Гость
Статьи
Сколько у вас духов?

Сколько у вас духов?

У меня мания какая-то(( Сейчас на полке стоят новые живанши и еще закрытые ланвин, а я планирую завтра пойти купить еще 2е духов. А почему? А потому что нравятся все! А зачем мне столько? Потому что пользоваться одними надоедает. А насколько мне этих 4х бутыльков хватит? А лет на 100 потому что пользуюсь чуть-чуть, чтобы едва пахло.Это вообще нормально? А у вас сколько духов?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

У меня 2 гучи гилти интенс и Шанель шанс розовые :))) и тоже с удовольствием бы себе купила еще парочку :)) почему этодолжно быть ненормально?

А
#2

по 1 штуке всегда. По 2 максимум.

А
#3

Редко пользуюсь просто)

подруга
#4

у меня три штучки, пользуюсь двумя, рада что на духи деньги не трачу, что нет такой зависимости))

#5

55 флаконов )) я парфюмированая маньячка)

Гость
#6

были одни да и те куда то пропали(((

тильда
#7

штук 15) некоторыми оч редко пользуюсь, тк жалко) знаю что смешно)

Гость
#8

Раньше было много, сейчас стала консервативна, только два аромата и день и весер

Автор.
#9

Ничего себе)) У кого-то вообще 55!

А какие вам нравятся? Мне например живанши ангелы и демоны, булгари омния кристаллине, босс орандж, шанель шанс раньше был, но сейчас я как-то к нему остыла. Ну и конечно вечные дольче лайт блю.

#10

Штук 10 )

Гость
#11

2 флакона

Я
#12

духи - одни, а туал. и парф. вод штук 10, покупаю и покупаю ) тоже маньячка походу :)

Машка
#13

3 флакона

Шанель шанс

Шанель мадмуазель

Диор Черри

Я
#14
Гость

Раньше было много, сейчас стала консервативна, только два аромата и день и весер

весер )))

Гость
#15

на данный момент 8.

Гость
#16

4 штучки

.
#17

Иногда пересчитываю свои - чуть больше 20 флаконов обычно. Каждый под разное настроение, погоду, наряд, событие. Были даже духи, которыми исключительно на сдачу экзаменов пользовалась. Аромат корицы, ванили, булочек. И они работали!!! Преподы улыбались со словами:"В буфете булочки пекут"... И экзамен уже как-то мягче проходил.

тата
#18

9 флакончиков)

black snow
#19

4 штуки. пользуюсь 2мя. а чаще всего одними. надо бы первые 2 отдать кому.

Пончик
#20

У меня тоже флаконов 50, я их так люблю. У моей 7 летней дочери флаконов 10.

Гость
#21

Я покупаю отливанты и небольшие флаконы.) Сейчас мало, четыре штуки. Надо ещё столько же. Люблю их.

Гость
#22
Автор

У меня мания какая-то(( Сейчас на полке стоят новые живанши и еще закрытые ланвин, а я планирую завтра пойти купить еще 2е духов. А почему? А потому что нравятся все! А зачем мне столько? Потому что пользоваться одними надоедает. А насколько мне этих 4х бутыльков хватит? А лет на 100 потому что пользуюсь чуть-чуть, чтобы едва пахло.Это вообще нормально? А у вас сколько духов?

А я прусь по Версаче и Армани. Раньше любила( да и сейчас люблю) Шанель Мадмуазель, но ими уже от каждой продавщицы пахнет.

Гость
#23

а я вот не люблю каждый день менять парфюм... месяца 4-5 хожу с одним потом меняю. щас у меня барберри боди туалетка (не парфюм). ещё живанши иррезистбл стоит на треть не опустошенный, иногда дома им брызгаюсь в вых.

Гость
#24

сейчас 4, но это , пожалуй, максимум на сейчас. Обычно одни были. Закончатся, другие покупаю

Гость
#25

2 dkny -rozovie i zelenie, dior addict 2 , est miss dior linonnie kakie to,ne nravyatsa

Гость
#26

у меня несколько штук, пользуюсь подолгу, пока не надоест, бывает надоедает до отвращения, а через год опять нравится.

собираюсь скоро прикупить еще парочку.

Гость
#27
.

Иногда пересчитываю свои - чуть больше 20 флаконов обычно. Каждый под разное настроение, погоду, наряд, событие. Были даже духи, которыми исключительно на сдачу экзаменов пользовалась. Аромат корицы, ванили, булочек. И они работали!!! Преподы улыбались со словами:"В буфете булочки пекут"... И экзамен уже как-то мягче проходил.

Подскажите, пожалуйста, название парфюма с запахом булочек) очень надо)

Мика
#28

18)) Я увлекаюсь парфюмерией.

Эльвира
#29

У вас всего два??? Это мало ... У меня штук 10 ито мало! Причем все привозные, не с лэтуалев, и марки - гучи, армани, диоры, черутти, селин, короче, все очень дорогие и настоящие.

ФантастикА
#30

штук 10)) считаю мало, собираюсь теперь на селективные перейти, вот на новый год себе подарочек прикуплю, а может и два подарочка)))

*-*
#31

2 флакона ,3-й только закончился

Лина
#32

4 флакона - Marry Me от Lanvin, Nina от Nina Ricci, One Summer от CK и еще "парный" аромат от Eisenberg

Нюша Бородач
#33

Те, у кого 10-50 флаконов, вы что их в ашане покупаете по 200 рублей? Открою вам секрет, это не духи, а ароматизироаванная вода.

У меня 4 флакона: гуччи, шанель шанс, коко мадмуазель и еще какие-то прикольные ( забыла название). Была еще туалетная вода миракль, но я ее отдала ( надоела)

Гость
#34
Машка

3 флакона

Шанель шанс

Шанель мадмуазель

Диор Черри

Классический набор современных девушек. У меня тоже эти ароматы и у подружек :)

Это я
#35
Нюша Бородач

Те, у кого 10-50 флаконов, вы что их в ашане покупаете по 200 рублей? Открою вам секрет, это не духи, а ароматизироаванная вода.

У меня 4 флакона: гуччи, шанель шанс, коко мадмуазель и еще какие-то прикольные ( забыла название). Была еще туалетная вода миракль, но я ее отдала ( надоела)

Нет, мои только из дьюти фри, сын часто летает и берет по моему заказу.

Сейчас у меня 11 флаконов, все любимые и для разных случаев. Обычно так и есть + - 2 флакона. Не заканчиваются долго (не люблю сильно брызгаться), поэтому, чтобы обновляться, периодически отдаю что-то подругам или сестре, маме, племяннице.

мышь
#36

сейчас специально посчитала- 3 флакона по 50 мл, 5 флаконов по 30 мл, 1 фл. 100 мл и 9 миниатюрок

и мне мало))))))) я люблю парфюм, последнее приобретение новая эскада, на НГ хочу купить гуччи парфюм 2, а то он недавно закончился, мой самый любимый

Гость
#37
Гость

Машка3 флакона

Шанель шанс

Шанель мадмуазель

Диор ЧерриКлассический набор современных девушек. У меня тоже эти ароматы и у подружек :)

ужасно! все как одно лицо

брррр

аж перекосило

гость
#38

эклат, фенди и нина ричи - ричи-ричи

Диана
#39
Гость

ужасно! все как одно лицо

брррр

аж перекосило

та да... вонючки. Ни ума, ни вкуса.

Лисёна
#40

У меня 4 флакона туалетной воды. Ни одного из них не купила сама, все подарили:

Hidden Fantasy и Curious (от Britney Spears), Rumeur 2 Rose (от Lanvin), Pulse (от Beyonce).

Плюс "ручка" Escada Rockin Rio, но она, к сожалению, не оригинал. Просто очень люблю этот запах, но у нас в городе его больше не продают. Так что приобрела "ручку" и использую как дорожный вариант.

С одной стороны, вроде и хватит, да и запахи приятные (особенно Pulse, очень нравится!). Но с другой стороны, так и "подмывает" меня ещё на один флакончик разориться, чтобы именно мной выбран и куплен был. Вот я в раздумьях, стоит ли...

Конфетина
#41

38 флаконов))

Гость
#42

я так много хочу попробовать, у меня штук 25-30, но большинство в виде отливантов, Форда, например, не накупишься много, как и остальные нишевые и селективные ароматы, а люксом не интересуюсь особо. Купила себе 5 мл Ланком новых, Ла ви э Белль-как-то слишком приторно...

ужастик
#43

штук 15... включая 2 штуки из мидлмаркета (ив роше), которые я сейчас пытаюсь безуспешно продать.

еще бы избавилась от остатков hypnose от Ланком, envy me от Гуччи и маленьких Fragonard: Emilie и Marche aux fleurs, а также nu от YSl в странном виде...

а вот мечтаю о духах les belles от нина риччи

ужастик
#44
Лина

4 флакона - Marry Me от Lanvin, Nina от Nina Ricci, One Summer от CK и еще "парный" аромат от Eisenberg

оо, вот Eisenberg мне очень понравился. Купила I am, но была бы моя воля, скупила бы все)))

Гость
#45

9 флаконов

Гость
#46
.

Были даже духи, которыми исключительно на сдачу экзаменов пользовалась. Аромат корицы, ванили, булочек. И они работали!!! Преподы улыбались со словами:"В буфете булочки пекут"... И экзамен уже как-то мягче проходил.

обалдеть!!)

#47

Трое парфюмерных арабских масел Twin Flower (тяжелый, амбровый, для зимы самое то) и Remember Me (легкий цитрусовый) от Al Haramain, нежно обожаемая ArbaWardat (сказочно цветочный) от Rasasi - пользую их третий год - никак закончиться не могут =) Поэма Ланкомовская, Медитерраниан (Арден), еще чета от певичек... а, т/в Обсешн от Джей Ло (не оч по нраву... хотя раньше нравилась)

Но в фаворе таки масла.. вот думаю еще затариться.. и флакончики обалденно красивые - с эмалью, инкрустацией, и запахи незамыленные, не широко распространенные..

А
#48

На вечер: Agent Provocateur, Poeme Lancome и Yves Saint Laurent Opium, а повседневно: Versace Vanitas, Versace White, CK One.

Гость
#49

2 больших флакончика и 2 пробника

Франческа
#50
Zmeysa

Трое парфюмерных арабских масел Twin Flower (тяжелый, амбровый, для зимы самое то) и Remember Me (легкий цитрусовый) от Al Haramain, нежно обожаемая ArbaWardat (сказочно цветочный) от Rasasi - пользую их третий год - никак закончиться не могут =) Поэма Ланкомовская, Медитерраниан (Арден), еще чета от певичек... а, т/в Обсешн от Джей Ло (не оч по нраву... хотя раньше нравилась) Но в фаворе таки масла.. вот думаю еще затариться.. и флакончики обалденно красивые - с эмалью, инкрустацией, и запахи незамыленные, не широко распространенные..

О, да!!!!! АрбаВардат это сказка, а не парфюм. У меня еще "Ночные сны" Харамейновские и "Соня", не помню, чья, но Эмираты.