Гость
Статьи
А сколько жидкости вы …

А сколько жидкости вы пьете в день?

Да, тема глупая. Но стало любопытно у кого как, после того как моя знакомая сказала что в день пьет одну небольшую чашку чая и всё,и ей нормально. Я очень сильно удивилась, для меня эта чашка чая в день ни о чем, я бы чувствовала жажду сильную если бы пила так мало. А сколько пьете вы? имею в виду и простую воду, и сок, лимонад, чай и т.д. Больше таких людей как моя знакомая или как я? Например, сегодня я брала с собой бутылку воды простой 0,5 и всю выпила + лимонад небольшую баночку выпила. Домой пришла выпила 2 кружки воды достаточно большие. Ну и еще вечером точно кружку чая выпью, и возможно еще кружку воды захочу

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стакан воды натощак, чашка кофе, на работе стакана 3 воды, пару чашек чая, вечером 1 чашку чего захочется - вода, чай, компот, лимонады всякие не пью. Если жарко, то пью больше.

гость
#2

Литра три, наверно. Всё только в виде чая и кофе, сахар не употребляю, супы не ем.

Гость
#3

нисколько

#4

ой, много.. литров 5 точно..

#5

может и больше.. надо будет посчитать)

Гость
#6

около 2-х литров

#7

2-3 литра

Кавказ
#8

Воды 2,5 литра, стакан сока, чашка кофе, 6 чашек чая, суп обязательно.

Гость
#9

4 чашки чая в день ну и жидкое каждый день

Гость
#10

1.5 л примерно!но это с кофе.раньше пила меньше !У нас воду тетя из деревни возит она хорошая поэтому её больше пить хочется

Гость
#11

Включая чаи, кофе, шипучий витамин и сок - литров 5 есть (у меня нет диабета). Просто вот такая потребность.

Гость
#12

Не меньше 1,5 литров

Катюша
#13

Рекомендуют пить 2 литра. Я, наверное, больше пью. А от лимонадов еще больше пить хоцца.

Гость
#14

Очень много, не менее 4 -5 литров - это все вместе, включая все жидкости вроде кефира, молока, ряженки или киселя. Ем мало. Овощи, огурцы, помидоры, капуста оно ж тоже вроде жидкость считается?

Гость
#15

мне хватает пары чашек чая, но заставляю себя выпивать хотя бы полтора литра воды, но прям давлюсь,не хочется

Гость
#16

литруху минералки без газа

Гость
#17
che rnova

2-3 литра

в памперсах ходиш?

Софья
#18

1 л. всего жидкости

Гость
#19

мне кажется я очень мало пью, может литр набегает к вечеру

Катерина
#20

1,5-2 литра включая чай, кофе и суп.

Гость
#21

1-1,5 литра

L
#22

Мне тоже больше 3х чашек в день вообще не надо, но заставляю себя выпивать литра по 2.

#23

1,5 литра воды + там что попадется чай/кофе/соки

Acme
#24

Как-то раз специально считала.)) 15 чашек чая днём, поллитра воды ночью. До ребёнка воду ночью не пила, было просто 15 чашек чая.

Acme
#25

Сколько себя помню, горячего чая хочется ВСЕГДА.

Автор
#26
L

Мне тоже больше 3х чашек в день вообще не надо, но заставляю себя выпивать литра по 2.

А зачем Вы это делаете? Мне кажется если не хотите значит вашему организму и не нужно, к чему себя насиловать

Автор
#27

А вот кто-то написал что и по 3-4 литра пьет...что правда что ли? Вы наверно в туалете большую часть дня сидите? Просто даже я сколько пью - могу в туалет каждые 2-3 часа потом ходить. А если 4 литр пить то это вообще наверно потом каждые 15 минут ходить в туалет

Упс
#28

когда как...могу с утра глоток воды и всё..

а иногда за день чашки 3 чая если не больше...всегда по разному

#29
Гость

в памперсах ходиш?

нет) а вы без них не обходитесь что ли? раз думаете что и другим они нужны))))...

#30
Автор

А вот кто-то написал что и по 3-4 литра пьет...что правда что ли? Вы наверно в туалете большую часть дня сидите? Просто даже я сколько пью - могу в туалет каждые 2-3 часа потом ходить. А если 4 литр пить то это вообще наверно потом каждые 15 минут ходить в туалет

я написала не 3-4,а 2-3 литра ,но отвечу вам.нет описанных вами проблем.всё ок.я привыкла пить столько,сколько хочу люблю холодную воду пить сидя за компом или чай с лимоном,лаймом и мятой(+мёд) -такого чая могу выпить очень много.Били бы проблемы или сложности-я пила бы меньше.

Гость
#31

В сутки выходит около 1л., мне и не хочется. Вот на отдыхе, когда жарко, то тогда до 2 -2,5л.

Хвостатая Машка
#32

я много пью, чашки и на работе и дома большие, поллитровые. Литров 4-5 точно выпиваю, может и больше, большая часть всей жидкости - чай зеленый и травяной. Простую воду не очень люблю, почти не пью. Автор, а в чем проблема с туалетом? мне лично не лень лишний раз оторвать зад от рабочего места и дойти до туалета.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем