Гость
Статьи
Девушки не выходите …

Девушки не выходите замуж!!!

Год назад я вышла замуж и попала в рабство, так я называю свой брак! До свадьбы я была очень активной девушкой, любила общатся с друзьями, путешествовать, ездила на машине, потом познакомилась со своим будующим мужем, пока мы встречалиь все было прекрасно, но после того как мы поженились начался ад, я стала бесплатной домработницей, по словам моего мужа я ДОЛЖНА за ним убирать, ДОЛЖНА ему прислуживать, а он не может даже элементарно кровать убрать или кружку со стола в раковину положить, я должа ему готовить, причем картошку он не любит, овощи он за еду не считает, говорит что не козел, то есть на обед, ужин и завтрак я должна готовить только мясные блюда, хотя сам он не разу не купил это мясо, я все покупаю на свою зарплату, тратя деньги на еду, при этом уже пол года не могу купить себе пудру за 200 рублей. Когда у меня была запарка на работе попросила его помой посуду пожалуйста, а он мне никогда в жизни не буду бабскими делами заниматся.О своей машине я уже забыла, до свадьбы у меня была своя машина и приличный стаж вождеия, я обожала ездить, перед свадьбой я купила дргую машину, до этого 2 года мечтала о новой машине, деньги копила, но он все испоритл и я купила машину под его влиянием, которая нравилась ему, а не мне, так вот, я на ней уже не езжу, я хожу пешком и езжу на автобусе, а на моей машине ездит он, и ему не прихходит в голову, что мне машина нужней, так как я тоскаю сумки из магазина, хожу вечерами по улицам и каждый вечер ношу ему на работу ужин, после рабочего дня 40-а минутная прогулка меня совсем не радует.Про своих друзей я совсем забыла, уже не видела их год, пропустила свадьбу лучшей подруге, так как мой муж сказал что там делать нечего.этой зимой хотела купить себе шубу, на что получила ответ, зачем она тебе, это бесполезная трата денег и в куртке походишь, но я работаю в организации где НУЖНО хорошо выглядить и подобать определенному статусу, а я хожу как бомж какой-то.Если я ему говорю что-то против то он сразу начинает орать и т.п. Вот моя история, девченк не входите замуж, ничего там хорошего нет, я сейчас не знаю что же делать, как вырватся из этого ада.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что он вам делает? нАДО СРОЧНО вырываться. Пока есть силы и здоровье. Один раз живем.

Anonymous
#2

а в гб не судьба была пожить хотя бы месяц? Или "либо замуж, либо в сад"?

100\%
#3

Проблема не в замужестве, как таковом, в том, что Вы мужа сеюе неподходящего выбрали. Сочувствую, но до свадбьы-то куда сотрели? Я вот замужем несколько лет и нарадоваться не могу. Я бы сказала так: девушки, не гонитесь за штанами в шкафу, выбирайте мужа с умом.

100\%
#4

Как выбраться? Разводиться и впредь быть умнее.

Парень
#5

Автор, а у меня наоборот ситуация, только я слава богу не успел жениться. 8 месяцев жил с неряхой)))

Опаньки
#6

А развестись не пробовали. Дура какая-то, чесслово.

Шмонька волосатая
#7

Вы сами ему все это позволяете

Юкка
#8

Нет ничего проще. Скажи:"дорогой, с завтрашнего дня на машине буду ездить я, поскольку она принадлежит мне. Если тебе нужноесть мясо, сделай так, чтобы оно в доме было! К подругам на свадьбу и день рождения я могу сходить и без тебя. Если тебе не нравится путешествовать или у тебя нет на это денег, то я буду это делать в одиночестве!" И претворяй это в жизнь. Не жди, когда пройдет жизнь. У меня так было в первом браке на протяжении 9 лет. К сожалению он запрещал мне учиться водить, но я это исправлю, хотя поздновато. А во всем остальном я исправилась. Теперь у меня другой муж, мы общаемся с подругами, мясо мы вообще не едим, а вкусы у нас одинаковые. Удачи тебе, подружка.

Anonymous
#9

daje ne znayu ,chto skazat.ya eshe ne vishla zamuj,no umenya vidimo pohojaya situaciya.ya dumau vam stoit otkrovenno pogovorit s mujem.ne nado ego uprekat,prosto skajte emu,chto hoteli bi chtob vse u vas bilo horosho,chtob vi chuvstvovali ego zabotu,chto vi ego lubite,no hoteli bi chtob i on vas bereg.detey u vas netu?skolko let vi v brake uje?

Барабулька
#10

Я не понимаю что значит он мне заприщает? Я изначально сказала мужу, что у меня есть друзья и я буду с ними встречаться. Что значит должна? Кому должна, я всем прощаю. Вы будете должны в этой жизни, только своему ребенку и все. Пните вы его хорошенько коленом под зад, поднимите голову и начните жить так, как хочется именно вам. Успеха.

Anonymous
#11

автор, а вы что не знали??? Это и называется почетным словом брак!!! Ничего привыкнете, все в конечном итоге привыкают, а те кто тут охают и ахают, витают в облаках своих девичьих.

Anonymous
#12

Где Вы такого мужа откопали? Дело не в браке, а в конкретном человеке.

Ирэн
#13

он по национальность АРАЮ или ИРАНЕЦ или может быть СИРИЕЦ...кто он такой страшный муж??? Я всё понимаю,понимаю такой расклад в семье..но если людей это устраивает. Таких вот семей по домостройскому стилю полно...но если это вам не нравится, у вас нет детей, у вас есть хорошая работа и автомобить...ЧТО ВЫ С НИМ ДЕЛАЕТЕ РЯДОМ ДО СИХ ПОР??? мы же в России живём, слава Богу,чтобы добиваться развода ждать факт от Аллаха до гробовой доски не прийдётся!

Zamuzhnyaya
#14

господи ну и бред.. если вышла замуж за первого попавшегося козла, то нефиг орать что все такие. Уходите от него, в чем проблема?

Ежевика
#15

автор, дело ведь совсем не в браке, и даже не в муже, а в вас - не захотели бы что-либо из вышеназванного делать,никто бы вас не смог заставить..а так получается, что сами позволили сделать из себя рабыню..

Anonymous
#16

И зачем родня такая, лучше буду сиротой)...(ц)

Хорхелина
#17

вот уж не надо обобщать.. или много вранья, или разводка

Anonymous
#18

Нет, ну правда, а если в семье какой-нибудь папаша дочку "строит", не говорить же - не рождайтесь! Брак, конечно, дело серьезное, надо думать. совсем не вступать в него не стоит, замужем надо хотя бы побывать. но если жизнь в браке однозначно хуже, чем вне брака, то нафик такой брак. Не обязательно сразу хрустальные дворцы и розовые замки, но хоть какие-нибудь преимущества должны же быть! А у автора получается одни минусы, ни одного плюса? Может быть, он хоть в сексе хороший, должно же быть что-нить приятное... или бегом от такого, пока детей нет.

Anonymous
#19

разводка.такой дурой как автор невозможно быть.тока русские бабы идиотки такое позволяют над собой,зато ЗАМУЖЕМ мляяя..за дегенератом

Anonymous
#20

Значит автор - русская

Anonymous
#21

20-ага похоже.причем долбанутая на всю башку русская

Anonymous
#22

Я все удивляюсь что выйдя замуж потом плачут, а до этого не видно было что за человек и что он ленивый, и жадный,за 1 день он не мог измениться) если допустим при вас за ним мама все убирала и делала, значит так и вы будете делать,когда люди встечаются не смотрять на очевидные вещи, а думают о другом, и не тем местом), сами виноваты мы все что не обращаем внимание на все в человеке, а потом он не такой, да смотреть же надо, вам же его не подсунули в зашитом мешке)) и вы не знали что брали.Я его не оправдываю, не переломится если вам поможет, да так и надо все вместе делать.Из вашего поста видно то что вы не глупый человек,и что вам делать решать только вам) жить вместе или уходить от него.Если любите его и не хотите с ним расставаться постарайтесь так хитро сделать чтобы он вам помогал, все в ваших руках.

Софочка
#23

Понемногу методом "кнут и пряник" начинайте приводить свою жизнь в порядок. Например, насчет заправления постели мы договорились, что тот кто последний встал, тот и заправляет. Тяжелые, емкие покупки я просто не делаю. Пару недель потерпел, понял, что в холодильнике само ничего не растет - стал делать покупки вместе со мной, а через год (!) - сам по списку. Машины у меня нет, но когда он пару раз без разрешения уселся за мой комп - наорала без стеснения. Причем если устраивать скандал, то важно, чтобы он был тематическим, а не ссорой навсегда. После скандала вполне можно заняться любовью к обоюдному удовольствию. Важно показать, что Вы не любите определенное поведение, а не всего мужчину целиком. А вообще, если детей нет и сумасшедшей любви тоже - думайте надо ли это Вам.

КоньВПальто
#24

Да уж, брак - это явный гемор. Впрочем так же как и дети.

оля
#25

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАМУЖЕСТВО???Это вы себе такого мужа выбрали,я например и все мои подруги очень счастливы в браке,до знакомства с любимым мужем у меня жизнь какой-то пустой была.У человека в этой жизни всегда есть выбор,им можно воспользоваться а можно оставить всё как есть.Я думаю намёк понят.

Ирма
#26

Рабов делают из тех, кто рабом быть готов.Собирайте вещи, забирайте машину и уходите. И лучше прямиком к психологу, иначе следующего мужа тоже рабовладельца найдете. А они не все такие. Мой бывший готовил, убирался, за продуктами ходил, стирал даже время от времени и я ни разу от него не слышала про "должна" или "бабские дела".

яна
#27

Почему вы его слушаетесь, он вас что, бьет? бред какой-то. Сказала "не хочу, не буду", а не нравится - скатертью дорога.

Злобный анонимус:)
#28

Да разводка это. До такой степени быть дурой женщина в 21 веке просто не может!

Anonymous
#29

Муж всё делает наравне со мной.Обязанности дома поделены.Бабскими делами НЕ считает элементарную помощь по хозяйству.А уж помочь донести тяжёлую сумку с продуктами любой Уважающий себя мужчина готов.Тем более жене,маме,сестре...Автор,если вы станете вести себя аналогично ему,ваш союз быстро расклеится,может и к лучшему...для вас) На вас экономят,вас эксплуатируют,не уважают,а если вас перестанут кормить? Или,как было вчера на соседней ветке,потребуют плату за обеды-ужины в собственном доме?!

Anonymous
#30

Может быть ВСЁ...

Anonymous
#31

исповедь лузера. нисмок прочитать

Helena
#32

Тоже не пойму, почему вы, Автор, живете так как считает нужным муж? Своих мозгов нет? Не хотите - не делайте, машина ваша - ездите на ней. В чем проблема-то? Оффтоп: я знакома с несколькими семьями, в которых жены немки, а мужья как раз-таки иранцы и арабы. И тем не менее вопрос "ты мне должна" не стоит. Если муж считает помощь по дому "не мужским делом", на его деньги просто нанимается домработница. А жена - равноправный партнер. Если муж работает и содержит семью, а жена сидит дома, то он, вполне естественно, может ожидать от неё обед или содержание квартиры в чистоте в качестве вклада в общее хозяйство. Но, если автору такой расклад не нравится, кто её держит?

Helena
#33

А мужику нужно быть полным идиотом, чтобы не сесть на такую заботливо подставленную шею

Anonymous
#34

nado bilo osuzhdaemim grazhdanskim brakom zhitj - i ne vlyapalis bi

Helena
#35

Что интересно, ГБ здесь вечно осуждают, а о том, что разведенным гораздо сложнее выйти замуж во второй-третий-четвертый... раз, осуждающие как-то не упоминают. Вот и держатся потом за всякое ***.

Anonymous
#36

Avtor esli vsio tak i est kak vy govorite? Vy chto????? Begite proch? Proiavite je harakter, pochemu jenchiny vse takie triapki, aj obidno!

Anonymous
#37

Вы рассуждаете с позиции жертвы: он говорит надо делать так-то и то-то, и я делаю как он говорит. Вы сами под него прогнулись. Разводитесь на фиг, раз не умеете быть замужем.

Голый Гриша
#38

Автор, сама виновата. мазохистка и дура. Это ж в каком месте мозги надо иметь, чтоб жить с таким уродои?

kotius
#39

ты просто тупая сука

Бусинка
#40

Автор, ответьте на пару вопросов, пожалуйста. Если вы не принесете ему ужин на работу, он вас вечером побьет? Если вместо мяса купите себе косметики, а его оставите без обеда, он что, станет вас головой в унитаз макать? Вы боитесь физической расправы? Или вы его просто так сильно любите и боитесь, что он уйдет от вас, если не перестанете его обслуживать?

Голый Гриша
#41

Автор, но многие вещи моя жена рабством не считает. Перед походом в салон, советуется, в какой цвет ей красить ногти - чтоб мне не блевотно было. Хотя такая...с характером дама...

Голый Гриша
#42

Бусинка - автор - подстилка, которой нужны именно "штаны в шкафу". Что с нее взять?

автор
#43

Девочки, спасибо за поддержку! Отвечаю на вопросы: если я ему не приготовлю ужин, то он просто пойдет в кафе или к маме и поест, если не убеусь то потом его мама будет говорить что я плохая хозяйка, если потребую машину, то потом будет обида на пол жизни, скандалы никак непомогают, он просто са начинает орать на меня, уходит.Это как замкнутый круг, в котором я всегда не права.Иногда иду домой и думаю, вот бы счас просто сбежать, далеко-далеко. Я понимаю однозначно, но у меня фобия одиночества, думаю вот уйду и все.Наверное правда нужно к психологу!

Астрид
#44

Лучше бы у вас была фобия паразитов в мужсокм обличии. Вам в самом деле нужна помощь хорошего психолога. А то схватили первое попавшееся *** - теперь результаты. Не лучше ли одиночество, чем такое *** в роли мужа?

Бусинка
#45

Автор, вы однозначно с этой проблемой сами не справитесь. У вас масса комплексов и страхов, вы сами позволяете над собой издеваться - это к психологу. Но лично я бы просто забила. Пускай идет в кафе ужинать, мне по фиг. Что скажет его мама, вообще по барабану, это же его мама, а не моя. Насчет машины, тоже пускай обижается. Главное, не бояться его обидеть. Но это я грубо конечно.

Бусинка
#46

Тем более, если он в кафе будет питаться, будет ведь из своего кармана платить. А не вы будете продукты сумками закупать на свою зарплату. Видите, какая экономия! И на пудру хватит и на тушь! Или он у вас будет деньги на кафе забирать?

Бусинка
#47

А вообще, автор, люди женятся для того, чтобы приносить радость и счастью, поддерживать и делать жизнь друг друга легче. А у вас какие радости в жизни вообще и в этом браке в частности? Вам что-то приносит удовольствие? Вы говорите, раньше вы общались с друзьями, значит одинокой ведь не были! Тогда причем здесь фобия одиночества? Я даже не поверю, что ваш муж вас сексом держит. Т. к. он полнейший эгоист, а такие в постели эгоисты. И где смысл вашего брака?

Anonymous
#48

Пишите сообщения на эту ветку с http://forumwomanru.narod.ru/

Anonymous
#49

Как себя поставишь так и будет, кто еще сомневается в истине этих слов?

Anonymous
#50

Вот из-за таких женщин как автор наши мужики позволяют себе вытирать ноги об женщин, да еще и думают потом, что им все должны, тьфу