Гость
Статьи
Красивые попы в …

Красивые попы в лосинах, а у меня...

Хожу в спортзал заниматься. Вижу – девчонки приходят в супер-обтягивающих лосинах, классно смотрится. Я бы тоже носила, но у меня через них просвечивается белье, контуры трусов. А у них – нет, вот как они это делают?

маргарита
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них стринги, танга или бесшовное

Гость
#2

Стринги;)

Гость
#3

Фото в студию

ksyu.sharipova@mail.ru
#5

Давно ходите?Если попа хорошо накачена,то трусы выделяться не будут ;-)

неавтор
#6
ksyu.sharipova@mail.ru

Давно ходите?Если попа хорошо накачена,то трусы выделяться не будут ;-)

правда. трусы видны, если резинка врезается в мягкую попу (жир). ну или они вам просто малы

Гость
#7
ksyu.sharipova@mail.ru

Давно ходите?Если попа хорошо накачена,то трусы выделяться не будут ;-)

Полный бред.

Гость
#9

Автор дыг эта... Лосины то без трусов носят (и я и все подруге кого знаю) . Вы как с луные ей богу.

Гость
#10

у вас там советские парашюты что ли? стринги спортивные купите, ё-маё

я
#11

дык лосины не капроновые берите,а спортивные, они плотнее!

Гость
#12
Гость

Автор дыг эта... Лосины то без трусов носят (и я и все подруге кого знаю) . Вы как с луные ей богу.

а как лосины без трусов одеть? а потом их стирать после каждого раза что ли? это ж не гигиенично.

СМ
#13

Вы в тренажёрном зале или на посиделках? Совсем не потеете? Почему бы не постирать после занятий, машинка, чай, не развалится

Гость
#14
СМ

Вы в тренажёрном зале или на посиделках? Совсем не потеете? Почему бы не постирать после занятий, машинка, чай, не развалится

обычно ***** не потеет.а вот писька голая трется об лосины это неприятно.

Гость
#15

Да можно в тренажёрке и просто голышом позаниматься.
И одежда не пропотеет, и заниматься удобней.

Soho
#16

Может у вас опа дряблая и трусы в нее впиваются?

Sherfik
#17

стринги это. Пом не так лучше спортивные трусы-шортики, в них удобней тренить

Гость
#18
Гость

а потом их стирать после каждого раза что ли? это ж не гигиенично.

О боже, как у современного человека может стоять такой вопрос... ?! Нет блин стирайте через раз а то и через 10! Так оно точно "хихиенично"

Гость
#19
Гость

обычно ***** не потеет.а вот писька голая трется об лосины это неприятно.

Если вы дама пожилая и у вас уже вываливаются малые губы ха пределы больших пол. губ, то да тогда они будут неприятно тереться . Но тогда и не стоит связываться с лосинами. Это все таки одежда для молодых девушек .

Гость
#20

Пи сь кой тереться о лосины конечно ничего приятного, стринги одеваю и норм, не видно их

Гость
#21
Гость

Если вы дама пожилая и у вас уже вываливаются малые губы ха пределы больших пол. губ, то да тогда они будут неприятно тереться . Но тогда и не стоит связываться с лосинами. Это все таки одежда для молодых девушек .

при чем тут пожилая? )))) бывают малые губы длинные, да, просто строение такое

Гость
#22
Гость

О боже, как у современного человека может стоять такой вопрос... ?! Нет блин стирайте через раз а то и через 10! Так оно точно "хихиенично"

да представляю закидывать лосины после каждого посещения спортзала. а если я туда каждый день хожу. норма стирать вещи раз в 2-3 дня. не считаю футболок, их конечно нужно каждый день простирывать ,все таки пот никто не отменял.

Гость
#23
Гость

Если вы дама пожилая и у вас уже вываливаются малые губы ха пределы больших пол. губ, то да тогда они будут неприятно тереться . Но тогда и не стоит связываться с лосинами. Это все таки одежда для молодых девушек .

причем тут пожилая,даже если и молодая. то что? ну под брюки и джинсы тоже не одевайте трусики.а что вы же их каждый день стирате что уж там.представляю в офис в брюках\юбках и без трусов)))

Гость
#24
Гость

причем тут пожилая,даже если и молодая. то что? ну под брюки и джинсы тоже не одевайте трусики.а что вы же их каждый день стирате что уж там.представляю в офис в брюках\юбках и без трусов)))

Представьте себе , стираю сразу после первой же носки (любую вещь, за иск. шуб, дубленок) . И да под брюки и джинсы часто тоже не надеваю трусы, так удобнее.

Гость
#25
Гость

Представьте себе , стираю сразу после первой же носки (любую вещь, за иск. шуб, дубленок) . И да под брюки и джинсы часто тоже не надеваю трусы, так удобнее.

да это клинический случай,тогда носите лосины без трусов)

Гость
#26

чем вы таким занимаетесь, что вам верхнюю одежду приходится каждый день стирать, в поле пашете или на стройке? тогда вопросов к вам больше нет)

Карри
#27

Если паховую зону не хотите закрыть--топом/майкой,поверх бесшовного наденьте колготки,не по сезону совет--но попа будет смотреться лучше)

Гость
#28
Гость

да представляю закидывать лосины после каждого посещения спортзала. а если я туда каждый день хожу. норма стирать вещи раз в 2-3 дня. не считаю футболок, их конечно нужно каждый день простирывать ,все таки пот никто не отменял.

Всё с вами ясно.Чем вы там занимаетесь.
Люди, которые занимаются профессионально, на результат, потеют сильно, выкладываясь по полной, стирают одежду,а не ходят в потных лосинах.Что толку, вы туда каждый день ходите, и делаете всё не в полную силу

Гость
#29
Гость

чем вы таким занимаетесь, что вам верхнюю одежду приходится каждый день стирать, в поле пашете или на стройке? тогда вопросов к вам больше нет)

Если вы живете в эко- деревне, где вышел из личного дома , прошел пару метров и сел на свой персональный стул где нибудь в конторе сельпо- то вам да , можно верхнее и не стирать (тем более в деревне это и не принято) . А вот я живу в мегаполисе под названием Москва -, толпы людей, авто, общественный транспорт, проходной двор офиса , в целом толпы людей и тыды и тыпы. Да и плюс ко всему у нас в городе созданы все условия для ежедневной стирки (водопровод, канализация , сир. машина) а свежее всегда приятнее надеть, вот я и пользуюсь случаем , так сказать.

Гость
#30
Гость

Если вы живете в эко- деревне, где вышел из личного дома , прошел пару метров и сел на свой персональный стул где нибудь в конторе сельпо- то вам да , можно верхнее и не стирать (тем более в деревне это и не принято) . А вот я живу в мегаполисе под названием Москва -, толпы людей, авто, общественный транспорт, проходной двор офиса , в целом толпы людей и тыды и тыпы. Да и плюс ко всему у нас в городе созданы все условия для ежедневной стирки (водопровод, канализация , сир. машина) а свежее всегда приятнее надеть, вот я и пользуюсь случаем , так сказать.

да понимаю вас,я тоже живу в мегаполисе под названием Москва.только грязное метро и душный офис не про меня,а на своей машине передвигаюсь,и сижу в отдельном прохладном кабинете,наверно поэтому не понимаю что значит стирать брюки/юбки/джинсы каждый день))

Гость
#31

[quote="Гость"]
А это не суть , ведь машина/кабинет они же у вас не в вакууме. А суть тут в воспитании м общей не брезгливости вот и все. Я таких как вы многих знаю- не только вещи на стирают потому что "аянепотею" , но и руки не моют после туалета, на рынке могут запросто съесть(типа попробовать) что то грязное, продукты в холодильник не мытые сваливают и тыды и тыпы , и конееечно же для всего этого у них есть красивые теории о том какие они свободные от предрассудков ))) . В реальности же это не свобода , а банальная грязнолапость и чухонство , вот и все.

Гость
#32
Гость

а на своей машине передвигаюсь,и сижу в отдельном прохладном кабинете,наверно поэтому

А это не суть , ведь машина/кабинет они же у вас не в вакууме. А суть тут в воспитании м общей не брезгливости вот и все. Я таких как вы многих знаю- не только вещи на стирают потому что "аянепотею" , но и руки не моют после туалета, на рынке могут запросто съесть(типа попробовать) что то грязное, продукты в холодильник не мытые сваливают и тыды и тыпы , и конееечно же для всего этого у них есть красивые теории о том какие они свободные от предрассудков ))) . В реальности же это не свобода , а банальная грязнолапость и чухонство , вот и все.

Гость
#33

аха-хах)) угораю с этих москичей)) считают себя ультрацивилизованными, а на деле бы/д/ло бы/д/ло/м )) привет вам из провинциального Ростова на Дону.

Гость
#34
Гость

аха-хах)) угораю с этих москичей)) считают себя ультрацивилизованными, а на деле бы/д/ло бы/д/ло/м )) привет вам из провинциального Ростова на Дону.

Смешно!

Гость
#35
Гость

аха-хах)) угораю с этих москичей)) считают себя ультрацивилизованными, а на деле бы/д/ло бы/д/ло/м )) привет вам из провинциального Ростова на Дону.

И вам привет из столицы ! Правда где вы бы. д. ло тут увидели... иди как грица свояк свояка...? ;)

Гость
#36
Гость

А это не суть , ведь машина/кабинет они же у вас не в вакууме. А суть тут в воспитании м общей не брезгливости вот и все. Я таких как вы многих знаю- не только вещи на стирают потому что "аянепотею" , но и руки не моют после туалета, на рынке могут запросто съесть(типа попробовать) что то грязное, продукты в холодильник не мытые сваливают и тыды и тыпы , и конееечно же для всего этого у них есть красивые теории о том какие они свободные от предрассудков ))) . В реальности же это не свобода , а банальная грязнолапость и чухонство , вот и все.

Во-во, а такие психочистоотклоненные в холодильник продукты моют? Яйца мыть вообще запрещено в холодильник. А как клубнику помыть? И положить обратно?! Извините, я не свинья, такой кисель потом есть не буду. А чего еще моете? Мясо, сыр, хлеб??! Шиза)))))

Гость
#37

тоже поржала про помывку продуктов в холодильнике))))))) это уже из клинической психологии

Гость
#38
Гость

тоже поржала про помывку продуктов в холодильнике))))))) это уже из клинической психологии

Таким шищам вместо холодильника надо чан со спиртом, чтоб сразу туда все продукты покидать. Ну и одежонку можно. И щаодно всех членов семьи прополоскать

Гость
#39

И вот не представляю, шизы мужьям костюмы для работы каждый день в машинке прокручивают?! Да и свои офисные ? Или вы ассенизаторами с такими мозгами работаете и вам просто жизненно необходимо каждый день свои скафандры стирать?

Гость
#40
Гость

да представляю закидывать лосины после каждого посещения спортзала. а если я туда каждый день хожу. норма стирать вещи раз в 2-3 дня. не считаю футболок, их конечно нужно каждый день простирывать ,все таки пот никто не отменял.

Ну уж после то спортзала однозначно сразу всё в стирку идёт!

Грязнули!

Гость
#41
Гость

И вот не представляю, шизы мужьям костюмы для работы каждый день в машинке прокручивают?! Да и свои офисные ? Или вы ассенизаторами с такими мозгами работаете и вам просто жизненно необходимо каждый день свои скафандры стирать?

Дикарка, для мужских костюмов есть хим чиста. А жены у приличных мужей вообще не знаю что такое офис и тем более офисных костюм . Вы так часто про осенизаторов... это какой то ваш личный фетиш? Или бурно прошлое? )))

Гость
#42
Гость

. А как клубнику помыть?
А чего еще моете? Мясо, сыр, хлеб??! Шиза)))))

Шиза у вас , судя по плоской "фантазии" .

Танита
#43

А у нас в клубе FIT-N-GO вчера как раз выбросили в продажу какие-то там супер-вообще пупер современные лосины и майки итальянские (сделаны в Венеции), в которых худеешь. И дескать все, что было раньше, это ерунда, а эти (в них даже не потеешь) какое-то там волшебство делают с целлюлитом, жиром и прочим. На ощупь такие синтетические тонкие совсем, черные блестящие. Вроде отзываются о них хорошо, надо будет почитать буклет, вчера не успела. А с собой не дали.

Гость
#44
Гость

Яйца мыть вообще запрещено в холодильник.

А кем запрещено , если не секрет ? уж не "Сталиным" и "Берией" из соседней с вашей палаты? )))

Танита
#45

Яйца мыть )))))

Гость
#46
Гость

И вот не представляю, шизы мужьям костюмы для работы каждый день в машинке прокручивают?! Да и свои офисные ? Или вы ассенизаторами с такими мозгами работаете и вам просто жизненно необходимо каждый день свои скафандры стирать?

да, а представляете она как с работы приползет сразу кидается вещи свои стирать и так каждый день,ах еще и костюм мужа наверно каждый день в химчистку носит,я надеюсь вы хотя бы до 2 х ночи с этим всем справляетесь, какая то шиза. Да я лучше буду грязнулей но свои вечера после работы посвещу друзьям,подругам или просто дома буду отдыхать за просмотром фильмов.

Гость
#47

может просто она не признается что на стройке работает,а не в каком не в офисе,тогда да все понятно.

Гость
#48
Гость

да, а представляете она как с работы приползет сразу кидается вещи свои стирать и так каждый день,ах еще и костюм мужа наверно каждый день в химчистку носит,я надеюсь вы хотя бы до 2 х ночи с этим всем справляетесь, какая то шиза. Да я лучше буду грязнулей но свои вечера после работы посвещу друзьям,подругам или просто дома буду отдыхать за просмотром фильмов.

Вам видно невозможно представить даже, что у кого то дофига одежды и им её достаточно, чтобы каждый день свежее надевать и не бежать стирать вечером.

иии
#49
Гость

может просто она не признается что на стройке работает,а не в каком не в офисе,тогда да все понятно.

Вот из-за таких, как вы, в офисы и не войти, ходят в одном и том же неделями - "онЕ не потеют, у них чисто в офисе", а на самом деле не продохнуть там.

Гость
#50
Гость

Вам видно невозможно представить даже, что у кого то дофига одежды и им её достаточно, чтобы каждый день свежее надевать и не бежать стирать вечером.

хватит уже отмазываться.и так все понятно,что ты грязнуля это ты) каждый день джинсы стирать,это ж как надо их *****))