Гость
Статьи
Не пойму,как вы …

Не пойму,как вы различаете оригинал вещь или подделка??

Уж простите меня,провинцию)но мне так интересно,как,например маленькую сумку шанель на расстоянии 5м отличить от подделки?ладно,если всматриваться. Но разве беглым взглядом это заметно? объясните)

автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=3d4fba15d9a84fed908​57008206cfc96

Гость
#202

хм... не открываются ссылки почему-то((

Гость
#203

http://www.fotolink.su/v.php?id=93c3cd9a404c8301ddbd703a3f3b​5b57

Гость
#204

Сапоги как сапоги, но золоченый лейбл этот ужасен (

Гость
#205
Гость

Так это мой ответ на пост,что людей с подделками сразу видно,"по дешевой стрижке и одежде".Так вот,мое мнение,что не всегда видно!!Просто некоторые в силу склада характера,убеждений,совкового воспитания,провинциальности,если хотите,не купят себе сумку оригинал по разным принципам.Хоть и могут себе это позволить.Просто даже не помышляют об этом.И когда они будут выходить из своего двухэтажного особняка и садится в свою машину бизнес класса при прическе и укладке,брюликах и прочем,вы и не усомнитесь что у них сумка-подделка.

Здраво, тем более имеет место быть сплошь и рядом. Только смеются, оказывается, не над подделками, а над людьми, кто ниже по доходам, но ПОСМЕЛ шанель из кожзама носить. И тем самым девальвировать образы) многоимущих. Вот где совок и суперсовок. Постновые русские).

Гость
#206
гость

Пальто может стоить(кожаное)И я ношу такие.Но для комфорта и я мерзляк.А за прочее,включая сумку,500 баксов я бы тоже не отдала.

Это ваше личное мнение обывателя. Вы явно не товаровед ( в самом лучшем смысле этого слова).

Гость
#207
Гость

Тем не менее лучшие пальто и тренчи (МаксМара и Барберри) не из кожи, а стоят больше 500$. И каждая вложенная копейка в такую вещь стоит того.

Ну вот с чего вы взяли? Потому что указанные выше вещи общеизвестны? А тренчи не Барберри, но других высоких марок - прям нехороши). Это просто узнаваемая классика. Она же - банальщина и архиерейщина в одном флаконе. Поверьте, У ВСЕХ высоких марок есть прекрасные тренчи и пальто). Но вы, как и многие, предпочитаете УЗНАВАЕМОЕ, чтобы окружающие это поняли и завидовали. Иначе непонятно, почему именно узнаваемое выбираете. Когда-нибудь напишу статью про это).

Гость
#208

размер 41? Ну и что в них такого? Сапоги как сапоги, на резиновые похожи

Что и требовалось доказать)))

Гость
#209

http://www.louisvuitton.ru/front/#/rus_RU/%D0%9A%D0%BE%D0%BB​%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%​B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1​%8C/products/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8-Legacy-%D0​%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D​0%B0-937349

вот на их сайте лучше фото

Юдифь
#210
Гость

Гость

Вы рассуждаете о том, чего не знаете. Есть ручная работа, эксклюзивная кожа, вышивка и прочее. Продолжайте покупать недорогое и радоваться, но не считайте себя умней других

Ой, расскажу смешную историю на эту тему. У меня есть подруга, на которую, когда она садилась в свой Х5 БМВ, напали, ударили по лицу, выхватили сумку. А сумка была родная Прада, тысяч за 100. Она вызвала полицию, потом поехала писать заявление и долго возмущалась- полицейские такие ограниченные, не поверили, что сумка может стоить 100 т.р. Причем наличных денег было мало-тысячи три, а через пару дней позвонил дворник, который нашел сумку в мусорном контейнере. Из нее пропали только деньги.

Да, уж смешнее не бывает...

Гость
#211

Как говорила великая Шанель: " нужно помнить, что за любой одеждой стоит женщина", вот Вам и ответ: женщина спокойная, уверенная в себе, элегантная, ухоженная, уму не постижимо увидеть ее в фэйке. Сама не ношу фэйк и никому не советую, когда не было возможности- покупала фурлу, тодс, лансель, как стала хорошо зарабатывать, разумеется, предпочитаю эрмэ и шанель, но не делаю культ из вещей, бОльшее внимание уделяю лицу и телу, мой муж вообще не понимает, как сумка может стоить 200 или 400 тысяч, говорит: " если бы ты не скащала, я бы не знал", но я сама их заработала и мое дело, как распорядиться, не в этом счастье,

Гость
#212

"[quote="Гость"]Как говорила великая Шанель: " нужно помнить, что за любой одеждой стоит женщина", вот Вам и ответ: женщина спокойная, уверенная в себе, элегантная, ухоженная, уму не постижимо увидеть ее в фэйке. Сама не ношу фэйк и никому не советую, когда не было возможности- покупала фурлу, тодс, лансель, как стала хорошо зарабатывать, разумеется, предпочитаю эрмэ и шанель, но не делаю культ из вещей, бОльшее внимание уделяю лицу и телу, мой муж вообще не понимает, как сумка может стоить 200 или 400 тысяч, говорит: " если бы ты не скащала, я бы не знал", но я сама их заработала и мое дело, как распорядиться, не в этом счастье,[\/quote]\n
божемойже)))"

Юдифь
#213

"Для меня лично - важна кожаная обувь!!! Это кредо. Кожаная обувь фирмы - Sievi (Финляндия) и сумки мне нравяться Маримеко(Финляндия). Мне не нравяться кожаные сумки ,они тяжёлые ,какой бы "

Юдифь
#214

"[quote="Юдифь"]Для меня лично - важна кожаная обувь!!! Это кредо. Кожаная обувь фирмы - Sievi (Финляндия) и сумки мне нравяться Маримеко(Финляндия). Мне не нравяться кожаные сумки ,они тяжёлые ,какой бы[\/quote]\n
Какой бы фирмы они не были."

Гость
#215

"[quote="Юдифь"]Какой бы фирмы они не были.[\/quote]\n
Ошибаетесь). Та же Шанель обычно отличается легкостью."

Гость
#216

"Вообще сделала вывод для себя. В последнее время это не первая тема о сумках. Пожалуй, сумочный вопрос волнует в реале немногих, хотя здесь наверно тусуются сотни женщин, причем довольно молодых в массе. И даже если взять выборку из отписавшихся, то картина удручающая. Пара ненормальных, мнящих себя суперледями с супердоходами, несколько озабоченных, но практически покупающих на пределе своих возможностей фурлу или даже праду), основной планктон покупает нонейм и страшно рад ему. И) походу все отличают все с ходу. Прямо какой-то заповедник экспертов). Хотя элементарной логике нге поддается. Хотя есть и многочисленная прослойка тех, кто вообще не видит разницы между кожзамом с лотка и сумкой высокой марки. Вот такие полюсы. Одни видят все, даже чего нет или что можно только в лаборатории понять специалистам. Другие уверяют, что их зоркие глаза видят все одинаковым."

Гость
#217
Гость

Как говорила великая Шанель: " нужно помнить, что за любой одеждой стоит женщина", вот Вам и ответ: женщина спокойная, уверенная в себе, элегантная, ухоженная, уму не постижимо увидеть ее в фэйке. Сама не ношу фэйк и никому не советую, когда не было возможности- покупала фурлу, тодс, лансель, как стала хорошо зарабатывать, разумеется, предпочитаю эрмэ и шанель, но не делаю культ из вещей, бОльшее внимание уделяю лицу и телу, мой муж вообще не понимает, как сумка может стоить 200 или 400 тысяч, говорит: " если бы ты не скащала, я бы не знал", но я сама их заработала и мое дело, как распорядиться, не в этом счастье,

сказала она, почёсывая мозоль, набитую туфлями Центро

Гость!
#218

не отличаю, а знаете почему, даже не пыталась, неинтересно. красиво - о.к. , некрасиво, даже не гляну. меня устраивает массмаркет, кого не устраивает - лишь бы на здоровье. мне не надо тягаться с женой босса , мой босс - Уорен Баффет.

Гость
#219
Ann

Весной обратила внимание на огромное количество женщин с до боли знакомой металлической закорючкой на сумке. Через несколько дней осознала, что такая нарисована на моей пудренице. Я на секунду даже задумалась - откуда у очень скромно одетых дам деньги на сумку Живанши? Позже я увидела такие в палатке с ширпотребом - стоят порядка полутора тысяч. Зачем?.. Зачем покупать сумку с символикой?

вообще читать такие темы забавно, когда знаешь, что оригиналов у нас с гулькин нос, потоки барахла идут с одного места и распределяются - какая-то часть в "бутики", а остальное попадает в дешёвые магазины и рынки. Это как тот прикол с колготками Собчак за сто рублей. Правда, многие начинают исходить пеной и орать, что вам поазалось, это не такие же вещи, а просто похожие!!

а вы думаете, люди знают, что значит эта символика? вы обольщаетесь. Я больше скажу, многие, кто знает название марки, искренне считают, что покупают оригинал. Это странно звучит, но люди на самом деле приходят в местечковые крытые рынки и ищут что-то новенькое от дольче-габанны или шанель.

Гость
#220
Лирика

По образу в целом можно определить, по манере поведения. Но в принципе, как тут выше писали - те, кто привык к брендам класса люкс, у тех глаз наметан, отличают. А вообще дорогие сумки они смотрятся по-другому. Невозможно это объяснить словами, но что-то в них такое неуловимое есть, что придает им лоск и своего рода благородство.

а что, достаток автоматом превращает в аристократов? Я с этой "аристократией" тесно общаюсь, *** там не дай боже

Гость
#221
Гость

Ну да, тогда уже не о сумках, а о жизни надо думать, как женщина дошла до жизни такой и почему у нее такое окружение...

революцию делать? хахах

Гость
#222
Гость

Как говорила великая Шанель: " нужно помнить, что за любой одеждой стоит женщина", вот Вам и ответ: женщина спокойная, уверенная в себе, элегантная, ухоженная, уму не постижимо увидеть ее в фэйке. Сама не ношу фэйк и никому не советую, когда не было возможности- покупала фурлу, тодс, лансель, как стала хорошо зарабатывать, разумеется, предпочитаю эрмэ и шанель, но не делаю культ из вещей, бОльшее внимание уделяю лицу и телу, мой муж вообще не понимает, как сумка может стоить 200 или 400 тысяч, говорит: " если бы ты не скащала, я бы не знал", но я сама их заработала и мое дело, как распорядиться, не в этом счастье,

Вы эту фразу как-то неправильно понимаете. На мой взгляд она означает, что если ты из себя ничего не представляешь, как говорится "ни кожи, ни рожи" - никакой самый дорогой бренд не сделает из тебя леди. А если женщина имеет вкус, элегантна - то она и в фейке будет выглядеть королевой.

Гость
#223
Гость

А я вот вчера купила сапоги ЛВ. Красивейшие. Обошла весь город, перемерила кучу всяких-разных, и дорогих и обычных. Ну нет им равных. Хотя сначала думала найду подешевле что-то приличное, но идеально сели по ноге и "вызвали в душе восторг" только эти.)) Хотя большая часть отписавшихся сказала бы скорее всего "сапоги как сапоги, я такие же за 1000 руб куплю на рынке". Просто чтобы видеть разницу, надо иметь возможность иметь эти вещи и носить их. И прошу заметить не было у меня цели купить именно ЛВ, но объективно они были лучшими из всего что я видела и мерила.

Девушки здесь не раз писали, что распиаренные Лабутены имеют совершенно неносибельную колодку. И я не думаю, что сапоги ЛВ созданы по каким-то супер технологиям, которые анализируют ногу владелици и подстраиваются под ее форму так, что становятся как родные. Так может садиться разве что обувь, сшитая на заказ (как-то видела, как шьют на заказ ковбойские сапоги - вот там действительно с учетом всех выступающих косточек, торчащих мизинцев и т.д. И из-за одержимости "брендами" ср*ть на нормальные (в т.ч. российские) марки обуви - это холопские замашки.

Гость
#224
Гость

Тем не менее лучшие пальто и тренчи (МаксМара и Барберри) не из кожи, а стоят больше 500$. И каждая вложенная копейка в такую вещь стоит того.

Вы представляете себе технологию производства одежды? Модные дома закупают ткань на фабриках. Да, качественную, из хорошего сырья и т.д. - так вот, фабрике никто не запрещает продавать эту ткань (ну может кроме подкладочной, с символикой, или с каким-то эксклюзивным запатентованным рисунком) и другим заказчикам. Причем ткань эта стоит не на вес золота. И другие расходники типа пуговиц, змеек, ниток - делает не эксклюзивно владелец модного дома вручную, а точно так же они заказываются на соjтответствующих фабриках (к примеру YKK - крупнейший в мире производитель "молний"). которые если делают качественно - то качественно делают не только заказы для какой-то марки, а все. Так вот, дальше в качественности модели имеет значение собственно пошив, ну и как еще один штрих - лекала, однако это субъективный фактор, так как все таки люди не наштампованы по одному образу. Зато в цене 2/3 (как бы не больше) идет просто наценка за бренд (то есть сюда включаются расходы на рекламу, на супермоделей, рекламирующих бренд, на зарплату топ-менеджменту, на содержание армии пиарщиков, на дорогие офисы и аренду бутиков). И вот объясните мне, почему те производители, у кого этот пункт существенно ниже - априори плохие, и вещи у них дешевка, и не такие классные, и выглядят плохо?

Гость
#225

И из-за одержимости "брендами" ср*ть на нормальные (в т.ч. российские) марки обуви - это холопские замашки.[/quote]

Нет у меня никакой одержимости брэндами. Я реально ходила и искала себе сапоги целую неделю. Когда просто видишь мельком обувь в витринах например, кажется столько всего хорошего. Но как только вы соберетесь покупать себе, и начинаете брать их в руки, мерить, то сразу оказывается всё не так радужно как казалось. Вот например, я изначально хотела жокейские сапоги на каждый день. Никаких каблуков и т.д. и обязательно чёрного цвета. Казалось в каждом недорогом магазине я видела примерно то, что мне надо. Когда я начала их менрить, то оказалось, что все сапоги которые я мерила очень широкие в голенище. У меня худенькие ноги и я терпеть не могу когда нога в сапоге выглядит как карандаш в стакане. И помимо этого оказалось реально трудно их одевать и снимать (я хотела сапоги без застёжек, шнурков и молний). Про качество кожи - когда я их брала в руки, сразу же хотелось поставить их обратно(((. Встретила две крайности - либо дубовые и грубые, либо мягкие как носки (не стоят самостоятельно, следовательно, когда обувь будет не ноге, голенище будет валяться на полу в коридоре). Опять же когда одевала, на ноге они были не комфортны, так как большинство сапог всё же были дубовые. Нога как в тисках. ЛВ сели идеально обхватив голень, без труда снимались и одевались, а про качество кожи думаю говорить вообще излишним. Их не хотелось выпускать из рук. Плюс мегаудобная колодка, можно ходить весь день и не испытывать никакого дискомфорта. Я их купила и поняла что сделала абсолютно правильно, хотя изначально собиралась потратить на сапоги значительно меньшую сумму. Но это мои ноги и комфорт для меня всегда на первом месте.

Гость
#226
Гость

Девушки здесь не раз писали, что распиаренные Лабутены имеют совершенно неносибельную колодку. И я не думаю, что сапоги ЛВ созданы по каким-то супер технологиям, которые анализируют ногу владелици и подстраиваются под ее форму так, что становятся как родные. Так может садиться разве что обувь, сшитая на заказ (как-то видела, как шьют на заказ ковбойские сапоги - вот там действительно с учетом всех выступающих косточек, торчащих мизинцев и т.д. И из-за одержимости "брендами" ср*ть на нормальные (в т.ч. российские) марки обуви - это холопские замашки.

И ещё раз повторюсь, что так может рассуждать человек который не сравнивал. Я не ношу лабутены, поскольку в принципе не ношу такие каблуки. Они может и уместны на красной ковровой дорожке, но абсолютно точно не созданы для ежедневной ходьбы по городу. То что русские дамочки их носят как обувь на каждый день, так это чисто русское ноу-хау))). Лабутены это выходная обувь. А то, что вы все брэнды и модели чешете под одну гребенку, так это и вам ума не добавляет. Дорогие брэнды, изначально, созданы для богатых людей, а уж они то умеют ценить качество и комфорт и производителям это очень хорошо известно. И разные модели и даже брэнды созданы для разных случаев. Для выхода в свет хорошо одно, для повседневной жизни другое. И если дамочка бегает в лабутенах на работу, то неудобная колодка говорит только о том, что она не понимает как и куда их нужно носить. Не более того.

Л
#227

Здесь многие пишут - вот, если девушка выходит из Зары в дерматиновых туфлях и без прически, и едет на метро, но у нее сумка Шанель, то это подделка стопроцентно.

Но ведь бывают, я даже по себе знаю, ситуации, когда девушка просто очень долго хотела именно ЭТУ сумку, ходила несколько месяцев в магазин, трогала, меряла на плечо, вздыхала и тихонечко откладывала денежку с очередной зарплаты, и вот настал этот великий день, когда разбивается копилка, и она отправляется в магазин за МЕЧТОЙ! При этом на ней все тот же недельный лак и все те же дерматиновые босоножки, но зато теперь у нее сумка, нет, СУМКА! Любимая и желанная!

Разве такого не бывает? Могу сказать, что я точно так же захожу в магазин дорогой косметики и с замиранием сердца покупаю, например, пудру супербрендовой фирмы, потому что у меня, например, день рождения и я подкопила себе денег и хочу сделать себе дорогой подарок. И потом эта пудра будет спокойно соседствовать в косметичке с кремами ЧЛ и блесками из соседнего киоска с химией. А когда закончится, я все равно буду ее носить и использовать как зеркало, чтобы доставать заветную коробочку с символом из сумки и подкрашивать губы в столовой...

Разве так не бывает? (Ситуация лично ко мне не относится, но все же)

Гость
#228

бывает, конечно, и так. но на мой взгляд это уже клиника. ходить в дерматиновых босоножках, но с сумкой за 2500 евро. И не сравнивайте пудру за 2000 рублей с реально дорогой вещью. если у девушки есть возможность накопить 2500 евро на сумку, то уж выделить 10000-15000 рублей на босоножки однозначно можно. хотя есть реально не очень дорогие сумки ЛВ, на которые можно накопить и ходя в дерматиновых босоножках. и вот тут да, всё остальное может быть ширпотребом и при этом настоящая сумка. кстати не такая уж и редкая ситуация. но не думаю, что это применимо к сумке шанель 2.55 например.

Гость!
#229

а что вы к "дермантину" прицепились . сейчас материал полиуретан используют многие топ-дизайнеры , не то что просто обувные фирмы. отсталая у вас страна , все как дикари, в шкурах ходите. в мире другие ценности , дермантином утепляли входные двери в совке, а то из чего шьют модельные туфли называется иначе, а то вы все кожа-кожа, я подкладка из чего? ага , вот-вот.

Гость
#230

не дермаНтин, А ДЕРМАТИН.

Гость
#231

дермантин тоже правильно

и ПИНЖАК С ТРАНВАЕМ ТОЖЕ.

Гость
#232

Дермантин - правильно. Пинжак с транваем неправильно. Скажи еще что-нибудь умное.

погугли хоть.

Гость
#233

дермантин как раз ввели в обиход те, кто ЛОЖАТ на изучение родного языка.

Гость
#234

Дермантин - правильно. Пинжак с транваем неправильно. Скажи еще что-нибудь умное.

а пинжак в транвае?

Гость
#235
Гость

дермантин как раз ввели в обиход те, кто ЛОЖАТ на изучение родного языка.

ложить тоже скоро будет нормой, уровень образования понижается стремительно, 2-3 уже не катят, 10 нужно, чтобы овладеть знаниями обычной советской десятилетки.

Гость
#236

Вообще же дерма... это устаревший материал, сейчас много всякого интересного с новыми качествами. Напрасно все валят в одну кучу. Уверена, что здесь мало кто понимает разницу между искусственным материалом и синтетическим. Хотя может и погулят).

Гость!
#237

PVC -заменитель кожи, иногда такой, что на глаз не понять, а с расстояния - тем более. более того , вещь должна быть красивой, а из чего сделана не важно, сегодня "на века" не производят.а к пинжаку, да транваю, забыли добавить калидор, и вообще, не пинжак, а спинжак)))

Белла рагацца
#238

Когда у вас появится брендовая сумка например, и вы увидите и почувствуете, что такое хорошо выделанная кожа с качественной фурнитурой, вы сразу научитесь определять подделки

Гость
#239
Кислород

КеренА вы знаете, что господь сказал Моше передать евреям не молиться на идола золотого? Ржу я над вами. В Пустыне Синай они от страху что остались одни сделали идола и принялись на него молиться.

Моше вернулся, и ин от него влетело. по моему у вас муть в голове

Вообще-то, это из Ветхого завета история

Гость
#240
Гость!

а что вы к "дермантину" прицепились . сейчас материал полиуретан используют многие топ-дизайнеры , не то что просто обувные фирмы. отсталая у вас страна , все как дикари, в шкурах ходите. в мире другие ценности , дермантином утепляли входные двери в совке, а то из чего шьют модельные туфли называется иначе, а то вы все кожа-кожа, я подкладка из чего? ага , вот-вот.

"дерматиновые босоножки" я под этой фразой понимаю просто явно дешевую обувь. материал здесь не при чем. Хотя нормальная обувь до сих пор делается из кожи)).

BabkA
#241

Есть такие подделки, что вообще от оригинала не отличишь, единственный выход - покупать у официалов, и там, где есть сертификаты качества, в шоптайм точно есть, да и скидки хорошие.

Гость!
#242

ну есть у меня и кожаная от Селин, и не кожаная от Стеллы Мкартни, и еще куча всячих , включая столь ненавидимые в России H&M и Zara, просто я уже "старая тетка" , покупаю , что хочу (нет , за 15 тыс $ не куплю), и действительно, не способна отличить кожу от не кожи. мне нравится и точка. а если не нравится , как ЛВ например, (вот не нахожу я их красивыми и все тут), так никакое мировое имя не поможет.

Неумеха
#243

Я не отличу, разве что грубую подделку...

Но сама лично фейк не куплю, к сожалению, сумок шанель у меня нет, зато есть скажем так прекрасные сумки среднего уровня:))))например элизабета франки-сумки этой фирмы оч качественные, выглядят прекрасно, и стоимость мне нравится;)))))

Дуська
#244

А смысл покупать подделку? Мне кажется, это жлобство.

#245

как различить - да качественную и не отличишь, не покупать на развалах

Гость
#246
Гость!

ну есть у меня и кожаная от Селин, и не кожаная от Стеллы Мкартни, и еще куча всячих , включая столь ненавидимые в России H&M и Zara, просто я уже "старая тетка" , покупаю , что хочу (нет , за 15 тыс $ не куплю), и действительно, не способна отличить кожу от не кожи. мне нравится и точка. а если не нравится , как ЛВ например, (вот не нахожу я их красивыми и все тут), так никакое мировое имя не поможет.

Странно слышать, что человек с опытом и с сумкой Селин) даже не отличает кожу от не кожи, а Зару от более высоких марок.

Гость!
#247

а что странного, не отличает человек и все, просто это не важно,точнее , не для всех важно, важен только вид, то , что видит глаз и физическое удобство, практичность, а остальное , не имеет значения. это в России еще не "наелись" брендами, дизайнерами, фирмами,"статусностью"... а на западе это интересует , разве что малолетних девочек восточного происхождения. они то и ходят с ног до головы в нарядах с логотипами (контрафактными, разумеется)

Лорелея
#248
автор

Уж простите меня,провинцию)но мне так интересно,как,например маленькую сумку шанель на расстоянии 5м отличить от подделки?ладно,если всматриваться. Но разве беглым взглядом это заметно? объясните)

Заметно разумеется. Для тех, кто разбирается в моде.

Маленькая сумка Шанель стоит 2500 евро, женщина же, приобретающая сумочку за такую цену, соответственно выглядит- ухоженная кожа, волосы, зубы, ногти, одежда хорошего кроя из качественных материалов и тп.

Гость!
#249

259, в сказке живете, да .богатые женщины это не только артистки и модели, богатые -это те у кого много денег, ну и не в России , конечно.да и не увидите вы их в ТЦ , где гуляют толпы туристов, то что вы описали ,это набор 'ваших', якобы, 'разбирающихся'. а настоящих богатых ,тех, что Old Money вы в глаза не видели. вместо сумки купите билет в Ню Йорк и попробуйте там отличить бедных от богатых...

Гость
#263

В НЙ? да легко, даже на Манхеттене