Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с названием магазина

Планирую открыть магазин мужской одежды и обуви!
Помогите с выбором названия.
Варианты названия: "КУРУ", "ВИКТОРИЯ", "ОДЕНЬ СЕБЯ", "РУСЬ", "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"

Руслан
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Г е р а к л на вумане уже ругательное слово стало ))) куда катится мир )))))))

Гость
#52
Гость

Назовите "Фиговый листик для Адама"

можно просто "Адам" - говоряще... хотя женщины голого мужчину представлять будут... опять не та ассоциация

Гость
#53

знаете, как я бы я назвала? нейтрально... есть там какие-то речки или холмы-горы и т.п. с названиями, которые все знают? в моей местности есть озеро, реки - если назвать по их именам, будет очень красиво, тем более если на местный манер
может, у вас тоже есть что-то такое там? это покажет людям, что вы ориентированы на них, на местных, и уважаете их город, их культуру, плюс это привычно их слуху и ментальности, они с детства это слышат и примут как свое
только не знаю, может, это нужно с администрацией города согласовывать - чтобы использовать эти названия в своем бизнесе

Руслан
#54

Учитывая, что цены будут демократичные, то можно назвать магазин "Доступ". Как ВАМ?

Руслан
#55
Гость

знаете, как я бы я назвала? нейтрально... есть там какие-то речки или холмы-горы и т.п. с названиями, которые все знают? в моей местности есть озеро, реки - если назвать по их именам, будет очень красиво, тем более если на местный манер
может, у вас тоже есть что-то такое там? это покажет людям, что вы ориентированы на них, на местных, и уважаете их город, их культуру, плюс это привычно их слуху и ментальности, они с детства это слышат и примут как свое
только не знаю, может, это нужно с администрацией города согласовывать - чтобы использовать эти названия в своем бизнесе

Очень правильно говорите. Сегодня только думал в этом направлении)

Гость
#56

и в моей местности есть своя культура, свой эпос, так у нас многие организации берут названия оттуда. очень красиво и звучно, и все знают, что это и приятно слуху, и понятно, что это наше, родное ))) мы недалеко от Финляндии

Гость
#57
Руслан

Учитывая, что цены будут демократичные, то можно назвать магазин "Доступ". Как ВАМ?

простовато как-то... как будто не про одежду... это для интернет-подключения больше подходит или для всяких железок-деталек

Фейка
#58

Назовите "Все плохое". Скоре всего это будет отражать действительность. Как вариант Тапки-халаты, Фуфайка, Все по 3 рубля, Тетки и мужики (по аналогии с Ледиз и джентлемен).

Фейка
#59

Если одежда только для мужчин, то можно назвать Йети.

Гость
#60

Если хотите сделать именно акцент на доступных ценах назовите "Руслан" и слоган " Вся одежда по карману в магазине у Руслана"))

Гость
#61
Гость

Если хотите сделать именно акцент на доступных ценах назовите "Руслан" и слоган " Вся одежда по карману в магазине у Руслана"))

а вообще ведь люди специально деньги платят пиар-менеджерам - чтобы им имя, слоган и прочее придумали )))

Руслан
#62
Гость

а вообще ведь люди специально деньги платят пиар-менеджерам - чтобы им имя, слоган и прочее придумали )))

Не каждый PR-щик может придумать имя и т.д.
Лучше тебя самого, никто не подберет название)

Гость
#63

а ведь это только у средних русских Руслан ассоциируется со стариной.. а в каких-то местностях (у татар?) это, вроде, обычное имя, как у нас Леша или Петя... так что все зависит от местности. Хотя автор, наверное, недалеко от Москвы

Гость
#64

Мляяяя, что за привычка давать совершенно дeбильныe имена магазинам с китайским ширпотребом???? Назовите просто "магазин мужской одежды иван-дурак" Всем все понятно.

Гость
#65
Фейка

Если одежда только для мужчин, то можно назвать Йети.

точно!))

Гость
#66

Макиавелли, Версачче, Деор

Гость
#67
Гость

и при чем тут Русь? должна быть правильна ассоциация, а у вас там как будто косоворотки и кольчуги будут одни

или кирзачи, лапти, армяки, телогрейки, колы осиновые, коромысла, сита, кадки, скалки, инвентарь для колодцев класса "журавль"...

один магазин умельцы назвали ,,Сатурн", нарисовали на фасаде Сатурн с кольцами, солнечную систему, Млечный путь; в магазине ... свекла немытая, картофель немытый класса ,,шрапнель", морковка немытая класса ,,мышиный хвост", масса творожная развесная, сметана разливная, арбузы, говядина рубленая с костями, спички, папиросы дешёвые, кран с квасом в свою посуду :)

Гость
#68
Гость

Макиавелли, Версачче, Деор

"Слава Зайцев" - И сразу отчисления за использование, или иск о приостановлении использования наименования.

Гость
#69
Руслан

Не каждый PR-щик может придумать имя и т.д.
Лучше тебя самого, никто не подберет название)

а зачем тогда спрашивать на форуме, если" лучше тебя самого никто не подберёт название"? называйте тогда как сами хотели Куру или Виктория, или Доступ, можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!

Гость
#70
Гость

можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!

точно )))))))

Гость
#71

Привет, Улица, Street, Это просто!, Заходи!, Выбор и т д. - для простых магазинов

Руслан
#72
Гость

РусланНе каждый PR-щик может придумать имя и т.д.

Лучше тебя самого, никто не подберет н

а зачем тогда спрашивать на форуме, если" лучше тебя самого никто не подберёт название"? называйте тогда как сами хотели Куру или Виктория, или Доступ, можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!

Во-первых: Вы не дали своего варианта названия магазина. Именно такие как Вы, за неимением фантазии и обращаются к PR-щикам)
Во-вторых: Я уже решил как назову магазин.
В-третьих: Я просто спросил мнение народа. ...это еще не значит, что я назову магазин именно так)

Руслан
#73
Гость

РусланНе каждый PR-щик может придумать имя и т.д.

Лучше тебя самого, никто не подберет название)
И Вам на заметку. В соседнем городе есть магазин "Доступ" и он самый распространенный магазин в городе и продают там одежду! Это я Вам говорю, чтобы Вы поняли, что мнения людей не совпадают)
а зачем тогда спрашивать на форуме, если" лучше тебя самого никто не подберёт название"? называйте тогда как сами хотели Куру или Виктория, или Доступ, можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!

Гость
#74
Руслан

Я уже решил как назову магазин.

как? интрига дня )

Гость
#75
Руслан

ГостьРусланНе каждый PR-щик может придумать имя и т.д.



Лучше тебя самого, никто не подберет н



а зачем тогда спрашивать на форуме, если" лучше тебя самого никто не подберёт название"? называйте тогда как сами хотели Куру или Виктория, или Доступ, можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!
Во-первых: Вы не дали своего варианта названия магазина. Именно такие как Вы, за неимением фантазии и обращаются к PR-щикам)
Во-вторых: Я уже решил как назову магазин.
В-третьих: Я просто спросил мнение народа. ...это еще не значит, что я назову магазин именно так)

" русланкины обноски"

Гость
#76

Магазин мужской одежды ВИКТОРИЯ! Привлекает, кстати, внимание!))))

Гость
#77

По инету снимки витрин разойдутся, называйте так! Бесплатная реклама, да еще какая!))))

Гость
#78
Гость

РусланГостьРусланНе каждый PR-щик может придумать имя и т.д.


"Портянки от Русланки"
"Упакуй свою фигуру у Руслана КуруКуру"
"Доступная Виктория", кстати, какая замануха для мужиков!




Лучше тебя самого, никто не подберет н







а зачем тогда спрашивать на форуме, если" лучше тебя самого никто не подберёт название"? называйте тогда как сами хотели Куру или Виктория, или Доступ, можно даже объединить - Доступ к Виктории Куру. Народ попрёт как зачарованный!

Во-первых: Вы не дали своего варианта названия магазина. Именно такие как Вы, за неимением фантазии и обращаются к PR-щикам)

Во-вторых: Я уже решил как назову магазин.

В-третьих: Я просто спросил мнение народа. ...это еще не значит, что я назову магазин именно так)

" русланкины обноски"

Гость
#79

"Портянки от Русланки"
"Упакуй свою фигуру у Руслана КуруКуру"
"Доступная Виктория", кстати, какая замануха для мужиков!

Гость
#80
Гость

Магазин мужской одежды ВИКТОРИЯ! Привлекает, кстати, внимание!))))

уху, и много в том городе мужчин и женщин нетрадиционной ориентации? а в такой магазин только такие и заглянут ))))

ку-ку
#81

назовите "Лидер"

Elevator
#82

Человек, что либо покупающий очень хочет испытать наслаждение от покупки. По этому, название магазина должно и обязанно обещать ему наслаждение и счастье от покупки. Я не изучал маркетинг, но на мой взгляд - такой элемент психологии автору стоит рассмотреть своим воображением со всей тщательностью. Удачи в Продажах!

Гость
#83

МЧ

Гость
#84
Гость

"Портянки от Русланки"
"Упакуй свою фигуру у Руслана КуруКуру"
"Доступная Виктория", кстати, какая замануха для мужиков!

Ржака))))))
У нас в городе для мужиков есть магазы "Павел" и "Гардероб"

Гость
#85
Гость

Назовите "***"

))))))

Гость
#86

а что такое куру?

Пьяная_вишня
#87
Гость

а что такое куру?

эт кликуха автора

Гость
#88
Elevator

Человек, что либо покупающий очень хочет испытать наслаждение от покупки. По этому, название магазина должно и обязанно обещать ему наслаждение и счастье от покупки. Я не изучал маркетинг, но на мой взгляд - такой элемент психологии автору стоит рассмотреть своим воображением со всей тщательностью. Удачи в Продажах!

Экстаз, Эйфория, Удовольствие, Радость, Ощути это сам!, Почувствуй на себе!, Натяни на себя!, Мягкое прикосновение! )))))))
для мужиков пожрать и когда их трогают - лучше ощущения )))) это для женщин нужна эстетическая составляющая

vika
#89

мужской каприз
сударь
otto
denis
butikk'menns

Гость
#94

Опоздала маленько, открыли магаз то? НАФАНЯ!

Предыдущая тема