Гость
Статьи
Видно лифчик из-под …

Видно лифчик из-под майки

у меня давно лежит ч/б юбка- миди, А-силуэта. к ней подходит только черная майка-алкоголичка( на мой вкус). долго не могла найти подходящую. и решила сшить сама. купила дорогой трикотаж. сшила хорошо, фасон устраивает : свободного кроя, спереди небольшой круглый вырез, сзади глубокий вырез и проймы глубокие. когда шила, мерила на голое тело. но потом померила с лифчиком и немного засомневалась. сзади на спине виден лифчик( там, где застежка) и в проймах тоже. лифчик планирую носить гладкий без кружев. не будет это выглядеть пошло? ведь, юбка длинная, босоножки на танкетке скромные, вырез на майке спереди тоже скромный, майка черная, лифчик тоже. что думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торчащий лифчик - это колхозный вид

Гость
#2

девки в трусах по городу ходят вместо шорт, вы за лифчик переживаете.

Гость
#4

Купите другую подходящую майку или блузку, не жмотьтесь. Не то что неприлично, но майка-алкоголичка под длинную юбку выглядит как ***** "красный лапоть". Если лямки совсем тонкие и лямки лифчика видны. Не в лямках дело, если отцепить их совсем или прицепить прозрачные силиконовые, так же некрасиво. Полно же продается маек типа безрукавок с открытыми плечами, но не на тонких лямках.

Гость
#5

е-мое,нашли проблему! купите бюстгалтер-трансформер!

Гость
#7

Купите лифчик, который "прилипает" к груди, без задних застежек, да и все.
Таки специально для платьев с открытой спиной делают.

Гость
#8

думаю будет норм. на улице часто попадаются барышни с торчащими бретельками цветных лифчиков, и они совершенно не парятся по этому поводу. а тут черное с черным.

Лошадь
#9
Гость

Купите лифчик, который "прилипает" к груди, без задних застежек, да и все.
Таки специально для платьев с открытой спиной делают.

в жару из под такого лифона пот течет ручьём,он же не дышит((((

Гость
#10

Ну ладно еще была бы бретелька видна, а застежка наружу это вообще *****

#12

сейчас продают лифчики с прозрачной задней частью, а застежка спереди, такой приобретите и проблема решена)
или специальные накладки на грудь(они на липкой основе)

Lana
#13
Гость

Торчащий лифчик - это колхозный вид

мне тоже не нравится. автор, не выходите в люди в таком виде. или идите уж совсем без бюстика.

Гость
#14

УЖАС!!! Снимите это немедленно!!!

Гость
#15

кстати бывают лифаки под американскую пройму, у них вдоль спины идет лямка и к шее расходится. мож такой не будет выпирать

Гость
#16

носи, кому какое дело.

гость
#17

кстати много в Ньюйоркере видела с прозрачной спиной и тд

Гость
#18

Как-то не очень, мне кажется. Лямки еще нормально бы, а остальное чересчур.

Мурчалка
#19

Если грудь небольшая, а майка не светитя - просто не надевайте лифчик, и нет проблем. Если же без него совсем никак - тут правильно советуют про силиконовые чашки, которые крепятся на грудь, или лифчики, рассчитанные на открытые платья.

Гость
#20
Гость

кстати бывают лифаки под американскую пройму, у них вдоль спины идет лямка и к шее расходится. мож такой не будет выпирать

Да у нее не лямки видно, а лифчик сам! В вырезе сзади и в пройме. Как "лямка вдоль спины" от этого спасет?

Автор, а без лифчика совсем никак? Ну некрасиво это объективно, когда торчит белье, если это не часть какого-то особо смелого образа.

Гость
#21

правильно слушай девушек ..лучше без лифчика сиськами трясти а лифчик это ***** пошлость!

Гость
#22
Гость

Да у нее не лямки видно, а лифчик сам! В вырезе сзади и в пройме. Как "лямка вдоль спины" от этого спасет?

Автор, а без лифчика совсем никак? Ну некрасиво это объективно, когда торчит белье, если это не часть какого-то особо смелого образа.

а для вас лифчик из под кофты смелый образ а голые соски норма?? Мило))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: