Гость
Статьи
А сколько у вас видов …

А сколько у вас видов духов??

Вопрос по теме=) Просто интересно сколько у Вас видов духов и как вы выбираете какими душиться?Просто на покупала много разных флакончиков, а душусь все равно одними и темжими, стоит подушится другими как начинаю себя чуствовать не уверенно...

АВТОР
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3

#2

Чаще всего одни, иногда появляются вторые, если кто-то подарит.

Не понимаю, как можно иметь множество духов, одежда же ими пропитывается. Раз надушился и что, стирать потом? Глупости.

Запах должен быть один, тонкий, ненавязчивый, свой любимый.

Личи
#3

4. Один любимые (Диор), одни на разнообразие (Сара Джессика Паркер), одни дорогие (300 дол Амуаж), одни просто эмоциональная покупка (Ив Роше)

Алёна 39
#4

9

Lawyer
#5

2 - Диор и Армани

Джен
#6

Кензо, Шанель, Валентино

#7

5. плюс парочка пробников и странная туалетная вода, которую жалко выбросить и нереально использовать.

раньше было больше. пришлось ввести правило: пока все не использую, новое не куплю. вот жду, когда все закончится

#8

Походу у меня одной нет на этом пунктика:) Сейчас один, Диор.

Гость
#9

около 100. И только самые любимые. Которые не понравились - раздала.

Вероника
#10

А Вы ими душитесь?)))

Крага
#11

Духов нет,ибо на их запах аллергия.А если кто−то надушится щедро,то начинаю задыхаться и кашлять,особенно в закрытом пространстве.Поэтому прошу всех дам быть немного сдержанными в нанесении парфюма.

Аликс Вэнс
#12

одними душусь

Белокурая Бестия
#13

Ну, видимо, я одна тут парфюмерная маньячка! У меня 36 разных ароматов, из них 24 флаконы, остальное пробники и отливанты. Душусь под настроение, под разную одежду (у меня каждый аромат имеет свой цвет и характер) - никаких смешиваний не происходит, как тут опасалась дама выше: тело и волосы мою, одежду стираю, такие предположения даже смешны как-то...Мне скучно пахнуть всегда одинаково! Хотя признаю, что определенный шарм в этом есть - но только если запах очень индивидуальный, многогранный и необычный.

Гость
#14
АВТОР

одними и темжими ..

контрольный выстрел)))))

Just me
#15

u menja 6 - i vse ljubimye, Cacharel, Armani, YSL, Gucci, Diesel i Salvadoro Farragamo, kazdyj zapah nravitsa, dushus pod nastroenie to odnimi, to drugimi. Dumaju eshe odni kupit =)

Лилия
#16

думаю, что более 5-7 иметь не стоит. когда закончится- купить другие, не первращаться в маньячку. потому как иметь 20-30 платьев или сапог то же перебор. Стараюсь ограничивать себя!

Гость
#17

7 штук, любимые только одни,их и использую, а остальные подарили, стоят практически полные))

Какашка и весна
#18

3, которыми пользуюсь - Опиум, Гуччи бай Гуччи (коричневые) и одна масло восточное "Зухра".

И двое в туалете, так как им только там место (Нина Ричи с голубями - жуткая вонища от них и Версачи "Рэд джинс" - фууу).

Вендетта
#19

около 20

Гость
#20

У меня штук 10.Но душусь одними в течении полтора года.Они мне

Гость
#21
Какашка и весна

3, которыми пользуюсь - Опиум, Гуччи бай Гуччи (коричневые) и одна масло восточное "Зухра".

И двое в туалете, так как им только там место (Нина Ричи с голубями - жуткая вонища от них и Версачи "Рэд джинс" - фууу).

Нина ричи с голубями это какие?

Гость
#22

3: Boss, Lancome и DKNY

Sweetlana
#23

18, и зачем в туалете такое счастье?

#24

три. Пользуюсь одними. roberto verino

Какашка и весна
#25

21, сейчас почитаю....

Какашка и весна
#26

21, белые такие, написано L'Air du Temps.

Гость
#27

Много, свыше ста точно )) Пользуюсь под настроение, погоду, одежду... два дня подряд редко одним и тем же ароматом... Просто наносить надо на тело и на волосы, а не на одежду. Может какие капли и попадут, но не настолько, чтобы вся одежда пропахла ))

http://parforum.ru/node/77

Какашка и весна
#28

23, а куда их?

Гость
#29

три...

Naomi Campbell Seductive Elixir(тащусь от них)

Alien от Thierry Mugler

И совсем дешевые понравился запах свежести

а да еще пробник идол армани(запах как мужской не оч) =(

Sweetlana
#30

Какашка и весна, мне кажется проще выкинуть, чем Там смешивать и так неприятный вам запах с партон, какашками )))))))))))))

о н а
#31

3,хотелось бы больше)))

ИРЭНЕ
#32

319 флаконов только в концентрации parfum ( это и винтаж и 90 е годы)около 200 вод туалетных и парфюмерных. На многие начхать - никогда не открою ПОТОМУ, ЧТО ЭТО КОЛЛЕКЦИЯ. А не со спазмой голодранец:)))))))

бэйби
#33

у меня где-то 6-7 разных

а кто-нить пользовался Carolina Herrera 212 SEXY?

если да, то поделитесь впечатлениями

и еще хотелось бы узнать мнение о Versace Crystal

Гость
#34
ИРЭНЕ

319 флаконов только в концентрации parfum ( это и винтаж и 90 е годы)около 200 вод туалетных и парфюмерных. На многие начхать - никогда не открою ПОТОМУ, ЧТО ЭТО КОЛЛЕКЦИЯ. А не со спазмой голодранец:)))))))

ну нада же!

Гость
#35

Versace Crystal приятный мне понравился

Какашка и весна
#36

30, это точно)))) аромат получается сказочный... так что стоят просто для понта, чтобы гости офигивали. Не всё то золото, что блестит... Версачи, Нина Ричи - звучит гордо, а на проверку - вонизм.

Гость
#37
бэйби

у меня где-то 6-7 разных а кто-нить пользовался Carolina Herrera 212 SEXY? если да, то поделитесь впечатлениями и еще хотелось бы узнать мнение о Versace Crystal

Зачем Вам чужое мнение? Нравится, покупайте и пользуйтесь в свое удовольствие ))) У меня оба аромата были, оба ушли куда-то... в смысле- мне быстро наскучили и избавилась

интуиция
#38

одни любимые :)

Sweetlana
#39

А я любительница духов, которые уже сняты с продаж и производства, а именно: (могу наврать в написании)

Sotto Voice ---Laura Biagiotti на зиму

Chloe Innocente - Chloe ------ просто сказкаа

Senci --- Armani

а душусь сейчас Лайт Блю блин... и Эклат, иногда Ох от Москино... Приторные стоят мертвым грузом штуки 3

Леночка
#40

16, пользуюсь всеми, под настроение.

Перчинка
#41

Пользуюсь 12 разными, самыми любимыми. Еще около 100 стоят запечатанные, иногда раздариваю их, конечно, но большинство для себя берегу :) Еще штук 10 открытых стоят без дела - это запахи, которые мне не понравились, но иногда, под настроение, могу воспользоваться чем-то из этих :)

#42

7 флаконов.2 вечерних аромата,остальные более повседневные.Пользуюсь по настроению

Дама с горностаем
#43
Лилия

думаю, что более 5-7 иметь не стоит. когда закончится- купить другие, не первращаться в маньячку. потому как иметь 20-30 платьев или сапог то же перебор. Стараюсь ограничивать себя!

Примерно так же, штук эдак 10 или чуть больше.

Использую по астроению, 2 дня подряд одними и теми ж, меняю после утреннего мытья волос.

Стоят в коробке у входа, мимо не пройдешь.

#44

3 флакона, из них два любимые (агел инносент и шанель 19) и одни кул ватер - не бесят. Другие если покупаю - надоедают самое большее за неделю и тогда я отдаю их маме, дома не держу.

У мужа флаконов 10, пользуется попеременно - по месяцу-другому.

Уленшпигель
#45

у меня два: один очень нежный аромат (для любви :))))) и второй, древесный - для работы :) -несмотря на такое разграничение пользуюсь ими под настроение. А иногда и вовсе не пользуюсь.

Белокурая Бестия
#46

[quote="Sweetlana"]А я любительница духов, которые уже сняты с продаж и производства, а именно: (могу наврать в написании) Sotto Voice ---Laura Biagiotti на зиму Chloe Innocente - Chloe ------ просто сказка

Пожалуйста, опишите свои ощущения от аромата - очень понравилось описание запаха, и флакон интересный, и есть возможность купить недорого...Может, решусь?

Белокурая Бестия
#47
Какашка и весна

21, белые такие, написано L'Air du Temps.

Винтажные или новодел? У тех, старых запах был очень интересный - у моей мамы были эти духи, так шкаф до сих пор пахнет ими, хотя прошло уже больше 20 лет!!!

Sweetlana
#48

Белокурая Бестия - вы имеете ввиду Chloe Innocente - Chloe ?

---это запах безумно свежий и стойкий, но не кислый, этот запах точно подойдет романтичной, НЕЖНОЙ, доброй, чувственной девушке (без модной вульгарности), которую нужно носить на руках... А где вы его нашли??? Поделитесь плиз

Sweetlana
#49

на аромат ру они аж 25000 стоят АААААААААА

Белокурая Бестия
#50

Да, флакончик такой обтекаемый. Запах описывают как свежий и дерзкий, я как раз кислинку не очень люблю, боялась, что проявится, там бергамот в начальных нотах. Нашла в интернет-магазине ambreshop.ru, у них есть и еще парфюмерние редкости, у меня просто слюнки текут...