Гость
Статьи
Молочно-бежевый …

Молочно-бежевый пуховик и шоколадные замшевые сапоги?

Девушки, вот купила чудесные сапожки замшевые на каблуке, их можно в двух вариантах носить, если загнуть- то как полусапожки будут с замочком, а разогнуть-то обычные сапожки ниже колена сантиметров на 15. И у меня пуховик есть молочно-бежевый с ремешком, как считаете, должно подойти по цветовой гамме? Что ещё сюда вплести, чтобы красиво было? Какого цвета джинсы можно? Сумка чёрно-коричневая, шапка-кепи светло-серая. Как кажется, ансамбль получится нормальный?

Вот такая
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ансамблик пуховичок сумочка джинсики

всё молочненькое, карамельненькое, шоколадненькое

Гость
#2

Пуховик подходит, а кепи нет

Гость
#3

кепи)))))) сам олег попов к нам пожаловал?

Гостья
#4

Фото давайте пуховика и сапожек, мы тогда подскажем.

Гость
#5
Гость

кепи)))))) сам олег попов к нам пожаловал?

картуз с розой лучше и гармонь темно-шоколадненькую

Гость
#6

Кепи))) боже я представила ЕЕ ржуууу

Автор выбросьте ее, не позорьтесь, еще и серую, к чему она? Вообще не в цвет.

Гость
#7

Кепи замените платком, он сейчас оч популярен.

Вот такая
#8

Пиклец,люди, вы чего? Мне так эта кепка нравится, мне она так идёт! Фото к сожалению нет, и я сейчас не дома, фото сапог вот http://s017.radikal.ru/i412/1310/96/3f733d877da3.jpg , а фото кепки, ну вот на эту очень уж похожа http://www.vashbutik.ru/images/council/45/68538647.jpg , я обожаю вязаные кепки!

але
#9

ахаххах)))))))))))кепи *** колотить))

але
#10

как можно с пуховиком одеть кепи?????????????????? аааааааааааааааааааа)))))

але
#11

http://www.vashbutik.ru/images/council/45/68538647.jpg ааааххахах))))Олег Попов точно ,собтвенной персоной)))

Вот такая
#12

Это значит, у меня совсем нет вкуса? Мне не идут платки!! А какой тогда лучше убор на голову, кроме платка можно с пуховиком надеть?

але
#13
Вот такая

Это значит, у меня совсем нет вкуса? Мне не идут платки!! А какой тогда лучше убор на голову, кроме платка можно с пуховиком надеть?

Нет вкуса.это точно)

Шапка *** подойдет под пуховик или с пумпоном ,но не кепи))))

Вот такая
#14
Akunamatatik

Нет вкуса.это точно)

Шапка *** подойдет под пуховик или с пумпоном ,но не кепи))))

Если бы вы видели, как на мне смотрятся эти ужасные узкие шапки-пидорки, вы бы не советовали. Можете ссылку дать на примерную шапку, которая бы пошла с пуховиком, пуховик кстати не короткий, чуть выше колена

Вот такая
#15

Ну у меня ещё как вариант есть желание попробовать купить меховую с ушками, скажете, и эта не подойдёт?

але
#16
Вот такая

AkunamatatikНет вкуса.это точно)

Шапка *** подойдет под пуховик или с пумпоном ,но не кепи))))Если бы вы видели, как на мне смотрятся эти ужасные узкие шапки-пидорки, вы бы не советовали. Можете ссылку дать на примерную шапку, которая бы пошла с пуховиком, пуховик кстати не короткий, чуть выше колена

http://alexfergis.myftp.org/2013/08/vyazany-e-shapki-s-bol-s​him-bubonom/

вы вообще по магазинам ходите? сейчас кучи разных шапок ,на любой вкус и на любую морде лица ,можно еще к пуховику берет посмотреть вязаный ,тоже хорошо смотрится

але
#17
Вот такая

Ну у меня ещё как вариант есть желание попробовать купить меховую с ушками, скажете, и эта не подойдёт?

сколько вам лет? я в свои почти 25 не могу позволить с ушками носить))) да и одежада у меня совсем с ушками не стыкуется))))

Вот такая
#18
Akunamatatik

Вот такаяAkunamatatikНет вкуса.это точно)

Шапка *** подойдет под пуховик или с пумпоном ,но не кепи))))Если бы вы видели, как на мне смотрятся эти ужасные узкие шапки-пидорки, вы бы не советовали. Можете ссылку дать на примерную шапку, которая бы пошла с пуховиком, пуховик кстати не короткий, чуть выше коленаhttp://alexfergis.myftp.org/2013/08/vyazany-e-shapki-s​-bol-s​him-bubonom/

вы вообще по магазинам ходите? сейчас кучи разных шапок ,на любой вкус и на любую морде лица ,можно еще к пуховику берет посмотреть вязаный ,тоже хорошо смотрится

у вас по ссылке ВКЛАДЫ И БАНКИ, что-то не то скинули... В магазины хожу, но мне всё кажется, что ничего толком не идёт! А ушанку оттого и не покупаю, что боязно, кажется, что смотреться странно будет.

Гостья
#19
Вот такая

Пиклец,люди, вы чего? Мне так эта кепка нравится, мне она так идёт! Фото к сожалению нет, и я сейчас не дома, фото сапог вот http://s017.radikal.ru/i412/1310/96/3f733d877da3.jpg , а фото кепки, ну вот на эту очень уж похожа http://www.vashbutik.ru/images/council/45/68538647.jpg , я обожаю вязаные кепки!

Обувь понравилась! И шапочка ничего!

але
#20

http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D​0%BA%D0%B8+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE​%D0%BC

Гость
#21
Вот такая

Пиклец,люди, вы чего? Мне так эта кепка нравится, мне она так идёт! Фото к сожалению нет, и я сейчас не дома, фото сапог вот http://s017.radikal.ru/i412/1310/96/3f733d877da3.jpg , а фото кепки, ну вот на эту очень уж похожа http://www.vashbutik.ru/images/council/45/68538647.jpg , я обожаю вязаные кепки!

Шапка нормальная, к пуховику пойдет, но не поцвету.

А сапоги г..., причем как по форме, так и по качеству. Сколько стоили? 1000 рублей?

Гость
#22
Гость

Шапка нормальная, к пуховику пойдет, но не поцвету.

А сапоги г..., причем как по форме, так и по качеству. Сколько стоили? 1000 рублей?

А да, и к пуховику не пойдут

Вот такая
#23
Akunamatatik

http://images.yandex.ua/yand​search?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D​0%BA%D0%B8+%D1%81+%D0​%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE​%D0%BC



Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё было

Гость
#24
Вот такая



Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё было

Ага, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапку

але
#25

Вот такая помой му прикалываетесь,я и в 1 и во 2 ссылке отправила вам картинки шапок с помпоном, а не банк или еще что-то

Вот такая
#26
Гость

ГостьШапка нормальная, к пуховику пойдет, но не поцвету.

А сапоги г..., причем как по форме, так и по качеству. Сколько стоили? 1000 рублей?А да, и к пуховику не пойдут

А я уверена, что пойдут! Коричневое сочетается со светлым и пастельным. Что касается сапог, кхм, какая 1000? За 2 с половиной. Я их увидела, когда девушка меряла, так классно на ней смотрелись! Я тут же себе взяла, и на ноге смотрятся куда изящней, чем так, как я сфоткала.

але
#27
Гость

Вот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапку

да уж,вы от куда девочка ,я слишком известная чтоб называть тут свое имя))) но меня многие знаю как Акуну и уже долгое время ,а вот вы откуда откопались?

Вот такая
#28

Особенно мне нравится в варианте полу-ботинок, так-как у меня не слишком длинные ноги, и мне чем короче, тем лучше, нога визуально длиннее кажется.

Вот такая
#29
Гость

Вот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапку

Ага!!!! LOL

Гость
#30
Akunamatatik

ГостьВот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапкуда уж,вы от куда девочка ,я слишком известная чтоб называть тут свое имя))) но меня многие знаю как Акуну и уже долгое время ,а вот вы откуда откопались?

Ну, точно, угадала. Ну, здравствуй, Шапка! Все думала, куда запропостился? Ну как, уже операцию по *** сделал? Теперь можешь с чистой совестью под женским ником писать

Гость
#31
Вот такая

ГостьГостьШапка нормальная, к пуховику пойдет, но не поцвету.

А сапоги г..., причем как по форме, так и по качеству. Сколько стоили? 1000 рублей?А да, и к пуховику не пойдутА я уверена, что пойдут! Коричневое сочетается со светлым и пастельным. Что касается сапог, кхм, какая 1000? За 2 с половиной. Я их увидела, когда девушка меряла, так классно на ней смотрелись! Я тут же себе взяла, и на ноге смотрятся куда изящней, чем так, как я сфоткала.

Да коричневое-то сочетается, а только сапоги выглядят дешевкой...Под пуховик пойдет только укороченный вариант, но вот беда, так дешевость сильнее видна... Но дело ваше.

Я бы их обратно в магазин сдала и купила что-то поприличней

Вот такая
#32
Гость

AkunamatatikГостьВот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапкуда уж,вы от куда девочка ,я слишком известная чтоб называть тут свое имя))) но меня многие знаю как Акуну и уже долгое время ,а вот вы откуда откопались?Ну, точно, угадала. Ну, здравствуй, Шапка! Все думала, куда запропостился? Ну как, уже операцию по *** сделал? Теперь можешь с чистой совестью под женским ником писать

Спокойствие! Вы мне тему-то не засирайте, уважаемые гостимататы!

Вот такая
#33
Гость

Вот такаяГостьГостьШапка нормальная, к пуховику пойдет, но не поцвету.

А сапоги г..., причем как по форме, так и по качеству. Сколько стоили? 1000 рублей?А да, и к пуховику не пойдутА я уверена, что пойдут! Коричневое сочетается со светлым и пастельным. Что касается сапог, кхм, какая 1000? За 2 с половиной. Я их увидела, когда девушка меряла, так классно на ней смотрелись! Я тут же себе взяла, и на ноге смотрятся куда изящней, чем так, как я сфоткала.Да коричневое-то сочетается, а только сапоги выглядят дешевкой...Под пуховик пойдет только укороченный вариант, но вот беда, так дешевость сильнее видна... Но дело ваше.

Я бы их обратно в магазин сдала и купила что-то поприличней

И всё же будем носитьс.

Гость
#34
Akunamatatik

ГостьВот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапкуда уж,вы от куда девочка ,я слишком известная чтоб называть тут свое имя))) но меня многие знаю как Акуну и уже долгое время ,а вот вы откуда откопались?

Акуна, ты похожа на свою авотарку. Я тебя видела как-то. Прям один в один. Такая же мерзкая.

Гость
#35

Сапоги с каблуком с пуховиком? Ну, как такое!!! Что рост совсем подводит или вкуса нет? Ну, не носят с каблуком пуховики.

Гость
#36
Гость

Сапоги с каблуком с пуховиком? Ну, как такое!!! Что рост совсем подводит или вкуса нет? Ну, не носят с каблуком пуховики.

С каких это пор не носят? Вы на улицу совсем не выходите?

Гость
#37
Akunamatatik

ГостьВот такая​

Ну вы с юмором! По аватарке видно ещё былоАга, только юмор у нее уж слишком специфически-гениталевый для женщины. Я подозреваю в ней транссексуала-извращенца Шапкуда уж,вы от куда девочка ,я слишком известная чтоб называть тут свое имя))) но меня многие знаю как Акуну и уже долгое время ,а вот вы откуда откопались?

Где ты известная? На этом сайте? не смеши

Вот такая
#38
Гость

Сапоги с каблуком с пуховиком? Ну, как такое!!! Что рост совсем подводит или вкуса нет? Ну, не носят с каблуком пуховики.

Я на счёт роста никогда не заморачивалась, хоть он и 158см., но сапоги с каблуком не носят с пуховиками?????? Как это????? Ни в жизнь не поверю!

Гость
#39
Гость

Сапоги с каблуком с пуховиком? Ну, как такое!!! Что рост совсем подводит или вкуса нет? Ну, не носят с каблуком пуховики.

Наши клуши только так и носят. Выглядит это до невозможности уродливо, да, но носят.

Гость
#40

Сапоги на каблуке - это наше все. В этом заключается героизм настоящей русской женщины и девушки. Это неудобно. Это некрасиво. Это травмоопасно наконец. Но - носили, носят и будут носить.

Л
#41

От жесть! Народ, такой вопрос, а что вы понимаете под словом "пуховик"? Как бы для обычных людей это просто курточка на синтепоне или пуху, она не обязательно спортивная или похожая на ***! Пуховик может быть, и бывает, очень женственным! У меня, например, не дутый, облегающий, приталенный с широким поясом, под такой только каблуки и носить!

Автору: Сапожки оочень милые, в них подвернутых можно узкие джинсы, а если развернуть, юбочку или лосины какие-нибудь) Каблук хороший, устойчивый)

Они темно-коричневые, поэтому с черно-коричневой сумкой будут хорошо сходиться, если пуховичок бежевый - получаются просто оттенки одной гаммы, красиво. Под это дело можно голубые или светло-синие джинсы, а можно, например, плотные колготки на зиму серого цвета, или такие же узкие брюки, или леггинсы, тогда серый "внизу" будет сочетаться с вашей кепочкой, и все будет гармонично)

Попробуйте, например: Ботинки завернуть, надеть серые колготки близкого к кепке оттенка, сверху юбочку молочную, бежевую или коричневую из плотной ткани, ваш бежевый пуховичок, кепку (прикольнее вместе с намотанным сверху шарфиком в комплект), в руки вашу коричневую сумку. Сдержанно, красиво и гармонично будет.

А еще с коричнево-бежевыми цветами очень хорошо сочетаются голубой, синий и бирюзовый))

Лисёна
#42

Автор, кепи классная, мне очень нравятся подобного рода головные уборы внешне, но, к сожалению, мне они не очень идут(( Если вам идёт - хорошо. Только я бы порекомендовала цвет подобрать другой, чтобы более в тему было.

Пуховик удлинённый, я так понимаю, раз с ремешком? ИМХО, будет неплохо. По крайней мере, сочетание цветов (молочно-бежевый/шоколадно-коричневый) лично мне кажется очень красивым.

Хотя в целом полный образ лучше самой посмотреть в зеркале в полный рост. Главное - нравится самой себе, а мнение остальных можно лишь брать на заметку)))

Гость
#43
Гость

Сапоги с каблуком с пуховиком? Ну, как такое!!! Что рост совсем подводит или вкуса нет? Ну, не носят с каблуком пуховики.

Правильно, пуховики надо только со стоптанными уггами носить.

Л
#44

http://citylook.by/trends/modnye-zimnie-sety-2012-s-puhovika​mi.html

вот вам раз

http://blackfriday.ru/catalog/bezhevyj-puxovik-s-mexom-tom-f​arr1

вот вам два

http://helpster.ru/page.php?id_n=50247

вот три

http://pantera-style.ru/full_goods/20/

и вот четыре))))

вау
#45

автор все нормально) носи)

СекретнаяЛеди
#46

Расскажу Вам 1 секрет. Никому его не рассказывала. Мне вкус к шапкам сделал один придурок которого я любила много лет. Так вот я в него влюбилась . А он всегда над моими шапками смеялся причем жестко издевался. Да мне самой они не нравились вообще никакие. Потому что я люблю без шапок. Но зимой то холодно приходилось хоть в чем-то ходить. Так вот в очередной раз он издевался с меня. А я ему говорю что сильно умный так купи мне шапку что б мне подходила. И че Вы думаете ? Купил. И о чудо это реально мне подошло . Теперь я только такие и покупаю . Он бы вам точно шапку подобрал. Но к моему сожалению он меня кинул. ( потому что мои подруги за ним бегали и ему обо мне врали ) А если б не кинул я б все ровно не позволила шапку подобрать. Потому что он бабник был и есть. Но меня он любил много лет. Ну я себе сейчас нового нашла уже. И насчет шапки с меня не смеется. И это не шутка. Все реальная история.

Вот такая
#47
Гость

Наши клуши только так и носят. Выглядит это до невозможности уродливо, да, но носят.

Я согласна, что пуховик со шпилькой да, это как-то ОЙ, но у меня устойчивый толстый каблук, и пуховик не длинный.

сосущие в терновнике
#48

АВТОР лучше картонную коробку с прорезями для глаз

I'm СЕКСИ y and I know it

Гость
#49
Вот такая

Я согласна, что пуховик со шпилькой да, это как-то ОЙ, но у меня устойчивый толстый каблук, и пуховик не длинный.

Отвечу на ваш вопрос так. По цветовой гамме вроде подходит. Про все остальное могу только догадываться.

Гость
#50
Гость

Правильно, пуховики надо только со стоптанными уггами носить.

За угги вообще расстреливать надо. Без суда и следствия.

Не, есть же в магазинах и человеческие нормальные сапоги, без кэблов, вполне красивые причем. Почему обязательно либо стриптизерский вариант, либо вариант для глухой сельской местности?