Гость
Статьи
где отметить 8 марта в …

где отметить 8 марта в компании девушек? Москва

Добрый день! Девушки, посоветуйте красивое, стильное место, где празднично, вкусно, весело отметить праздник. программа - покушать и потанцевать. публика слегка за 30, интеллигентная и модная, но без лишних понтов.
А может быть, у вас есть еще более интересные варианты?

Ежевика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сауну снять

Гость
#2

караоке

Ежевика
#3
Гость

Сауну снять

сауна в спортклубе есть, несколько видов. причем тут праздник? странный совет

AliceViolet
#4

Мои подруги (около 25)

Пойдут в Ферма Денс. Я там не была если честно, но они это место выбрали

Бойцовская бабочка
#5

В Москве знаю только несколько клубов, сама живу за границей.Уже кому-то советовала.Клуб"Атлантис"в Чертаново,там интересный бармен и коктейли.

"16 тонн"-дурацкое название,неплохой,как домашний ресторанчик на 1 этаже,но музыка не понравилась-был джаз,рок-н-ролл и много пива!

"Б2"-на 3 этаже суши и караоке-бары,можно хорошо посидеть.(На Большой Садовой).

Еще подзабыла название типа "априори" и "дубль-трубль"...

Встречают очень хорошо,будто всю жизнь ждали,но одни девчонки не ходите - очень пристают,сама московских парней недолюбливаю- никакущенькие...Удачи!

Alvage
#6

В модном типа FISH, Лепс-бар.Тут 16 тонн советовали. Клуб моей молодости. Люблю его. Можно и там. В Сеттебелло (театр кукол) есть караоке. Раньше было вкусно, давно не была.

Гость
#7

Ах, как это романтично - собраться с подругами на 8 Марта в красивом месте и красиво посидеть, потанцевать, повеселиться. Я двумя руками ЗА!

Алина
#8

Собираемся на 8 Марта с подругами в "Пьяный Эклер"(м. Сухаревская).

Там приятная романтическая обстановка : начиная от интерьера и заканчивая кухней , выше всяких похвал!!! Отношение персонала такое дружелюбное и учтивое , что создается впечатление , что только Вас и ждали!

алекса90
#10

если посидеть в уютном ресторанчике, то могу посоветовать Дионис https://vk.com/cafedionis. В том году с подругами там отмечали, остались довольны)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: