариантов шуб, не только норка. Магазин называется eufur.ru. Шубу покупала прошлой зимой. Очень довольна и с нетерпением жду зиму, чтоб одеть ее опять. Качество изделия - на высшем уровне. Я купила из белой скандинавской норки, модель классная. Сколько я перемерила шуб, но такой модели не встречала. Да и еще обслуживание в магазине хорошее.

Лиза
#43

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста где купить недорогую шубку, фасон хочется рукава 3/4, а длинна приблизительно чуть ниже бедра. Хочется недорогую шубку, потому как дорогая уже есть, а это на не очень холодную погоду, правда с размером беда нужно 48-50, все сайты облазила ни чего подходящего не нашла, буду очень признательна, если поможете!!!!!

123
#44

Здраствуйте! Приглашаем Вас на открытие нового сезона продаж 2013-14. Наши цены Вас приятно удивят. Наш сайт www.marinafurs.ru К сожалению на сайте представлены не все модели. Но даже если Вас не устроит то, что есть у нас в наличии, Вы всегда можете сделать заказ и через 2 недели получить именно то, что хотите, причем мы за это дополнительную плату не берем.

Александра
#45

Могу предложитьс вою шубку!! Мутон, отделка рукавов и капюшон - норка. Черная, очень теплая, приталенная,размер 42-44. Носила один сезон. Мех премиум класса. Покупала на Новторжской ярмарке. 20 000.

Натали
#46

Хочу посоветовать интернет-магазин eufur.ru. Цены очень доступные и выбор большой. Я заказывала там этим летом. Очень хорошее обслуживание, помогли с размером - размер совпадает с реальным.Доставили в срок.

LIANA
#47
akidaki

Всем привет! Кто знает где в Москве можно за адекватную цену, а не по цене реактивного самолета купить шубку нормального вида и качества? Может даже русскую. Не хочу переплачивать.

советую посмотреть в салоне Daniel Furs http://www.danielfurs-shop.ru/ там и цены адекватные и качество на высоком уровне.

Гость
#48
akidaki

Всем привет! Кто знает где в Москве можно за адекватную цену, а не по цене реактивного самолета купить шубку нормального вида и качества? Может даже русскую. Не хочу переплачивать.

Купите шубу у меня))

Лапусик
#49

Продам шубу "Brilliant "норка цельная. 60 тыс. Светлая ниже колен.

Лапусик
#50

Продам шубу "Brilliant "норка цельная. 60 тыс. Светлая ниже колен.Отправлю фото. Можете связаться адрес эл.почты. Leyla19860509@yandex.ru