Гость
Статьи
С чем носить такие …

С чем носить такие колготки?

Черные, плотные - 40 ден, с тонким абстрактным коричневым рисунком. Не могу придумать, с какой одеждой они не смотрелись бы не к месту. Просто ноги сразу "заметны", прямо такие полосатые)) Носить планирую осенью, мои светло-серые пальто и ботильоны наверное вообще никак. Что тогда, черная обувь или наоборот, рыжая какая-то? А юбку/платье какие, не хочется полностью в мрачное упаковываться. Фото добавлю после выхода темы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото http://savepic.su/3175417.png

Автор
#2

Промо вот такое, рисунок по ноге понятнее - http://savepic.su/3194872.jpg

Гость
#3

Вы будете покупать одежду к колготкам?) Не проще ли купить новые кологтки под ваше пальто и ботильоны

Гость
#4

я даже не представляю с чем такое носить.. рисунок и не абстрактный, а вполне определенно намекающий на "леапёрда".. по-мне, так такие принты всегда выглядят вульгарно. Ну самое нейтральное - черные сапоги высокие без каблука и без декоративных деталей (просто замша мягкая) и платье прямое выше колена, черное. Хотя будет мрачно, да тут если рыжее оденете - все равно мрачно будет. Коричневый и черный в принципе не особо сочетаются, а третий цвет сюда никакой не подберешь...

Небо
#5

коричневое точно -нет.черное-будет мрачно.Я бы носила с темно-зеленой или фиолетовой обувью,одеждой

Asti_Martini
#6

О бооже, еще эти шпильки... Имхо, в таких фантазийных колготках можно только, закутавшись в оверзайс джемпер, лежать у камина. Все. Больше в них никуда ходить нельзя, тем более в ботфортах// шпильках// юбках-все это будет смотреться пошло.

Лина
#7
Asti_Martini

О бооже, еще эти шпильки... Имхо, в таких фантазийных колготках можно только, закутавшись в оверзайс джемпер, лежать у камина. Все. Больше в них никуда ходить нельзя, тем более в ботфортах// шпильках// юбках-все это будет смотреться пошло.

+1000. Подписываюсь.

Только так, иначе лучше вовсе не носить.

Гость
#8

Я бы примерила с замшевой коричневой обувью. Ботинки или низкие сапожки на низком каблуке. С туфлями сочетать не рискнула бы.

Guess
#9

Я с замшевыми ботфортами носила такие колготы и с вязаным черным платьем. Не казалось мрачно, это зима была и я так на работу ходила.

Гость
#10
Asti_Martini

О бооже, еще эти шпильки... Имхо, в таких фантазийных колготках можно только, закутавшись в оверзайс джемпер, лежать у камина. Все. Больше в них никуда ходить нельзя, тем более в ботфортах// шпильках// юбках-все это будет смотреться пошло.

Чушь собачья. При чём тут пошлость?

Гость
#11

Зачем покупать то что вы не знаете с чем носить? Хотя у меня самой лежат второй или третий год бордовые колготки, зачем купила этот ужас сама не пойму... Все эти фантазейные колготки, такая пошлятина если честно

Виталий
#12

Я бы носил с шортами

#13

Виталий - и часто вы носите колготки?)

Виталий
#14

Вы конечно не поверите, но часто. С весны до осени катаюсь на велосипеде. И чтоб снять усталость ног, одеваю под шорты колготки с массажным эффектом. да и по городу то же так же хожу. Зимой одеваю теплые колготки или лосины(под брюки). Дома практически постоянно ношу колготки или лосины. Колготки очень удобная и красивая вещь...Считаю колготки одеждой ..унисекс..

вуду
#15

темно-красная(не самый темный оттенок, на тон-два темнее красной пачки мальборо или винстон) туника.

вуду
#16

можно и черную или коричневую тунику(без узоров и рисунков, однотонную). руки при этом украсить яркими плетеными этническими браслетами. ну,это как мне видится

Гость
#17

Раньше любила такие колготки. Носила с однотонными платьями вязанными по колено. Обувь тоже была однотонная. ботильоны на толстом каблуке, сапожки. полусапожки. всегда покупала коричневые яркие колготки и однотонные платья с коричневым тоном и сапожки в цвет платья были.

Ева
#18

зачем покупать то, что вас морочит, и вы не ленитесь создавать в инете чат, чтоб вам незнакомые люди что то советовали. мне кажется это полным бредом

Гость
#19

Яркие колготки вполне могут быть самостоятельной частью наряда и даже его изюминкой, главное подбирать в тон одежде или сочитать цвета, например, бордо и синий. Посмотрите на www.hosiery247.ru - много интересных имиджей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: