Гость
Статьи
Помогите советом (о …

Помогите советом (о имидже)

Здравствуйте, уважаемые девушки! Мне 30 лет, возраст уже конечно не малый, чтобы что то менять, но я хочу попытаться, потому, что, ту, кого сейчас вижу в зеркале, мне не нравится вообще. Рост около 170 см, вес 48, грудь - 1 размер, немного ссутулюсь, из за проблем со спиной, на каблуках не хочу вообще, ибо быстро устают ноги. Платья ношу редко, только летом и с балетками, сейчас по осени кожаную куртку, на шею шарф, джинсы и ботинки. Надоело до жути. Что делать?

Тася
17 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

Обратится к проф имиджмейкеру и купить сопровождение стилиста в магазин. Тут вам сейчас насоветуют бреда всякого не по существу.

Гостья
#2

оБ имидже

#3

Сейчас полно модных журналов и статей) вы определитесь,хотя бы примерно, как хотите выглядеть и вперед)) А спину надо лечить, у меня самой травма, приходится постоянно качать мышцы, как природный корсет, плюс ортопедический матрац,подушки, ортопедический корсет 2 ч в день)главное начать))

Гость
#4

я думаю стоит начать с малого, но самого важного, нужно полюбить себя. Сходите к другому парикмахеру, но в салон который рекомендуют, он посмотрит свежим взглядом и сменит прическу, научитесь делать грамотный макияж, поговорите с визажистом в одном из магазинов парфюмерии и косметики. Вы стройная, это очень модно и это молодит, попробуйте походить в спортивный зал, чтобы убрать сутулость. Не любите каблуки, не надо есть много изящной обуви на невысоком каблуке или плоской подошве. Еще попробуйте внести в ваш гардероб яркие цвета)

Гость
#5

сутулюсь...это уже огромный минус. Осанка и походка - почти все для женщины. Имиджмейкер вам спину не выпрямит.

Гость
#6

Главное - лечить спину. Царственная осанка - громадная часть образа, а на человеке-вопросительном знаке любая одежка будет выглядеть не очень.

Гость
#7

Читая вашу статью, ловила себя на том, что это я её написала. Все точь в точь, и спина тоже сутулая(скалиоз). В нашем городке о стилистах даже и знать не знают,и нет такой подруги которая была бы с хорошим вкусом.Пытаюсь брать образы с определённой звезды (очень нравится Гвен Стефани,Кроуфорд) как они одеваются в повседневной жизни.Да и сложно найти хоть немного похожие вещи в нашей деревне, в больших городах попроще.До деток ходила всегда на каблуках,теперь боюсь даже об этом подумать, к балеткам прилипла.

Юля
#8

проблема еще в том, что нет нормальных магазинов для нас. по крайней мере, в нашем городе их нет. я покупаю в америке там и цены ниже, и моделей больше и вещи качественней.... платья igigi очень хороши и удобны. у них, кстати, есть и костюмчики. но мне платья больше нравятся. есть еще какой-то американский магазин, там выбор даже больше. я сама лично там не заказываю. заказываю через сервис быстрой доставки вместе с подругой, потому что доставка не из дешевых, а если пополам поделить - самое то! :)

так что.. желаю просто найти свой магазин. и да, определиться, какие достоинства хотите подчеркнуть, а какие скрыть. мне хорошо в моем теле! :)

p.s российские контакты для заказа каталога и доставки, если кому интересно. черканите в асю 424490009 или на мыло sgonnova@mail.ru но лучше в аську, почта часто в спам отбрасывает письма :(

Юля
#9

не хандрите.. сейчас время такое.. осеннее :) любите себя!

Гость
#10

Автор, вам прописаны только платья! Как и всем женщинам, девушкам. Платье-футляр самый оптимальный вариант.

Тася
#11

Спасибо всем за советы))) По поводу проф.имиджмейкера, даже не знаю,..настолько ли это оправдано, насколько дорого. Насчет брендов, я особо не заморачиваюсь, ибо ношу в основном английские марки одежды, простому что это и цена и качество соответвенно.

А со спиной вообще засада... может поэтому и каблуки не могу одевать, как на ходулях(((

Гость
#12

Образов очень много, пробуйте разные. Вместо ботинок возьмите ботфорты без каблука. Вместо куртки полупальто, или драповую курточку. Женственные маленькие сумочки на тонком ремешке. Шарфики. Да ту же бижутерию. Волосы можно не трогать и кардинально не менять, а к примеру, изменить пробор, или челку, или причу "ракушка".

Маха
#13

При росте 170 - 48 кг в 30 лет - ну очень вы худая!

#14

Прежде всего полюбите себя - это самое главное правило, немного сутулая спина - упражнения ваш ждут, потом поменяйте прическу и т.д)))поэкспериментируйте с макияжем, косметикой))))и главное побольше улыбайтесь и говорите себе, что вы самая красивая)

Анна
#15

Случайно увидела Вашу запись и могу найти для Вас конкретные решения, потому что я как раз профессиональный стилист-имиджмейкер. Если интересно, можем пообщаться по этому вопросу. И да, стилист не исправит Вам осанку, но он подберёт такой образ, что никто и не подумает смотреть на спину, будут смотреть на Вас!

Живу, кстати, в Питере.

Serghei
#16

ВНИМАНИЕ!!!!

Стартовала новая социальная сеть Social-UP которая платит!

Это лучше чем vkontakte и odnoklassniki!

За что вам платят деньги? За то что вы просто общаетесь со своими друзьями!

Не верите ? Убедитесь сами переходя по ссылке! http://2xm.in/3812

Serghei
#17

ВНИМАНИЕ!!!!

Стартовала новая социальная сеть Social-UP которая платит!

Это лучше чем vkontakte и odnoklassniki!

За что вам платят деньги? За то что вы просто общаетесь со своими друзьями!

Не верите ? Убедитесь сами переходя по ссылке! http://www.2x-money.ru/3812