Гость
Статьи
Любимая летняя обувь и …

Любимая летняя обувь и одежда

Какая у вас любимая обувь и одежа на каждый день,на работу,прогулку в летний сезон?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки и шлепки.И труселя с пальмами.

Гость
#2

Платье и туфли-мюли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

сарафаны люблю

ГОсть
#4

Как и зимой: джинсы и футболка. На ноги кроссовки.

Тузька
#5

Велоформа и велотуфли :). Идеально.

Гость
#6

юбки и тонкие кофточки, сарафаны, туфли, балетки, брюки иногда

Ольха
#7

Обувь crocs, и плевать на то, что думают обо мне окружающие. Одежда по ситуации. Т.е. это может быть юбка с футболкой , шорты с футболкой, платье. На работу обуваю удобные босоножки, но это для меня всё равно каторга.

Тузька
#8

Ну а если уж надо своим ходом куда-то идти - штаны -карго, майка, сандалии на плоской подошве. Все. Ну или шорты и майка.
В джинсах жарко, даже в самых тонких и тем более жарко в кроссовках.

Гость
#9

в одной теме сначала все пишут, какие они красотки, всегда на каблуках и имеют по сто пар обуви и сумочек к ним )) и тут же в другой теме - прямо наоборот ))

Тузька
#10
Гость

в одной теме сначала все пишут, какие они красотки, всегда на каблуках и имеют по сто пар обуви и сумочек к ним )) и тут же в другой теме - прямо наоборот ))

Ну так может это разные люди пишут ))))?

Я
#11

сандали, сарафаны, шорты

Гость
#12

Сапожки - пэстисы

Гость
#13

Леггинсы и рубашки, на ноги шлепки или сандалии

Рыжая Такса
#14

Сандалии на плоской подошве/балетки, платья/сарафаны или юбки и трикотажный верх из натуральных тканей. Платья больше всего нравятся в стиле беби-долл, сарафаны - до середины бедра приталенные, расклешенные ниже и длиной в пол.
Брюки не ношу. Шорты ношу, но не так часто, как платья и юбки.

тильда
#15

у меня юбка цыганская есть) но я ее как платье ношу, не заметно. мне нравится. и босоножки на небольшом каблуке. не шпилька не устойчивый и не платформа.

#16
Гость

в одной теме сначала все пишут, какие они красотки, всегда на каблуках и имеют по сто пар обуви и сумочек к ним )) и тут же в другой теме - прямо наоборот ))

ахахахах....

deep
#17

Я вяжу на лето крючком сарафаны и туники, иногда к ним еще и шапочки-панамки в комплект, получается всегда стильно и неповторимо. Обувь предпочитаю из натуральной кожи - сандалии, сабо, босоножки на невысоком каблуке.
Это в общих чертах, а так ориентируюсь по погоде и месту куда собираюсь (на пробежку - спортивка, на пляж - парео и купальник (тож себе сама вяжу крючком), а если за город на шашлык - джинсики .... и т.д.)

Гость
#18
Рыжая Такса

Сандалии на плоской подошве/балетки, платья/сарафаны или юбки и трикотажный верх из натуральных тканей. Платья больше всего нравятся в стиле беби-долл, сарафаны - до середины бедра приталенные, расклешенные ниже и длиной в пол.
Брюки не ношу. Шорты ношу, но не так часто, как платья и юбки.

Что-то очень кратко такса)) надо поподробнее))

Гость
#19

Платьев у меня штук 7 все разных фасонов ,ну там и брючки летние тоже несколько, обувь шлёпки на платформе ну и там тунички-футболочки

Пашкина любовь
#20

платья, в основном (футляры и в стиле нью-лук). джинсы + майки. Обувь - босоножки на танкетке, шлепки на плоской подошве (с шортами или джинсами), босоножки на каблуке.

Гость
#21

Платья, платья, и еще раз платья. Льняные и хлопок. Есть несколько юбок и к ним блузки. Но платьев куда больше. Кожаные или текстильные босоножки, летние сумки - льняные, холщовые, цветные и светлые кожаные. Обязательно бижутерия - из бересты, дерева, бисерная, вязаная, текстильная.

Гость
#22

Любимая летняя обувь - босиком. Сочетается с любой одеждой.

#23

Test

Xenonia
#24

Платья, сарафаны юбки+блузки из натуральных тканей разной длинны и фасонов; шорты-бриджи-майки - тоже, но реже. Джинсы (и брюки полной длинны) я, вообще, недолюбливаю, поэтому летом - практически нет. Не забываю об аксессуарах: сумочка, шарфик, платочек, пояс, шляпка, бижутерия часто помогают в корне изменить образ. Обувь на каблуках не носила ни разу в жизни (вру, один раз, и то до конца мероприятия не смогла дотерпеть), тем более - летом. Т.наз. "спортивную" обувь тоже не люблю. Вообще, после жары 2010 года так привыкла к вьетнамкам, что одевать летом что-то более тяжелое обычно нет никакого желания (да и они в 12-м и особенно в 13-м годах очень часто оказывались в руках). Поэтому в ответе гостя номер 22 определенно, есть смысл.

Гость
#25

Где-то я Вас встречал. На босоногом форуме, верно? Мечтаю увидеть Вас нарядной и босой на улице города.

Гость
#26

Это для Xenonia

Xenonia
#27

Если Вы тоже посещаете босоногий форум, значит и Вам эта тема не совсем безразлична. А встретить меня на улице совсем не трудно. Значит, до новых встреч, уважаемый Аноним !

Гость
#28
Xenonia

Если Вы тоже посещаете босоногий форум, значит и Вам эта тема не совсем безразлична. А встретить меня на улице совсем не трудно. Значит, до новых встреч, уважаемый Аноним !

Встретить босоногую девушку - добрая примета несомненно.

Динара
#29

я летом люблю носить сарафанчики яркие, юбки, легкие и босоножки на невысоком каблучке. На вечернюю прогулку шорты джинсовые с майкой. Заказала новое платишко, цветастое http://ru.shopbop.com/brady-floral-dress-torn-by/vp/v=1/1581451544.htm?folderID=2534374302063659&fm=other-shopbysize&colorId=11236&extid=SN_RU_ST и решила купить босоножки на танкетке http://ru.shopbop.com/kelan-wedge-sandal-vince/vp/v=1/1587863567.htm?folderID=2534374302112442&fm=other-shopbysize&colorId=12867&extid=SN_RU_ST думаю удобно будет. Осталось лета дождаться) Этот магазин очень люблю, всегда есть новиночки, качество супер, обслуживание на высоте. Доставка бесплатная и быстрая, всего 3-4 дня.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: