Гость
Статьи
Прическа с выбритым …

Прическа с выбритым виском

С недавних пор начала замечать такую прическу у девушек. Форумчане,объясните,неужели это красиво и стильно?

гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прочитала "п и сечка" и долго думала где у нее висок

Гость
#2

Мне очень нравится такая прическа, но я никак не решусь ее сделать

Гостья
#3

и мне нравится. очень стильно

Гость
#4

уже не тренд

Гость
#5

Да, автор, это красиво, стильно, модно и дерзко)) Молодец кто решается, всегда радует глаз когда видишь такие прически у девушек.

Гость
#6

редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

Выбритые женские виски осокорбляют чувство эстетики.

NB
#7

По мне так это извращение.

Гость
#8
Гость

редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

+1, у девушки должны быть длинные или средние ухоженные волосы. Обязательно нужна укладка вашей роскоши.

Гость
#9

Да кто сказал, что обязательно должны быть длинные волосы с укладкой? Если все с такими волосами будут ходить, то все будут одинаковыми. Бред какой-то - подстраиваться под чье-то стереотипное мнение о прическе

Гость
#10

Лично мне нравится, естественно если у девушки красивый череп)))

гость 2
#11

Я решилась! Пойду сегодня брить висок.))

Девочки, подскажите, где лучше - справа или слева? Сейчас в лифте у девушки правый висок был выбрит. А мне почему-то слева хотелось. У меня пробор слева.

Как лучше сделать?

Гость
#12

Не брейте, это же неженственно.

Елена
#13

Ужасно выглядит. Видела таких двоих: и при взгляде на этих девушек была только одна мысль - это же надо было так себя изуродовать((

Кто сказал, что это стильно?? Извращенец какой-то, а девчонки как обезьянки подхватили.

Гость
#14

Видет одну девушку с такой, выглядит классно, но она сама по себе симпатичная

Гость
#15

Мода, мужики, мнение подруже все в сад! Нравится - стригитесь, это не зубы - отрастут обратно. Но, на мой субъективный взгляд, это идет только девушкам с краивой формой лица и жеснтвенными чертами, остальных очень грубит эта стрижка. Ну и стиль в одежде должен соответствовать.

#16
Гость

Гостьредкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

+1, у девушки должны быть длинные или средние ухоженные волосы. Обязательно нужна укладка вашей роскоши.

Парни, у нас все равно длинные локоны остаются. Ну вы что)

Гость
#17

классная преческа, мне очень нравится и мужчинам тоже очень

#18
гостья

С недавних пор начала замечать такую прическу у девушек. Форумчане,объясните,неужели это красиво и стильно?

многое зависит от имиджа и внешности женщины! у моей в прошлом однокурсницы сейчас именно такая прическа. но она очень яркая личность, слегка с налетом "брутала", увлекается пейнтболом и различными историческими реконструкциями, остра на язык, предпочитает определенный стиль в одежде... в обычной жизни локоны ей попросту не пойдут! а в таком образе она такая секси, что даже я, женщина, чувствую исходящие от нее флюиды) и муж ее в восторге от такого динамичного образа, так что на этом фронте тоже все в поряде!)

ХД Ареа
#19

у меня такая два года назад была. xорошо смотрелось. сейчас уже полгода как отращиваю - надоело

Plastic girl
#20

Мне не нравятся выбритые виски у девушек, даже при красивом лице.

*** больше увлекаются этим делом

Serpentes
#21

Очень даже мило) Но не всем идёт. А все, кто пишет мол не женственно, знайте, что настоящая женщина даже в бронежилете останется женщиной. Некоторые платья со шпильками напялят, а ведут себя как деревенские мужланы.

Гость
#22

Не-а, не красиво и не стильно. И, на мой взгляд, глупо и бессмысленно уменьшать подобными сомнительными стрижками густоту волос. Я б так не делела.

Гость
#23
Гость

Не брейте, это же неженственно.

Жить неженственно.

Конь с яйцами
#24

Пиzdeц .... видел такое у малолеток .... деффчонки ... даффайте сразу под 0 аля 5 минут из мест не столь отдалённых .....

Гость
#25

у меня выбритый висок)выбрила с полгода назад и довольна)никогда никого не слушайте если хочется поменяться,волосы действительно не зубы,отрастут)я каждый месяц бегаю в салон и стрижку подновляю)мужчины так на это не особо обращают внимания(если не брюзги с неудачными отношениями те-то по любому поводу недовольны и придираться будут,разве вам такие нужны?а любят не за внешность а любят за то что внутри)банально но это так),как отвешивали комплименты так и отвешивают))кто решился-вперед и ничего не бойтесь,если кому то не нравится эта прическа так вас же никто не заставляет так делать ,верно?да и смотреть тоже)и serpentes права главное всегда внутри оставаться женственной и хрупкой,это точно всегда в тренде.и не важно какая у вас прическа)Эксперементируйте,меняйтесь и изменяйтесь)удачи всем!)

Гость
#26

я думаю если кому то не нравиться завидуйте молча! Я думаю что надоедает ходить одно образной. Мне 13 на последний звонок я сделала себе рыжее омбре смотрелось прекрасно но оно вымылось и мне надоело с тех пор ходить как все и я выбрила висок и ада этому. Как я всегда говорю нужно эксперементировать лучше с делать это когда ты молодой а не в 73 когда это будет просто смешно!

Девочки решайтесь и не бойтесь со школ не выгонят уж поверьте мною проверенно))))рискуйте ,эксперементуйте ) как мне говорят мои друзья моё 2 имя креатив ,удачи всем будьте креативны!

Эдуард
#27
Гость

редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

Выбритые женские виски осокорбляют чувство эстетики.

С выбритыми висками девушки на мужиков похожи,или на ***

Гость
#28

[quote="Гость"]редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

Выбритые женские виски осокорбляют чувство эстетики.[/quote

лично мои чувства оскорбляют кучеряшки и заколочки со стразиками, а так же прочая гламурная блевотина))

а еще есть мужики, которым нравятся жирные девки.. ;) но это еще не повод идти обжираться пончиками)))) ;Р

Гость
#29

"редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

Выбритые женские виски осокорбляют чувство эстетики"

Вы долбоебы.

Счастливая
#30

Очень стильно и сексуально!!! Давно хотела и сегодня воплотила в жизнь. Все делают комплименты. Просто нереально круто!!! Работаю в Департаменте образования и это меня, как видите, не остановило. Счастье быть самой собой и делать то, что хочется. Стрижка с асимметрией, с короткой стороны выбритый висок)). Не бойтесь проявить свою индивидуальность!

rood
#31

стильно и сексуально!!!

Гость
#32

ребят, не бойтесь экспериментировать! длинные волосы это ,конечно, хорошо, но нужно все попробовать, а волосы отрастут

Гость
#33

Я решилась и выбрила виски. только сейчас жалею немного

Юморист
#34
Гость

Мне очень нравится такая прическа, но я никак не решусь ее сделать

Волосы не зубы, отрастут. Решайтесь.

Евгения
#35

Когда я сделала такую прическу (сперва один висок) , я задумалась... Ни фигасе! как влияет мнение окружающих на мое мировоззрение!( Мораль такова) Пошла и сбрила второй висок )))))))))) Я очаровательна )))) Муж одобрил мою прическу)))))))
На какое нибудь мероприятие я распускаю волосы, и ни чего не заметно, или полоску одеваю.
Время у нас такое, ищите новое. интересное пока молодые))) Радуйтесь жизни)))) Если вам радостней с бритыми висками, брейте)))

Ольга
#36
Гость

Гостьредкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

+1, у девушки должны быть длинные или средние ухоженные волосы. Обязательно нужна укладка вашей роскоши.

Ольга
#37

Прическа супер я сделала удобно очень

Рита
#38

Долго уговаривала своего парикмахера сбрить мне висок. Со вздохом, что ей жалко мои волосы, она сняла мне машинкой под 10 мм. Выбрила красивый узор. Пришла я домой и разонравился мне узор, вроде и креатив, а с другой стороны, как проплешина выглядит. Я сбрила висок станком под ноль, кайф нереальный, ощущения оргазма просто. Вид шикарный, остальные волосы до лопаток, иногда ещё наращиваю для густоты. Теперь жду, когда отрастет немного, чтоб брить уже самой, купила машинку. Наверно, все-таки решусь к лету и налысо побриться, это очень крутые ощущения.

Сахарная волчица.
#39

Что за стереотипы, что бритые виски это не женственно и т.д.? Наоборот, очень красиво смотрится (но к сожалению не всем идет). У меня длинные черные волосы, форма лица и форма черепа позволяют такую прическу. Уже года четыре мечтаю сбрить висок, но не решалась, да и родители запрещали. Но сейчас я замужем, муж сперва был против, но сейчас наоборот хочет повести в цирюльню. Раз появляется такая возможность, почему бы и нет? Один раз живём, все надо опробовать.

Гость
#40
Эдуард

С выбритыми висками девушки на мужиков похожи,или на ***

Ты видишь в девушках *** с функцией мужика?!У тебя проблемы!

Гость
#41
Гость

редкостная блевотина.Красиво-женские длинные волосы.муждчины без ума от них.А выбритые виски не нравятся никому, пусть их хотьл сто раз в тренды загоняют.

Выбритые женские виски осокорбляют чувство эстетики.

У меня длинные волосы и бритый висок , что я такое? Знакомым парням, кстати, нравится.

Гость
#42
Гость

+1, у девушки должны быть длинные или средние ухоженные волосы. Обязательно нужна укладка вашей роскоши.

Ну, у меня длинные с бритым виском, в укладке не нуждаются: хорошая стрижка сама хорошо сидит. Да, волосы сами набок укладываются за счет бритого виска с одной стороны и чёлка косая сама правильно сидит тоже за счёт бритого виска. Ассиметрия.

Гость
#43
Plastic girl

Мне не нравятся выбритые виски у девушек, даже при красивом лице.

*** больше увлекаются этим делом

Пффф, ни разу ни по девочкам, я гетеро, висок летом брею.

Гость
#44

ЭТО УЖАСНО СМОТРИТСЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ!

Гость
#45
гость 2

Я решилась! Пойду сегодня брить висок.))

Девочки, подскажите, где лучше - справа или слева? Сейчас в лифте у девушки правый висок был выбрит. А мне почему-то слева хотелось. У меня пробор слева.

Как лучше сделать?

Это ужасно смотрится.

БЕРЕГИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ !
НЕ ИДИТЕ ЗА ТОЛПОЙ!

Лиза Беребина
#46
Гость

Мне очень нравится такая прическа, но я никак не решусь ее сделать

+

Марья
#47

Вы знаете, если женщина сама себя уродует, этому есть причина в психике, например отомстить властной маме, причём мама могла давно умереть, а женщине уже может быть лет 40, но она всё ещё бунтует...
Малолетки, это просто максимализм, из-за подростковой пограничности психики, их вечно в крайности и бунтарство кидает - это нормально. Главное чтоб этот этап прошел в подростковом влзрасте, а не начался позже, вот тогда мы видим уже потасканных теток хиппи, эммо, готов...
Нужно работать уже с психологом, если мозг криво работает. Лысые виски, зелёные волосы и прочее это погопничность...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: