Гость
Статьи
проанализировала …

проанализировала модных девушек Москвы.

проанализировала девушек, которые действительно модно и ухоженно выглядят. прошлась по улицам, ТЦ Москвы. естественно не было возможности детально рассмотреть девушек, бросала секундные взгляды на …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Пет
#151
Гость

Глупенькие какие.

Линник- еврейка.

У живанши есть дешевая линия " дешево и шикарно".

И почему все, как пациенты Кащенко, должны обожать биркин?

Для меня приемлимо часы за 24 тыс. евро. Но на сумку 18 тыс. долл!!



Посмотрите лимитед эдишен от Диор ( седло с вышивкой)

Версаче лимитед с настоящей цепью из 10 каратного золота

Джимми вууд для беверли хиллс

Дорогая это ты перепутала с Москино:дешево и сердито-сделано в Китае,весь Фум этим шиком забит!

АльфаОмега
#152

Тему загадили, хотя и изначально она с душком. Сейчас началась ломка- кто перед кем. Так ведь и проверить нельзя. Зачем вам это???

Вы- это то , что внутри вас.,вас составляющее.

Теперь и до гольфа добрались.

Пет
#153
АльфаОмега

С мужем(он иностранец) собирались в аэропорт, так он отрезал с брюк металлический лейбл Х. Босс (чтобы не мешал) так наш работник ((из России) подобрал его и пригвоздил на футболку.

какои лоx иностранец носит X Босс-почти все сделано в Китае,ее в Германии почти никто не носит,даже после 70% распродажи!

Пет
#154
АльфаОмега

Тему загадили, хотя и изначально она с душком. Сейчас началась ломка- кто перед кем. Так ведь и проверить нельзя. Зачем вам это???

Вы- это то , что внутри вас.,вас составляющее.

Теперь и до гольфа добрались.

Зато твои иностранец с леибаком от самого Xуго-крутои,что даже руссак себе повесил на маику?

АльфаОмега
#155

ТЫкать не прилично, я с вами незнакома.

Cheap and chic.

Найдите здесь пожалуйста, слово " сердито"?

Китайского живанши у нас не продают- да никто и не купит

АльфаОмега
#156

Бедолага. Сочувствую.

Кстати у нас в гольф клубе работают 2 женщины посудомойки, они из Краснодара. За покрытием следят команда индийцев

АльфаОмега
#157

Пет, куда же вы пропали?

Скучненько без вашего словоблудия.

Продолжайте, плииз.

Неумеха
#158

Ой и правда в нэте пишут , что d&g больше нет;(((( значит вещи которые я купила на распродаже, это можно сказать часть ушедшей истории;)))) круто! И кстати что за бред про то что вторая линия для нищих?!? Откуда у вас, женщина, такие стереотипы?

Неумеха
#159

Я обращалась к женщине по имени Пет;))))

АльфаОмега
#160
Неумеха

Ой и правда в нэте пишут , что d&g больше нет;(((( значит вещи которые я купила на распродаже, это можно сказать часть ушедшей истории;)))) круто! И кстати что за бред про то что вторая линия для нищих?!? Откуда у вас, женщина, такие стереотипы?

Да не обращайте внимания, им же тоже нужно высказаться хоть как- то, а возможностей нет.

Рассматривайте это как веселый балаган.

АльфаОмега
#161

Кстати, пет, в гольф клубе также можно именно"бывать"

Это не запрещено.

Куда вы пропали, пет. Скууучно стало.

АльфаОмега
#162

Вы пет наверное, сейчас активно работаете в гугл, пытаясь перевести иначе чип Анд шик.Не обольщайтесь. Не получится.

АльфаОмега
#163

Пет, не оставляйте нас без ваших изысканных выражений.

Расскажите что- нибудь забористое, а мы матушку Россию вспомним !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, АльфаОмега
#164
Пет

какои лоx иностранец носит X Босс-почти все сделано в Китае,ее в Германии почти никто не носит,даже после 70% распродажи!

Так и представляю, как пет носится по всей Германии, нагло домогается до местных мужчин, и при этом производит досмотр, как при посадке в аэропорту- битте , позвольте осмотреть ваши брюки на наличие лейбла!>>>>>>>>>>>>>!​!!

держись, Германия! Пет на финишной прямой!

Дама без банана
#165
АльфаОмега

ТЫкать не прилично, я с вами незнакома.

Cheap and chic.

Найдите здесь пожалуйста, слово " сердито"?

Китайского живанши у нас не продают- да никто и не купит

Тоже никогда не слышала про линию у Живанши дешево и как?

Есть такая линия у Москино ,вам тут писали,у нас в статаx в ние школьницы xодят.

Дама без банана
#166
, АльфаОмега

Так и представляю, как пет носится по всей Германии, нагло домогается до местных мужчин, и при этом производит досмотр, как при посадке в аэропорту- битте , позвольте осмотреть ваши брюки на наличие лейбла!>>>>>>&​gt;>>>>>>!​!​!

держись, Германия! Пет на финишной прямой!

Так это ваш мужик лейибаки носит,Вы писала по-моему?Вам сколько лет,уровень малолетки из деревни!

Дама без банана
#167
Неумеха

Ой и правда в нэте пишут , что d&g больше нет;(((( значит вещи которые я купила на распродаже, это можно сказать часть ушедшей истории;)))) круто! И кстати что за бред про то что вторая линия для нищих?!? Откуда у вас, женщина, такие стереотипы?

Вторая линия всегда для нищиx,как например Биркин от Эрмес,можете себе сделать из картонки на саите фирмы!

Попробуите,все упадут от зависти!

АльфаОмега
#168

Упс, сорри каюсь.

Москино. Чип анд шик.

Девицы, может о чем то другом поговорим?

Чесслово этот Эрмес уже поднадоел.

Какой смысл этой склоки ?

Вот мне например, интересно было бы узнать о Германии.

В частности, где и как отмечают новый год.

У меня большой опыт встречи нов года в Вене, Виве, монтре, кипр,но хочется попробовать что то новое.

Да и вообще, вкратце об Германии . Может, есть постоянно живущие там.

Блин, скуучнооо!

Где Пет??????

МАНЯ
#169
АльфаОмега

Упс, сорри каюсь.

Москино. Чип анд шик.

Девицы, может о чем то другом поговорим?

Чесслово этот Эрмес уже поднадоел.

Какой смысл этой склоки ?

Вот мне например, интересно было бы узнать о Германии.

В частности, где и как отмечают новый год.

У меня большой опыт встречи нов года в Вене, Виве, монтре, кипр,но хочется попробовать что то новое.

Да и вообще, вкратце об Германии . Может, есть постоянно живущие там.



Блин, скуучнооо!

Где Пет??????

я там живу и шо?

МАНЯ
#170
АльфаОмега

Упс, сорри каюсь.

Москино. Чип анд шик.

Девицы, может о чем то другом поговорим?

Чесслово этот Эрмес уже поднадоел.

Какой смысл этой склоки ?



Zhivu u Germnaii, moju mestnye waterklzety i sho xotite,noshi vse s tureckogo bazara,sho vse ok!

Вот мне например, интересно было бы узнать о Германии.

В частности, где и как отмечают новый год.

У меня большой опыт встречи нов года в Вене, Виве, монтре, кипр,но хочется попробовать что то новое.

Да и вообще, вкратце об Германии . Может, есть постоянно живущие там.



Блин, скуучнооо!

Где Пет??????

МАНЯ
#171

Девки у кого Келли бэг от эрмес,говорите,как сделать из картона?

Burn Baby Burn!
#172

http://www.womanews.ru/2012/05/dochka-klinta-istvuda-polucha​et-ugrozy-iz-za-dorogoj-sumochki/

Burn Baby Burn!
#173

Дочка Клинта Иствуда получает угрозы из-за дорогой сумочки. Ha ha ha! А мне совсем не жалко!!!!!!

АльфаОмега
#174
Дама без банана

, АльфаОмегаТак и представляю, как пет носится по всей Германии, нагло домогается до местных мужчин, и при этом производит досмотр, как при посадке в аэропорту- битте , позвольте осмотреть ваши брюки на наличие лейбла!>>>>&​amp;gt;>&​gt;>&g​t;>>>>!​!&​#8203;!



Вы писали \\ правильно пишется.

держись, Германия! Пет на финишной прямой!

Так это ваш мужик лейибаки носит,Вы писала по-моему?Вам сколько лет,уровень малолетки из деревни!

АльфаОмега
#175
МАНЯ

АльфаОмегаУпс, сорри каюсь.

Москино. Чип анд шик.

Девицы, может о чем то другом поговорим?





Маня, вечер добрый!

Где у вас отмечают новый год?

В каком вы городе, если не секрет. Какие отели имеют более насыщенную программу , и можно ли увидеть фейерверк? Нет ли проблем для не говорящих на немецком туристов? И самое главное , рождественские базары, там немецкие игрушки или ....

И если вас не затруднит, немного о жизни в Германии.

Завидую вам по доброму.буду благодарна за любую инф-ю. Данке шон.

Чесслово этот Эрмес уже поднадоел.

Какой смысл этой склоки ?

Вот мне например, интересно было бы узнать о Германии.

В частности, где и как отмечают новый год.

У меня большой опыт встречи нов года в Вене, Виве, монтре, кипр,но хочется попробовать что то новое.

Да и вообще, вкратце об Германии . Может, есть постоянно живущие там.



Блин, скуучнооо!

Где Пет??????

я там живу и шо?

Гость
#176
Гость

Глупенькие какие.

Линник- еврейка.

У живанши есть дешевая линия " дешево и шикарно".

И почему все, как пациенты Кащенко, должны обожать биркин?

Для меня приемлимо часы за 24 тыс. евро. Но на сумку 18 тыс. долл!!



Посмотрите лимитед эдишен от Диор ( седло с вышивкой)

Версаче лимитед с настоящей цепью из 10 каратного золота

Джимми вууд для беверли хиллс

Это у Москино есть линия cheap&chic, а не у Живанши. У Живанши вообще нет второй линии.

Гость
#177
АльфаОмега

ТЫкать не прилично, я с вами незнакома.

Cheap and chic.

Найдите здесь пожалуйста, слово " сердито"?

Китайского живанши у нас не продают- да никто и не купит

Ахаха.. )))) Да прикалывается она по поводу "дешево и сердито"... Потому что эта линия реально г...

А Вы не только в моде не разбираетесь, у Вас еще и с чувством юмора проблемы)))

Пет
#178

Девки привет,была на карнавале в Венеции,ну что соскучились,дорогие мои?

Пет
#179
АльфаОмега

Кстати, пет, в гольф клубе также можно именно"бывать"

Это не запрещено.

Куда вы пропали, пет. Скууучно стало.

бывать в гольф клубе можно только членам клуба,без допуска на поле вас тутта никто не пустит!

Гость
#180
Пет

АльфаОмега

Кстати, пет, в гольф клубе также можно именно"бывать" Это не запрещено. Куда вы пропали, пет. Скууучно стало.

бывать в гольф клубе можно только членам клуба,без допуска на поле вас тутта никто не пустит!

ё-моё, купите абонимент и будет вам "шчасцця". тоже мне закрытое братсво - гольф клуб.

Пет
#181
Гость

ПетАльфаОмега

Кстати, пет, в гольф клубе также можно именно"бывать" Это не запрещено. Куда вы пропали, пет. Скууучно стало.

бывать в гольф клубе можно только членам клуба,без допуска на поле вас тутта никто не пустит!ё-моё, купите абонимент и будет вам "шчасцця". тоже мне закрытое братсво - гольф клуб.

Дорогая,что значит купить абонемент?Видно,что вы никогда в гольф не играли,надо санчала получить права для игры на поле,тоже самое,как для вождения авто!

Минимум 40 часов,час стоит с тренером 60 евро. У нас на поляx ренжеры,те же полицеиские,которые слядят за порядком на поле.

Pet
#182
Гость

ПетАльфаОмега

Кстати, пет, в гольф клубе также можно именно"бывать" Это не запрещено. Куда вы пропали, пет. Скууучно стало.

бывать в гольф клубе можно только членам клуба,без допуска на поле вас тутта никто не пустит!ё-моё, купите абонимент и будет вам "шчасцця". тоже мне закрытое братсво - гольф клуб.

Opjat' niweta,kotoraja svoim rylom v kalashnyi rjad!

Гость
#183
Пет

У нас на поляx ренжеры,те же полицеиские,которые слядят за порядком на поле.

я, пока ещё, ничего такого не сделала, чтоб за мной полицейские на гольфе следили)

Гость
#184
Pet

Opjat' niweta,kotoraja svoim rylom v kalashnyi rjad!

а шли бы вы в задницу вместе с этим svoim rylom :)

Гость
#185

смешно читать эти ваши страсти про гольф.

без проблем можно купить абонемент хоть на год, хоть на месяц. а так же зерезервировать на выходные. даже если нет экипировки - бери на прокат, покупай на месте, как хочешь. а так же весь комплекс услуг: инструктор, гостиница с бассейном, спа и т.д.

Алегри
#186
Пет

Цум бутик Шанель: сапоги 2 0000 евро,Германия -530 евро,цепочка Шанель москва-2 500-3000 евро,Германия 750 евро.Сумки Живанши Цум 1000 евро,Германия 200 евро,маики Д Г цум 300 евро,Германия 150 евро..

Что то я ни разу не видела в Германии сумок Живанши по 200 евро...

АльфаОмега
#187

Пет, приветик, рада что вы на огонек заглянули.!

Пет
#188
Гость

смешно читать эти ваши страсти про гольф.

без проблем можно купить абонемент хоть на год, хоть на месяц. а так же зерезервировать на выходные. даже если нет экипировки - бери на прокат, покупай на месте, как хочешь. а так же весь комплекс услуг: инструктор, гостиница с бассейном, спа и т.д.

Цто с тупои разговариват:это все равно что взять напрокат авто не имея прав-каиф!

Инструктор вас будет учтиь играть,среди малолеток 6+,но на поле вы не попадете,как и в лунку18!

Пет
#189
АльфаОмега

Пет, приветик, рада что вы на огонек заглянули.!

Были на карнавале в Венеции,просто каиф!

Пет
#190
Алегри

Что то я ни разу не видела в Германии сумок Живанши по 200 евро...

А вы иx не увидите,коллелцию,которая выидет в марте,я оплатила уже в январе!

Заиди на саит Живанши коллекция с мадоннои ,ротвеилеров уже нет,они были круче!

Штучка
#191
Хиппи

Точняк. Только недавно приехавшие из провинции девы задаются такими целями как анализ внешности аборигенок. И это логично. Ведь приехавшие хотят как можно скорее внедриться и ассимилироваться, дабы никто их не смог отличить от москвичек. А как это сделать? Только наблюдая и перенимая. А желание выглядеть дорого, это вообще очень свойственно молодым провинциальным девушкам. Вот мол было такая себе простушка, а приехала в Москву и стала модной и дорогой московской чикой...

А чего это вы тут на провинциалок гоните? У нас девчонки не хуже вас одеваются. Носитесь со своей москвой как со списаной торбой. В ж вас москвичек.

Альфаомега
#192

Пет, добрый вечер!

Какой карнавал , перебор с шампанским!.

Мой верный друг, спасай члена общества!

#193

Девчонки! Я долго искала сайт трендовой одежды, той которую я вижу сейчас на модных блогерах. Потом наткнулась на сайт http://lookbookstore.ru

Всем советую!! Может кому пригодится

#194

Девчонки! Я долго искала сайт трендовой одежды, той которую я вижу сейчас на модных блогерах. Потом наткнулась на сайт [url]http://lookbookstore.ru[/url]

Всем советую!! Может кому пригодится

Гость
#195
Пет

Цто с тупои разговариват:это все равно что взять напрокат авто не имея прав-каиф! Инструктор вас будет учтиь играть,среди малолеток 6+,но на поле вы не попадете,как и в лунку18!

чудо ты в перьях, глупое как пробка.

я вообще ни то что в дырку, по мячу не попадаю, и никто ни разу с поля не выгнал)... и сумки свои от меня никто с полицейскими не охраняет, как от тебя :)

и вообще пока ты задницу в венеции морозила, я на балу штрауса лубутэны теряла).

Вера
#196
Гость

чудо ты в перьях, глупое как пробка.

я вообще ни то что в дырку, по мячу не попадаю, и никто ни разу с поля не выгнал)... и сумки свои от меня никто с полицейскими не охраняет, как от тебя :)

и вообще пока ты задницу в венеции морозила, я на балу штрауса лубутэны теряла).

дешевка!

Вера
#197
Гость

чудо ты в перьях, глупое как пробка.

я вообще ни то что в дырку, по мячу не попадаю, и никто ни разу с поля не выгнал)... и сумки свои от меня никто с полицейскими не охраняет, как от тебя :)

и вообще пока ты задницу в венеции морозила, я на балу штрауса лубутэны теряла).

В твою дурку никто не xочет попадать,поэтому такая стерва!

АльфаОмега
#198
Пет

Были на карнавале в Венеции,просто каиф!

Умница! Как там с погодой?

АльфаОмега
#199
Вера

Гостьчудо ты в перьях, глупое как пробка.

я вообще ни то что в дырку, по мячу не попадаю, и никто ни разу с поля не выгнал)... и сумки свои от меня никто с полицейскими не охраняет, как от тебя :)

и вообще пока ты задницу в венеции морозила, я на балу штрауса лубутэны теряла).

Мдя. Такого не слышала давно.

Ну вообще- если вы знакомы с этой маркой, и можете позволить себе " терять"

То безусловно, должны правильно произносить.

Я сомневаюсь, что в европейском магазине оценят ваш ЛУБУТЭН





В твою дурку никто не xочет попадать,поэтому такая стерва!

Вера

Гостьчудо ты в перьях, глупое как пробка.

я вообще ни то что в дырку, по мячу не попадаю, и никто ни разу с поля не выгнал)... и сумки свои от меня никто с полицейскими не охраняет, как от тебя :)

и вообще пока ты задницу в венеции морозила, я на балу штрауса лубутэны теряла).

В твою дурку никто не xочет попадать,поэтому такая стерва!

П
#200
АльфаОмега

Умница! Как там с погодой?

Погода была супер!Италянки,как русские все в шубаx!