Гость
Статьи
Почему Мода стала …

Почему Мода стала агрессивной?

Почему Мода стала агрессивной? Даже самые романтичные дизайнеры выпустили шипы...

23 ответа
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

А ты их отрежь.)))

гость
#2

мода циклично повторяется.что тут непонятного?сейчас пройдет,через 3 года опять в моде будет

#3

Мода циклична. Это уже было

#4

Вместе ответили...

#5

Потому что мода - зло.

Гость
#6

потому что все дизайнеры педики

WTF
#7

Потому что прозак кончился, а аптека закрыта.

Гость
#8

У дизайнеров может быть мода и стала агрессивней, но "в народе" точно нет. Многие девушки переходят только на платья и каблуки, стараются максимально подчеркнуть женственность.

Анна
#9

Все дизайнеры ***, их задача - сделать женщину уродиной, чтобы мужчин-эстетов женщины заинтересовать не смогли, тогда геям больше достанется.

Я сидела в Милане на показе, а эта мысль мне сверлила мозг.

WTF
#10
Анна

Все дизайнеры ***, их задача - сделать женщину уродиной, чтобы мужчин-эстетов женщины заинтересовать не смогли, тогда геям больше достанется.

Я сидела в Милане на показе, а эта мысль мне сверлила мозг.

а зачем геям женщины?

Протуберанец
#11
WTF

АннаВсе дизайнеры ***, их задача - сделать женщину уродиной, чтобы мужчин-эстетов женщины заинтересовать не смогли, тогда геям больше достанется.

Я сидела в Милане на показе, а эта мысль мне сверлила мозг.а зачем геям женщины?

Они бабло тратят ни их творчество.

Протуберанец
#12
Анна

Все дизайнеры ***, их задача - сделать женщину уродиной, чтобы мужчин-эстетов женщины заинтересовать не смогли, тогда геям больше достанется.

Я сидела в Милане на показе, а эта мысль мне сверлила мозг.

Интересная мысль.

Но мне все равно современная мода нравится (прет-а-порте, не от кутюр)

Гость
#13

качество наркотиков упало. крупнейшую лабораторию по производству ЛСД - закрыли.

Гость
#14

А меня цвета эти лимитчиские бесят - ядовито салатовый и розовый. Омерзительно, детско - поросячии. Хотела платье купить, такое чувство что нет нормальных цветов летних, один этот трэш(((

Гость
#15
Гость

А меня цвета эти лимитчиские бесят - ядовито салатовый и розовый. Омерзительно, детско - поросячии. Хотела платье купить, такое чувство что нет нормальных цветов летних, один этот трэш(((

да классно все смотрится. проблемы лишь в том, что сочетать нужно уметь. да и каждый день такое не поносишь, а следовательно нужно с десяток платьев иметь плюс другая одежда. приедаются такие цвета. чаще всего подобные комменты слышу от тех, у кого нет на это денег и кто постоянно в серо-черно-бежевой гамме.)

Гость
#16

Деточка, каких денег на это нет?))) Я купила вчера в Атриуме платье Marella, цвета морской волны. 10.300р. А эти химическо - ядовитые тряпочки, как раз для нищих малолеток. И мужикам эти цвета не нравятся. Красивые женщины выбирают бирюзовые, белые и цвета фуксии)

Гость
#17
Гость

Деточка, каких денег на это нет?))) Я купила вчера в Атриуме платье Marella, цвета морской волны. 10.300р. А эти химическо - ядовитые тряпочки, как раз для нищих малолеток. И мужикам эти цвета не нравятся. Красивые женщины выбирают бирюзовые, белые и цвета фуксии)

ааа) дак вы говорите что вам уже не 20 лет) ну не знаю... как вы считаете курточку из денима от лагерфелда неоново-желтого цвета, желтое платье от стелла маккартни, и брючки цвета морской волны от Balmain. может себе позволить нищая малолетка?) это только за этот викэнд. в прошлый была желтая блузка от miu miu, розовый блейзер от маккартни, и фиолетовая курточка от барберри)

Дейенерис
#18

Мода вообще скатилась, годов эдак с 70-80 прошлого века.

Фея На Байке
#19

Да! И мне тоже интересно: зачем это все??? Шипы-косухи-клепки прероготива неформалов. Ну глупо смотрятся гламурные девушки в подобной одежде. Все равно, что металлисты будут носить розовые майки с сердечками и бабочками. Идиотизм!

Фея На Байке
#20

И ладно еще шипы. В последнее время в моду стала входить оккультная атрибутика: перевернутые кресты, пентограммы, изображения Бафомета. Вот это уже переходит все границы!!! Нужно знать меру, знать что можно делать модным, а что нельзя.

Гость
#21
Гость

А меня цвета эти лимитчиские бесят - ядовито салатовый и розовый. Омерзительно, детско - поросячии. Хотела платье купить, такое чувство что нет нормальных цветов летних, один этот трэш(((

блин, гдееееееееееееееееее???? Я в детстве так грезила кислотными шмотками, а сейчас ничего не найти, хнык ((((

Гость
#22
Гость

да классно все смотрится. проблемы лишь в том, что сочетать нужно уметь. да и каждый день такое не поносишь, а следовательно нужно с десяток платьев иметь плюс другая одежда. приедаются такие цвета. чаще всего подобные комменты слышу от тех, у кого нет на это денег и кто постоянно в серо-черно-бежевой гамме.)

+100000000000000

Гость
#23
Анна

Все дизайнеры ***, их задача - сделать женщину уродиной, чтобы мужчин-эстетов женщины заинтересовать не смогли, тогда геям больше достанется.

Я сидела в Милане на показе, а эта мысль мне сверлила мозг.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: