Гость
Статьи
кто-нибудь видел балет …

кто-нибудь видел балет спартак в большом?

девочки, кто-нибудь видел єтот спектаткль? подарили два билета на первый ряд партера на 10 апреля, не знаю брать ли ребенка 11 лет?
посмотрела фото,девочки все почти голые, костюмы не классические балетные пачки, а просто кусочки тряпочек
извините за дилетанство,хотела узнать стоит ли брать ребенка или лучше идти с кем-нибудь из взрослых.
спасибо за ответ

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Вообще, балет в 11 лет как то не идет, говорю вам как чувак, которого лет с 8 начали сильно окультуривать и стабильно водили в мариинку. Сидишь, не знаешь куда себя деть, все молчат, шуршать нельзя, на сцене что то происходит.. Короче, мрак. И идти на Спартака, я думаю, что ребенок суть не поймет, а просто будет сидеть и пырится. Так что лучше взрослого взять.

only
#2

Смотрела в детстве в Кремлевском. Впечатления весьма смутные. У вашего, думаю, будут такие же.))

Ваше+имя
#3

ну спартак - это слишком для ребенка 11 лет, ему б щелкунчик, например.

Гость
#4

ну да, потому и спрашиваю
видно, что балет не детский совсем

Гость
#5

Автор, продайте билетик!

Гость
#6
Гость

девочки, кто-нибудь видел єтот спектаткль? подарили два билета на первый ряд партера на 10 апреля, не знаю брать ли ребенка 11 лет?
посмотрела фото,девочки все почти голые, костюмы не классические балетные пачки, а просто кусочки тряпочек
извините за дилетанство,хотела узнать стоит ли брать ребенка или лучше идти с кем-нибудь из взрослых.
спасибо за ответ

Если постановка труппы Большого, то там ничего запретного для ребенка нет. Есть либретто с замаскированной картиной насилия рабынь на пиру римлян - но ее использует Белорусский театр... Балет роскошный, с великолепной музыкой, с фантастическими костюмами на античную тему - если вам нравится классический танец, то это его вершина: партия Красса одна из самых сложных...

Ваше+имя
#7
Гость

Автор, продайте билетик!

за 40.000 за билет? :)
купите? :)

Ваше+имя
#8

я билет не продам даже с наценкой, тацует какой то мальчик гениальный- иван васильев, я хочу посмотреть на него

only
#9
Гость

Гостьдевочки, кто-нибудь видел єтот спектаткль? подарили два билета на первый ряд партера на 10 апреля, не знаю брать ли ребенка 11 лет?

посмотрела фото,девочки все почти голые, костюмы не классические балетные пачки, а просто кусочки тряпочек

извините за дилетанство,хотела узнать стоит ли брать ребенка или лучше идти с кем-нибудь из взрослых.

спасибо за ответ
Если постановка труппы Большого, то там ничего запретного для ребенка нет. Есть либретто с замаскированной картиной насилия рабынь на пиру римлян - но ее использует Белорусский театр... Балет роскошный, с великолепной музыкой, с фантастическими костюмами на античную тему - если вам нравится классический танец, то это его вершина: партия Красса одна из самых сложных...

Да, именно Красс и запомнился - Марис Лиепа. Даже несмотря на то, что смотрела ребенком!

Гость
#10
Жирный, как поезд пассажирный

Вообще, балет в 11 лет как то не идет, говорю вам как чувак, которого лет с 8 начали сильно окультуривать и стабильно водили в мариинку. Сидишь, не знаешь куда себя деть, все молчат, шуршать нельзя, на сцене что то происходит.. Короче, мрак. И идти на Спартака, я думаю, что ребенок суть не поймет, а просто будет сидеть и пырится. Так что лучше взрослого взять.

Ну если Вы не любите балет, то не надо всех под одну гребенку. Мы со своей ходим с малых лет, даже не с 8, а раньше. Ходили на Золушку , на Щелкунчика, на Спящую красавицу. Причем Щелкунчика смотрели в 2-х вариантах классический балет и акробатический балет. Моя в восторге. А что касается Спартака, позвоните администратору, почитайте отзывы. И в конце концов , наверное уже скоро и по истории будут проходить эту тему.

#11

Повеселили.
Наверняка у ребенка есть компьютер и смартфон с доступом в интернет. Вас не смущает, что он там порнуху увидит, или что, например, на улице, в транспорте, от друзей в школе мат услышит? Или по ТВ пошлые передачи смотрит, это вам ок?
Вас только костюмы в балете смущают?
Открою секрет. Я много лет работала в школе. Современные дети половую жизнь начинают вести с 11 лет, родители и не знают.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: