Гость
Статьи
пора носить шубу!

пора носить шубу!

кто уже в Москве одел шубу?

калинка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора ! ! !

Вон в штатах +15 это такая холодина, что ходят все в шубах и сапогах.

Гость
#2

Я еще не одевала.

Гость-скептик
#3

Вроде не холодно еще...

Гость
#4

У нас во дворе гуляет такая с коляской. Плюс 7, она в шууубе:-). Я все понимаю, женщина в декрете, шубу хочется выгуливать, но потерпи ты, так смешно это выглядит:-)

Гость
#5
калинка

кто уже в Москве одел шубу?

Гость

Я еще не одевала.

Людииии!!! Запомните - НАдел, а не Одел

Гость
#6

у нас +1 градус, но я уже видела некоторые тети в коротких шубах ходят.

#7

Имхо, шуба только для морозов.

Гость
#8
Сонная тетеря

Имхо, шуба только для морозов.

НЕ правда. Шуба - для понтов !

Гость
#9

А во что вы шубу одеваете?

Гость
#10
Гость

НЕ правда. Шуба - для понтов !

Так пора понтоваться что ли?

Гость
#11
Гость

Пора ! ! !

Вон в штатах +15 это такая холодина, что ходят все в шубах и сапогах.

А шубы из чебурашек?

Гость
#12

Так девочки,все одеваем ,потому что ПОРА!!)
а мне интересно вы ее в маршрутке таскаете?

Гость
#13

Вчера видела в метро одну в шубе (не длинная, а как куртка до копчика). А вообще мои глаза не привыкли видеть шубу на человеке когда снега еще нет

калинка
#14
Гость

Так девочки,все одеваем ,потому что ПОРА!!)а мне интересно вы ее в маршрутке таскаете?

я ношу конечно,пока подождешь транспорт околеешь,а вот в машине она нафиг не нужна и так тепло.

Гость
#15

Да ну вас. Все деловые такие... Обос-рали кого-то с коляской в шубе. Может мерзнет человек???

Я шубу еще не носила, если что.

Но зато в сентябре уже гуляла с собакой в лыжной куртке. Мерзлявая я!

И пуховик на эти прогулки тоже рано стала носить. И до теплых штанов у меня уже дело долшо, тк с циститом к сожаления знакома.... Да и гуляем мы по 2-3 часа.

И плевать мне на всех было. МНЕ ХОЛОДНО!

Гость
#17

У меня норковый жакет без подкл - рукава по локоть и длина 50 см...я ношу ее с сент - абсолютно органично смотрится - зимой я в ней замерзну, она доя межсезонья

Гость
#18

ГостьПора ! ! !

Вон в штатах +15 это такая холодина, что ходят все в шубах и сапогах.

А шубы из чебурашек?

Обижаете !

они специальную породу норки для такой погоды вывели - Blackglama

Ирина-краса
#19

Наконец-то снега дождались! Не люблю зиму и холод, но сегодня прямо душа радовалась))) для шубы рано, конечно.

Бутовский любитель шуб
#20
калинка

кто уже в Москве одел шубу?

Пишите адрес и маршрут по которому вы ходите в этой шубе

Ната
#21

Да рано еще. Пока первый снег на дороги не ляжет или мороз сильный не ударит (как было в позапрошлом году) шуба будет смотреться нелепо. Имхо.

Ну пошел сегодня первый снежок с утра... падали и тут же таял. Это еще не снег, еще не зима.

Походу автору наконец-то обломилась шуба и прямо не теприться ее обновить)) Видела такие нетерпячек уже в конце октября, когда вдруг до нуля ночью тем-ра опустилас и с утра прохладно было... но не настолько же, чтобы в шубы рядиться. Очень забавно смотрелись)

Гость
#22

нет у меня шубы

Гость
#23

А дубленки как вам? )) У меня такая, что зимой в ней холодно, сейчас бы самое время.

Гость
#24

и у меня нет

Бутовский любитель шуб
#25
Гость

нет у меня шубы

Нет шубы-нет проблем.

Бутовский любитель шуб
#26
Гость

У меня норковый жакет без подкл - рукава по локоть и длина 50 см...я ношу ее с сент - абсолютно органично смотрится - зимой я в ней замерзну, она доя межсезонья

Где носите,по какому маршруту?-хотелось бы полюбоваться и оценить(заранее благодарен)

Юленька
#27

Вчера было +4 и я мерзну одела шубу! Пусть как хотят смотрят! Зато мне тепло ))) и да я езжу на маршерутках) и не вижу ничего такого в этом )

#28
Бухие бухи

Первый снег в Москве, шубосрач официально объявляется открытым.)

У вас снег уже?))

А у нас грязь по ноздри и дождь, вот как тут шубу выгуливать?! хD

Гость
#29
Полынь горькая

У вас снег уже?))

А у нас грязь по ноздри и дождь, вот как тут шубу выгуливать?! хD

Это где дождь?

Гость
#30
Гость

А дубленки как вам? )) У меня такая, что зимой в ней холодно, сейчас бы самое время.

И я в дублёнке. В осенней одежде уже мёрзну.

хм..
#32

да жарко же!! вы че, народ..

Гость
#33

в Питере с октября шубы вижу. или жилетки меховые на свитер. ну надо ж шубу выгулять.

#34

Полынь горькаяУ вас снег уже?))

А у нас грязь по ноздри и дождь, вот как тут шубу выгуливать?! хD

Это где дождь?

600км не юг от Мск)

#35

*на

Гость
#36

"Шубосрач, шубосрааач...( напевает).. шубосрач, шубосрааач..."

Гость
#37

"[quote="Бухие бухи"]Первый снег в Москве, шубосрач официально объявляется открытым.)[\/quote]\n
Аплодисменты)))))"

Гость
#38

"[quote=" "]У нас во дворе гуляет такая с коляской. Плюс 7, она в шууубе:-). Я все понимаю, женщина в декрете, шубу хочется выгуливать, но потерпи ты, так смешно это выглядит:-)[\/quote]\n
В городе, где я живу, ВСЕ люди и ВСЕ женщины пи температуре + 7 носят шубы, дубленки и зимние сапоги. У нас так принято - + 7 уже зима. Причем суровая.\n
А вы наверное с Воркуты.)))"

Гость
#39

"[quote=" "]В городе, где я живу, ВСЕ люди и ВСЕ женщины пи температуре + 7 носят шубы, дубленки и зимние сапоги. У нас так принято - + 7 уже зима. Причем суровая.\n
А вы наверное с Воркуты.)))[\/quote]\n
\n
Это где такой город? А при +30 что у вас носят - плащи и ветровки? Кстати, одеваться теплее, чем нужно - это типично русская черта. Если русские в Германии при нуле градусов, например, надевают тёплую куртку и вязаную шапку, то немцы ходят в лёгких курточках и без шапок. Мы ждём, что будет ещё холоднее, а они надеются, что потеплеет. "

Гость
#40

"[quote=" "]В городе, где я живу, ВСЕ люди и ВСЕ женщины пи температуре + 7 носят шубы, дубленки и зимние сапоги. [\/quote]\n
\n
Так в каком городе женщины - не люди?"

Гость
#41

у меня достаточно денег, но я не ношу шубы, а только куртки. мне по фиг все понты, для меня главное удобство. шуба это выкинутые деньги, не нужна она мне совершенно.

Алика
#42

Автор купила монгольску. облезлую норку на базаре, не терпица похвастаться

Asti_Martini
#43

Наступает момент истины: хорошие девочки получили шубки и машинки, менее красивые девочки-шубки, ну а просто умным как всегда не холодно в плащах вплоть до минус 100.;)

Гость
#44
Asti_Martini

Наступает момент истины: хорошие девочки получили шубки и машинки, менее красивые девочки-шубки, ну а просто умным как всегда не холодно в плащах вплоть до минус 100.;)

:)))))))))))))))

Гость
#45
Asti_Martini

Наступает момент истины: хорошие девочки получили шубки и машинки, менее красивые девочки-шубки, ну а просто умным как всегда не холодно в плащах вплоть до минус 100.;)

Приз в студию! За лучший комментарий:))))))

Гость
#46
Гость

Приз в студию! За лучший комментарий:))))))

ШУБУ!!!!!!!!))))))))))))

Гость
#47

странное отношение к шубам... Как будто это предмет роскоши до сих пор. Автор наплюйте на всех и если Вам холодно, смело одевайте ее и идите.

Администрация
#48

ШУБУ!!!!!!!!))))))))))))

Щааааазззззззззз.

Незарегенным призов не полагается, а шуба мне и самой пригодится.

Гость
#49

ШУБУ!!!!!!!!))))))))))))

и машину !!! :)))

Гость
#50
Гость

Приз в студию! За лучший комментарий:))))))

ТОчняк!