Гость
Статьи
Народные рецепты для …

Народные рецепты для зачатия (при хроническом воспалении).

Девочки, посоветуйте, кому что помогло для зачатия из народных рецептов? У меня хроническое воспаление, медикамендозное лечение уже не помогает, а если и помогает, то ненадолго (до первой же сырой погоды), поэтому решила попробовать народные методы. Прошу не кидать тапками и не писать про "сходите лучше к врачу", я там бываю регулярно. Особенно интересуют эффективные методы, которые реально кому-то помогли зачать ребенка. Заранее благодарна.

Саламандра
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

лапару делали? очень эффективный народный метод. боровая матка

Псина
#2

Не быть зациклиной - самый хороший метод.

Саламандра
#3
Псина

Не быть зациклиной - самый хороший метод.

Мне вообще-то пофиг, но муж очень хочет.

#4
Мила

лапару делали? очень эффективный народный метод. боровая матка

Боровая матка потом дает очень неожиданные побочные эффекты, мне ее не рекомендовала ни моя врач, ни даже знакомая травница. По истечению нескольких лет потом может вылезти побочка от нее.

Гость
#5

Вроде зверобой и шалфей хорошо помогают при воспалениях. А вобще надо иммунитет повышать, я пью напиток из имбиря с лимоном и медом, зимой ни разу не болела. Спортом занимайтесь, на свежем воздухе бывайте, закаляйтесь, витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

из народных методов не знаю, как-то не изучала эту тему, в моем случае помог натуральный препарат актиферт гино. он идет в формате шипучих таблеток, пила месяца три его и все получилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: