Гость
Статьи
Так все таки, загар …

Так все таки, загар вышел из моды или нет?

Вы будете загорать? Или на самом деле в моде теперь светлая кожа?

-
34 ответа
Последний — Перейти
Та самая Вера
#1

Ой че за бред, красивая загорелая кожа никогда не выйдет из моды, главное не быть как курица гриль, конечно все будут загорать!

#2

из моды вышел, но я загораю всё равно, мне больше нравится образ загорелой девушки.

#3

Загар не так давно в принципе вошел в моду. Лет как 70. До этого загар был признаком плебейства. ;)

смурфетта
#4

Раздражают сожженные в солярии девицы с черными патлами.

вялые паруса
#5

Вышел, вышел.

Но говорят, в Урюпинсках и деревнях еще модно ходить "жареной курицей".

А уж с пергидрольными волосами, джинсами со стразиками и губами писей - НЯКА!)

вялые паруса
#6

Бледная кожа - аристократам, загорелая - чернорабочим. Вполне логичные ассоциации

куры,разлетелись
#7

куриный,да.здоровый,золотистый оттенок кожи,думаю не выйдет вообще.бледные,синюшные тетки,как то не очень.

я уже загораю,погода то вон какая шикарная наконец-то.

Катя
#8

Мне кажется это вопрос сугобо личный. Загорелая кожа в целом смотрится ухоженнее, меньше заметны "несовершенства". Есть много девушек, которым идет легкий загар. По настоящему красивую белую кожу я видела только один раз. У очень молодой (15-16) лет девушки, не зю может она Шведка или Ирландка, но с севера точно. Красивые рыжие волосы, яркие зеленые глаза, никаких веснушек, кожа гладкая и без проблем в виде синяков, растяжек, покраснений, прыщей и т.п. Вот прямо фарворовая кожа. В сочетании с зеленым змеиным купальником, она на пляже смотрелась как русалка. Среди загорелых дам турецкого пляжа она реально выглядела эффектно и экзотично. Моя кожа лучше выглядит, когда есть загар. Хотя бы синяки под глазами не такие страшные)))

Гость
#9

Загорать не буду, уже черная. Никакие кремы от загара не помогают. Может быть негры были в роду? Не знаю.

L
#10

в 17 бегала по соляриям и покупала меланотан:) сейчас мне 23 и я таак ценю цвет своей светлой кожи и сейчас всегда пользуюсь кремами с высоким фактором защиты

Гость
#11

загар ! естесственный солнечный никогда не будет таким жутким ,как из солярия.загорать с защитой можно - витамин Д нужен организму, но в меру и никаких соляриев!

#12

для лица и шеи загар вреден, морщины раньше появяться, а вот ноги так хочется загорелые((( вот и приходится выбирать или молодость и красота кожи или однодневная красота с загаром(

Гость
#13

Тем более сейчас лето на носу...умереннный загар можно) загорелые ножки лучше смотрятся, чем белые=) у меня лично кожа аж синим оттенком отдает) не очень...

Гость
#14
Из искры пламя

Загар не так давно в принципе вошел в моду. Лет как 70. До этого загар был признаком плебейства. ;)

Это любая курочка знает. Вопрос был другой.

Гость
#15

Бледная кожа фуууу.... особенно у некоторых еще венки сини просвечивают... Загорелое тело это всегда красиво и соблазнительно, как у девчонок так и у парней

Гость
#16
Гость

Тем более сейчас лето на носу...умереннный загар можно) загорелые ножки лучше смотрятся, чем белые=) у меня лично кожа аж синим оттенком отдает) не очень...

А меня вены сине-зеленые ))

Загорать не люблю, на пляже мажусь кремом с сильной спф-защитой. Хотя легкий натуральный загар мне идет

Маха
#17

Не а-ля-кура-гриль, а приятная загорелость никому не мешает. Белая кожа хороша в исключительных случаях - когда она в идеальном состоянии, а её обладательница молода, вежа и хороша

Маха
#18

Свежа в смысле :)

Гость
#19

я не загораю никогда. у меня красивая, белая кожа, красные губ и небольшой румянец. выгляжу прекрасно.

Ляляля
#20

бледная кожа редко кому идет, она мало у кого без изъянов.

умеренный золотистый - да. чтобы не бросался в глаза.

но и сильный такой карамельный загар иногда выглядит так, будто ты вчера на грядке копалась. сильный - он точно не в моде.

Ляляля
#21
куры,разлетелись

здоровый,золотистый оттенок кожи,думаю не выйдет вообще.бледные,синюшные тетки,как то не очень.

это да.

но многие не могут остановиться, кажется что "еще белые" и загорают в итоге до коричневого цвета

главное вовремя остановиться, короче :)))

Ляляля
#22

ну я в принципе плохо загораю, поэтому перезагорать мне точно не грозит)

Гость
#23

Чё- то ,вы из крайностьи в крайость кидаетесь,то бледная как поганка, то курица гриль!?

Гость
#24

Загорать в солярии не актуально. Естественный загар уместен всегда.

Гость
#25
вялые паруса

Бледная кожа - аристократам, загорелая - чернорабочим. Вполне логичные ассоциации

Это уже жизненно устарело! Не тот век нынче на дворе.

Нынче рабы не на плантациях, а в офисах!

Сейчас на любом курорте наоборот по загару определяешь, кто больше работает.

Белый - значит не вылазит из офиса. Загорелая - значит есть деньги отдыхать 4 и более раз в году.

Poque Ma Hone
#26
Гость

Это уже жизненно устарело! Не тот век нынче на дворе.

Нынче рабы не на плантациях, а в офисах!

Сейчас на любом курорте наоборот по загару определяешь, кто больше работает.

Белый - значит не вылазит из офиса. Загорелая - значит есть деньги отдыхать 4 и более раз в году.

Гость

Это уже жизненно устарело! Не тот век нынче на дворе.

Нынче рабы не на плантациях, а в офисах!

Сейчас на любом курорте наоборот по загару определяешь, кто больше работает.

Белый - значит не вылазит из офиса. Загорелая - значит есть деньги отдыхать 4 и более раз в году.

Слушай, совчина, я понимаю, что ты смотрела сантабарбару, но в реале даже богатые (у меня здесь, на Западе), не отдыхают 4 раза в году.

Зато вот зажареных в салонах домохозяек сколько угодно.

Гость
#27

верно, богатые даже из тех кто 4 раза отдыхающие, не лежат на пляжах, они иначе отдых понимают.

Алина
#28

а мне очень-очень нравится белая кожа..это нежно и свежо!
вот хорошие примеры https://vk.com/club62666755

Гость
#29
Алина

а мне очень-очень нравится белая кожа..это нежно и свежо!
вот хорошие примеры https://vk.com/club62666755

Фотки отфотошопиных девиц - норм, но участницы группы больше похожи на труп.

Гость
#30

Нынче в моде андрогенная внешность. Бледная кожа, выпирающие кости и т. п
Вот что действительно нужно чтобы быть модной

Гость
#31
Катя

Мне кажется это вопрос сугобо личный. Загорелая кожа в целом смотрится ухоженнее, меньше заметны "несовершенства". Есть много девушек, которым идет легкий загар. По настоящему красивую белую кожу я видела только один раз. У очень молодой (15-16) лет девушки, не зю может она Шведка или Ирландка, но с севера точно. Красивые рыжие волосы, яркие зеленые глаза, никаких веснушек, кожа гладкая и без проблем в виде синяков, растяжек, покраснений, прыщей и т.п. Вот прямо фарворовая кожа. В сочетании с зеленым змеиным купальником, она на пляже смотрелась как русалка. Среди загорелых дам турецкого пляжа она реально выглядела эффектно и экзотично. Моя кожа лучше выглядит, когда есть загар. Хотя бы синяки под глазами не такие страшные)))

Q загар скрытие недостатков . Высший уровень — это арийский - высший - именно фарфор бело-голубой — Боги индоеевро арийская школа - грекоримлян — GR sch hemisphere . Белая кожа не для солнца а для мужа со вкусом благородных семей . Законодатели благородного вкуса . Именно бело-голубая а (((не серая и желтая .))) . Чисто бело-голубая для мужа только и луны . Архив Аристотель . Кожа с изъянами — средний уровень для загара . Воспитание мужчин благородной Школы с древности имеют повышенное желание к благородной кожи — при лунном освещении — Аристотель и ученые древней Школы указали на повышенную энергетику у мужчин при освещении лунного света бело-голубой - БОЖЕСТВЕННОЙ кожи — без единого изъяна . Загар для женщин имеющие недостаток — изъяны кожи . Школа - Греков ABCD - уровень D кожа Высшего Божества . по древним законам энергетики — загар как краска или одежда на теле снижает энергетику у белых мужчин - раса негроидов имеет усиленную чувствительность . Кожа покрыта загаром можно слегка именно слегка сравнить с контрацептив. Снижает чувствительностью на высшем енергетическом уровне . Кто воспитан из мужчин благородного сословия могут познать эти ощущения . Негроид для солнца — белая кожа для лунного света . Энергетика луны — по закону Аристотеля имеет в бесцветном эфире темноты — завышенную энергетику

Милана
#32
Катя

Мне кажется это вопрос сугобо личный. Загорелая кожа в целом смотрится ухоженнее, меньше заметны "несовершенства". Есть много девушек, которым идет легкий загар. По настоящему красивую белую кожу я видела только один раз. У очень молодой (15-16) лет девушки, не зю может она Шведка или Ирландка, но с севера точно. Красивые рыжие волосы, яркие зеленые глаза, никаких веснушек, кожа гладкая и без проблем в виде синяков, растяжек, покраснений, прыщей и т.п. Вот прямо фарворовая кожа. В сочетании с зеленым змеиным купальником, она на пляже смотрелась как русалка. Среди загорелых дам турецкого пляжа она реально выглядела эффектно и экзотично. Моя кожа лучше выглядит, когда есть загар. Хотя бы синяки под глазами не такие страшные)))

Меня вообще одноклассники обзывают негром из за того что я казашка и я родилась с тёмной кожей и не давно я чуть чуть побелела ну меня всё равно обзывают и обсирают.Точнее задирают мой цвет кожи и национальность.

Гость
#33
Та самая Вера

Ой че за бред, красивая загорелая кожа никогда не выйдет из моды, главное не быть как курица гриль, конечно все будут загорать!

нет

Гость
#34
вялые паруса

Вышел, вышел.

Но говорят, в Урюпинсках и деревнях еще модно ходить "жареной курицей".

А уж с пергидрольными волосами, джинсами со стразиками и губами писей - НЯКА!)

факт