Гость
Статьи
А вы замечали что все …

А вы замечали что все близнецы страшные???

Ведь правду говорят,что природа готовила на одного,близнеци поделили поравну))))

ROCK "in" DREAMS
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы. Посмотрите, например, на сестер Арнтгольц

ИР
#2

наоборот, они все симпатичные но ПОДЛЫЕ ПОДСТАВЛЯНЩИКИ

ku
#3

Неправда

Ореховая Соня
#4

Думала тут про знаки зодиака, приготовилась от имени всех близнецов послать на..))

А так нет, есть личный пример - близкие родственицы девушки-близняшки, обе очень видные и привлекательные, при этом еще и умницы.

С садик с моим сыном 2 пары близницев ходят, пацанята и девочки, очень симпатичные, хотя конечно кто знает, какими вырастут

#5

Скарлетт Йохансон такая страшила... да!

Гость
#6
Гость

Вы не правы. Посмотрите, например, на сестер Арнтгольц

Ну..на любителя. Не уродины, конечно, но не красотки.

Откровенно некрасивых близнецов я не видела. В целом, это обычные симпатичные люди.

Гость
#7

Да ну, чушь Вы пишете. У нас в школе были девочки-близняшки - ну просто куколки, правда, я заметила, что та, что была с родинкой на щечке, выглядела привлекательней. В этом же классе и мальчики были близнецы, тоже симпатяшки. Страшных не встречала

Гость
#8

Ерунду вы пишите. Сколько близнецов видела - все красивые.

Лена
#9

http://vkontakte.ru/photo16128219_147838780

ну не правда!!!по моему очень симпатичные девушки!даже красивые!

#10

Ой, правда ваша. Сколько знаю близнецов, все какие-то... ммм.. некрасивые. Может, это мне такие попадались?

Гость
#11

у меня только две знакомые девочки - близняшки - они модели обе и довольно успешные, все мужчины которые с ними знакомы влюблены в них ) а вот стервочки - это да , те еще )))

Гость
#12
ROCK "in" DREAMS

Ведь правду говорят,что природа готовила на одного,близнеци поделили поравну))))

порАвну природа поделила ваши мозги и обе половины отключила.

Дениза
#13

Я училась с двумя близняшками в школе, очень симпатичными, обе просто милашки. Вон на эстраде есть сестры Роуз и сестры Зайцевы - не сказала бы что уродины тоже.

Светлана
#14

нет, не правда. Знаю несколько пар близнецов, и сестер, и братьев. Кто-то обычные, как многие люди. Кто-то симпатичные, а одни сестрички реально красивые.

В общем, близнецы такие же люди как и все, разные среди них бывают :)

Гость
#15

ек правда я тоже знаю таких красавчиков,это точно

Lumy
#16

Опять клише! На любой вопрос, "правда ли, что ВСЕ..." ответ

единственный: "Неправда". И зарубите это себе на носу!

Природа разнообразна и ее творения не измеряются одним аршином.

Гость
#17

Кутеповы тоже симпатичные.

Гость
#19

не согласна, был знакомый оч красивый

Хвост
#20

Братья "Гримм" - страшнючие, "электроники" в юности симпатичные, а фильм "Няньки" помните ? Там полно близнецов, откровенно страшных вроде нет. Так что, все относительно.

Елена
#21

Сколько встречала, наоборот, такие все красотки! А сестрички Арнтгольц до чего хороши!

Гость
#22

сестры Зайцевы тоже ниче так :)))

Кузькина мать
#23

А ты одноклеточное ***,АвторША!

Мимо пробегала
#24

Вранье. Знаю многие пары близнецов - очень красивые люди.

Гость
#25

какое глупое заявление. Я никогда страшных близнецов не видела. Со мной училась одна близняшка, не красавица, до и далеко не страшилка. В школе были 2 близнеца, очень симпатичные. Дядя у меня близнец, тоже очень даже симпатичный.

Вообще никогда страшных не видела, ну может несимпатичные, но чтобы страшные...

Автору
#26

А у меня все знакомые близни не особо симпотные!это точно!или один симпотный а второй не особо!

Софи
#27

Да уж, Йохансон просто страшко. А братик - ничего так).

Юля
#28

знаю одного ммм лялька

Гость
#29

не замечала, сестры Олсен например красавицы

#30

У меня знакомые близнецы, ох, даже и ничего:))))

Головокруженщина
#31

нет. не замечала такого.

Лена
#32

Мы с моей сестрой не страшные,а очень даже симпотичные

Гость
#33

Kaulitz-twins.У кого повернется язык сказать что они не красивы.

Чистюля
#34
Гость

Kaulitz-twins.У кого повернется язык сказать что они не красивы.

О! Про них вообще базара нет! Они на пъедестале! Обожаю!

#35

ничего подобного

(на фото не я)

Гость
#36

Это полная глупость. У меня сестра вышла замуж за близнеца.

Оба близнеца - красавцы.

Не хочу здесь показывать, чтобы не засветить, и чтобы девки не начали ночью кусать подушку от безысходной бессильности.

Один из близнецов, тот кто хотел гулять - перетрахал пол-МГУ.

Персонаж, конечно, известный, но называть здесь не хочу.

Второй сам решил, что будет придерживаться верности в браке. Имеются фото его на свадьбе, и спустя 12 лет на даче. Не обкончаетесь, деффки ? На то, что другая женщина может иметь ?

:)))

Чистюля
#37
Гость

Это полная глупость. У меня сестра вышла замуж за близнеца.

Оба близнеца - красавцы.



Не хочу здесь показывать, чтобы не засветить, и чтобы девки не начали ночью кусать подушку от безысходной бессильности.



Один из близнецов, тот кто хотел гулять - перетрахал пол-МГУ.

Персонаж, конечно, известный, но называть здесь не хочу.



Второй сам решил, что будет придерживаться верности в браке. Имеются фото его на свадьбе, и спустя 12 лет на даче. Не обкончаетесь, деффки ? На то, что другая женщина может иметь ?

:)))

Мы уже от твоих слов обкончались. Фото в студию давай.

#38

Хм, Братья Грим - страшненькие.

Олсен - очень даже симпатичны.

А Каулитцы - тут вообще без комментариев, Боги. Обсуждать даже нечего.

Так что разные они бывают, так же как и обычные люди.

Йогурт Обезжиреный
#39

Я встречаюсь с молодым человеком и у него есть брат близнец) оба такие красавчики! Правда 99% людей их не отличает, а я из далека вижу мой это стоит или его брат)

I.D.F.
#40

Модельеры Дин и Дэн Кейтн из Dsquared-2 - симпатяги.

Абрикосина
#41

мэрлин монро близнецы

Гость
#42

Ну я незенаю все-не все, но в школе знала 6 пар близнецов- и все были страшненькие.

А сёстры Олсен так вообще две обезъяны

Гость
#43

Кста, а если говорить о близнецах, как о знаке зодиака - то тоже много девушек знала рождённых под этим знаком. Ни одна ни красотка)Не красивые все, но обаятельные - это да

Ирина
#44
Гость

Вы не правы. Посмотрите, например, на сестер Арнтгольц

И чем же они хороши? Блёклостью, неженственностью?

Гость
#45

Все вышеприведенные близнецы включая Каулицев некрасивые, они эффектные благодаря своей популярности и стилю но красивыми их назвать сложно. Йохансон тут вообще не причем она не близнец а двойня , это не разделенная яйцеклетка напополам а две разные и там много красавчиков например Эштон Кучер. А вот идентичные все некрасивые, не страшные а просто некрасивые или так себе или на любитеоя как сестры Арнтгольц со срезанным лбом.

Гость
#45
Scandal

Скарлетт Йохансон такая страшила... да!

а при чем здесь Скарлетт?

Гость
#47

Да, особенно взрослые. Знаю парочку: щекастые, фигуры плохие, жиденькие серенькие прямые волосы, ни бровей, ни ресниц, носы-шнобели, губы-нитки

Гость
#48

Да, причем они не очень-то похожи друг на друга, один всегда выглядит плохой подделкой другого

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем