Гость
Статьи
Народные рецепты для …

Народные рецепты для похудения!???

Есть народные рецепты,для похудения,давайте поделимся.Я использую такие рецепты,с утра натощак стакан тёплой воды с столовой ложкой уксуса,и чайной ложкой мёда.И второй рецепт,в ванне распариться,стоя в ванне растирание смесью пол стакана сухой горчицы,на стакан соли,15-20 мин.(горчица в сочетании с солью выводит воды с организма,и кожа после такого пилинга становится очень нежное).А кто ещё какие рецепты может предложить.Спасибо!

Angela
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

+
#2

ахаххахахаххахахахахаххахах

Число Пи
#3

почему нельзя просто жрать меньше?

Крага
#4

Держать рот закрытым,тогда в него еда не залетит

Матильда Петровна
#5
гость

Простой способ. Многим помог сбросить вес. В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить: "Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!" При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

поможет сто пудово, если есть тоже в полдень раз в месяц

Гость
#6

что ни темы то смех сегодня )))))

1 ухахахаха

Fly
#7

Есть!

Меньше жрать!

Fly
#8
гость

Простой способ. Многим помог сбросить вес. В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить: "Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!" При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

Не забудьте предварительно обзавестись неким количеством перхоти и вшей! А то не сработает заговор!

10 мг диазепама
#9

1, так вот почему я не только лысый, но и толстый...

#10

Блин, надоели эти глупые, вечно худеющие тетки!!!!! Таких уже глупостей напридумывают! А жрать меньше не пробовали?

Avtor
#11

Слышь ты Маде ин Белорусия!Если ты не хрена не знаешь по этой теме,так сиди в своей БелоСрусии,и не суй свой нос в мою тему!!!!!!!!!!

Avtor
#12

Слышь ты Маде ин Белорусия!Если ты не хрена не знаешь по этой теме,так сиди в своей БелоСрусии,и не суй свой нос в мою тему!!!!!!!!!!

не автор
#13

11 зачот!

Гость
#14

да,сухая горчица для кожи - оч круто! у нас в городе просекли эту фишку и горчицу днем с огнем не найти ((((

Avtor
#16

Special for made in BELORUSSIA

Как правило, самые негативные отзывы приходят от женщин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината)))))))))))

Ну если Испания для тебя помойка,то как же называется твоя БелоСрусия....(может продвинуто-прогневаююющееее государство))))))))

Так что сиди в своих Нижних Писюльках,до которых последней почтовой лошадью не добраться,и кушай шаурму с котятами у остановки рядом со своим домом в *** мира!!!!!!!И не мешай мне собирать народные рецепты!!!!!!)))))))))))))

Матильда Петровна
#18

)))))))))))))))))

жучара
#19

Странная женщина made in BELORUSSIA,сама худая(допустим),рецептов нихрена не знает(позор),тетки худеющие ее бесят,-НО в темы про похудение она сует свой длинный Нос! ??

На Фи Га ????

Гость
#20

еще одна вася, куда ж без них.

#21

19, позор не знать рецептов для похудание??????

#22

Белоруссия, уймитесь уже. Вы не правы. Зашли на ветку - нахамили и сидите отгавкиваетесь.

По мне, так пусть девочки лучше гребни заговаривают, чем тайские таблетки жрут, от которых люди мрут как мухи

Avtor
#23
жучара

Странная женщина made in BELORUSSIA,сама худая(допустим),рецептов нихрена не знает(позор),тетки худеющие ее бесят,-НО в темы про похудение она сует свой длинный Нос! ??

На Фи Га ????

жучара спасибо за поддержку!!!!! и хочу сообщить Вам что уроды никогда не переведутся на этом свете ..так как...нужны они природе...для баланса и баласта)))

Avtor
#24

Всем кто развеселил меня Гость1,Число ПИ,5.Матильда Петровна,8.Fly,9.10 мг диазепама!!!!!!!)))))))Всем спасибо!!!!!)))))

А вот опять специально для made in BELORUSSIA сообщаю отсутствие или недостаточная выраженность чувства юмора свидетельствуют как о сниженном уровне эмоциональном, так и о недостаточном развитии интеллектуальном.

Как развивать чувство юмора?

Во-первых, хорошо шутить легче человеку начитанному, эрудированному, с богатым словарным запасом и хорошо развитой речью.

"А во-вторых, умнейший, как известно, всегда уступит....."-как мне пишет made in BELORUSSIA отвечаю словами из Приключения Алисы в Стране Чудес,Л. Кэрролл.

√ Ничего не поделаешь, √ возразил Кот. √ Все мы здесь не в своем уме √ и ты, и я!

√ Откуда вы знаете, что я не в своем уме? √ спросила Алиса.

√ Конечно, не в своем, √ ответил Кот. √ Иначе как бы ты здесь оказалась?))))))))))

Гость
#25

Белорусска,помалкивай сиди! Автор, вот соки грейпфрутовый и ананасовый сжигают калории я знаю.

Гость
#26

Ну уж явно не тот ананасовый и грейпфрутовый соки, что в магазинах продаются, в состав которых входят ароматизаторы и сахар))

voodoo
#27

не совсем народное средство, правда, но мне помогло объемы убрать. есть такие баночки в аптеках, дешевые, массмаркет, ярко оранжевого цвета. этап первый, грязевая разогревающая маска под пленку на проблемное место и держать пока есть силы терпеть, потом в душе смывается и растереть все солевым скрабом как следует (как раз им и почешете, так как кожа зудит умереть просто!) вытираюсь и этап второй - крем для уменьшения объемов талии или активный сжигатель жира и тоже под пленку. охлаждает :))) пленку снимаю и не смываю что осталось. за 2 недели 3 см в талии.

voodoo
#28

всмысле ушло 3 см в талии, а не прибавилось :)))

Адепт Андроного Колайдера
#29

переходить на здоровое питание и спорта побольше. Или как то так.

у меня вместо горчицы кофейно-медовый скраб... тоже кожа нежная

Karina)
#30

nasmewili,no niche ya dlya poxudeniya ne uslywala(((( kak poxude' to? rot zakryvau, glaza xotyat to)))))

Милана
#31

А мне очень нравится принимать скипидарные ванны.Очень полезная штука,много положительных моментов всяких.И для организма и для кожи.И жирочки расщепляют еще,просто самое любимое средство.

Elen
#33

Девочки, надо отказаться от выпечки и сладкого и жаренного - известный факт. Обязательно есть СВЕЖИЕ овощи, фрукты перед любой едой. Я читала, что в Японии сумоисты худеют не только с помощью диеты, но главное - это массаж. А еще не сложный способ - зеленый чай с имбирем и лимоном. Сама сейчас пробую, надо сбросить 3-4 кг после летнего отдыха).

len
#34

Если у женщины появляется сильный стимул, она худеет моментально.Сразу и сила воли находятся и рот зашивается. Толстые - это просто несчастные, сама такая.

Lena02157
#36

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Натали
#37

Всем привет! Актуальная тема для многих женщин и мужчин. Из моего личного опыта сбросить вес без вреда организму мне помогли настойки для похудения на травах. К ним я добавила на ужин белую глину и заваривала чай с натуральных трав. Результат в первый месяц -4 кг, второй -5 кг, третий -7 кг. Сейчас для поддержания веса пью только чай на травах. Всем успехов.

Наташа
#40

скажите, а правда похудеть можно если есть крапиву? вот тут http://travoland.ru/daryi-prirodyi/alfavitnyiy-ukazatel/k/krapiva.html сказано, что крапива выгоняет лишнюю воду из организма и снижает отёки

Aleksa
#40

На мой взгляд хорошие методы, это выпивать по утрам стакан воды с мёдом и лимоном, физические упражнения и как сказал автор соляные ванны, проверено на себе, кто пробовал эти методы?

Эльза
#42
Avtor

Всем кто развеселил меня Гость1,Число ПИ,5.Матильда Петровна,8.Fly,9.10 мг диазепама!!!!!!!)))))))Всем спасибо!!!!!)))))


А вот опять специально для made in BELORUSSIA сообщаю отсутствие или недостаточная выраженность чувства юмора свидетельствуют как о сниженном уровне эмоциональном, так и о недостаточном развитии интеллектуальном.


Как развивать чувство юмора?

Во-первых, хорошо шутить легче человеку начитанному, эрудированному, с богатым словарным запасом и хорошо развитой речью.

"А во-вторых, умнейший, как известно, всегда уступит....."-как мне пишет made in BELORUSSIA отвечаю словами из Приключения Алисы в Стране Чудес,Л. Кэрролл.


√ Ничего не поделаешь, √ возразил Кот. √ Все мы здесь не в своем уме √ и ты, и я!

√ Откуда вы знаете, что я не в своем уме? √ спросила Алиса.

√ Конечно, не в своем, √ ответил Кот. √ Иначе как бы ты здесь оказалась?))))))))))

Да,кругом одни идиоты

Лариса
#42

Вода с медом натощак вам точно не поможет ведь мед это быстрые углеводы а они вообще не нужны для похудения. Мне в зале девочки посоветовали модельформ попить, он обмен ускоряет и помогает быстрее усваиваться пище, не позволяет ей откладываться в жир. Результат уже заметен - минус 2 см в талии.))

Гость
#44
made in BELORUSSIA

Блин, надоели эти глупые, вечно худеющие тетки!!!!! Таких уже глупостей напридумывают! А жрать меньше не пробовали?

А вы пробивали меньше жрать умница или умник

Гость
#46
гость

Простой способ. Многим помог сбросить вес.



В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:



"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"



При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

гребень -гребень ты могучий! Разгони ты жира тучи
Ахахаааа!!!!!!

Гость
#47
Натали

Всем привет! Актуальная тема для многих женщин и мужчин. Из моего личного опыта сбросить вес без вреда организму мне помогли настойки для похудения на травах. К ним я добавила на ужин белую глину и заваривала чай с натуральных трав. Результат в первый месяц -4 кг, второй -5 кг, третий -7 кг. Сейчас для поддержания веса пью только чай на травах. Всем успехов.

В смысле белую глину, напишите подробней пожалуста .

Белла
#48
Fly

Не забудьте предварительно обзавестись неким количеством перхоти и вшей! А то не сработает заговор!

Не засер...те эфир,умники.

Белла
#49
made in BELORUSSIA

Блин, надоели эти глупые, вечно худеющие тетки!!!!! Таких уже глупостей напридумывают! А жрать меньше не пробовали?

Чего вы сюда пишете,не тетки? Обойдутся без вашего "жрать меньше"