Гость
Статьи
Одежда h&m

Одежда h&m

Как относитесь к этой марке?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю хм, у меня много одежды оттуда

Гость
#2

люблю хм, у меня много одежды оттуда

Гость
#3

Ближе к 30 уже неинтересно

Гость
#4

есть вещички которые особенные по моему, интересного стиля

Nero
#5

Жуткая синтетика, или молодежный китч, у нас там тинейджеры лишь одеваются. И туристы любят за дешевизну.

Гость
#6
Nero

Жуткая синтетика, или молодежный китч, у нас там тинейджеры лишь одеваются. И туристы любят за дешевизну.

H&m одна из самых нормальных масс марок. Вон даже Мишель О. не брезгует надевать их одежду. Да и вообще многие звезды носят И какой там китч??? обычная повседневная одежда
Я ношу разные марки, и HM в том числе, но не очень люблю там ходить-выбирать магазины уж слишком большие

Кенгуру
#7
Гость

Ближе к 30 уже неинтересно

Точно. Мне очень нравится стиль, и я в молодости много там покупала, но качество - отвратительное совершенно. Такое только на фотографии хорошо выглядит, и когда новое. А так, ткани некачественные, много синтетики. Во-первых, это видно, во-вторых, изнашивается и разваливается быстро.

Гость
#8
Кенгуру

Точно. Мне очень нравится стиль, и я в молодости много там покупала, но качество - отвратительное совершенно. Такое только на фотографии хорошо выглядит, и когда новое. А так, ткани некачественные, много синтетики. Во-первых, это видно, во-вторых, изнашивается и разваливается быстро.

Ну так вас никто не просит покупать там синтетику.Есть джинсы,майки из хлопка и блузки из шелка.))

гость
#9

Люблю, но все вещи после пары стирок выглядят ужасно. Так что редко что там покупаю. Вот купила на редкость симпатичную кофточку, посмотрим, сколько проживет. Обувь или сумки там не покупаю никогда..

Гость
#10

Я не покупаю, потому что у них все производство в странах Азии, где дети одежду шьют. Их труд плохо оплачивают.

dorr
#11

Очень люблю эту марку за дизайн, в первую очередь. Качество меня ни разу не подводило, особенно хлопок из базовой коллекции.

dorr
#12
Гость

Я не покупаю, потому что у них все производство в странах Азии, где дети одежду шьют. Их труд плохо оплачивают.

Действительно, куда лучше оставить их вовсе без дохода, пусть помирают с голоду. Оттоком капитала экономику не поднять.

Гость
#13
Гость

Ну так вас никто не просит покупать там синтетику.Есть джинсы,майки из хлопка и блузки из шелка.))

Дайте хоть ссылку на любую вещь из шелка! Ни разу не видела...

Кенгуру
#14
Гость

Ну так вас никто не просит покупать там синтетику.Есть джинсы,майки из хлопка и блузки из шелка.))

Там все отвратного качества. Из любого материала. Все рвется и расползается.

Гость
#15
dorr

Действительно, куда лучше оставить их вовсе без дохода, пусть помирают с голоду. Оттоком капитала экономику не поднять.

Вы тролль, или действительно думаете, что им что-то перепадёт?

Гость
#16

я иногда захожу, и в похожие магазины, если мне надо вот прямо подобрать что-то недорогое, но определенного цвета/оттенка и фасона под конкретную вещь. Чаще всего что-то находится, так как много всего. Все равно носить буду в конкретном комплекте и редко, поэтому покупать дорогую вещь не хочется, да и за несколько раз в сезон даже хлипенькая выживет. Совсем синтетику конечно не возьму, но выбрать можно. Например, понадобилось мне под одну юбку найти конкретного совершенно цвета (который есть на юбке) однотонный джемпер, при этом укороченный, не ниже талии - в hm нашла за полчаса, 500 р цена вопроса, синтетика, конечно в основном, но выглядит прилично - зато так приятно иногда надеть юбку с ним, будто вместе покупала - очень подходят. Юбки я редко ношу, поэтому максимум раза три в сезон придется использовать, ну конечно может еще пару раз надену этот джемпер под что-то еще под настроение.

Гость
#17

Ну не знаю насчет качества, у меня после стирок все нормально выглядит. А детская одежда вообще там замечательная, все кофточки штанишки как новые, чего не скажешь про Глорию Джинс например, там после 2х стирок страшное в катышках все

Гость
#18

Ну не знаю насчет качества, у меня после стирок все нормально выглядит. А детская одежда вообще там замечательная, все кофточки штанишки как новые, чего не скажешь про Глорию Джинс например, там после 2х стирок страшное в катышках все

Кузя
#19

"пройдите на кассу" (мега белая дача)

Гость
#20

мне не нравится. все какое то серое, идет только внешне очень красивым девушкам. естественную красоту которых не испортишь одеждой. Мне например не идет такая одежда, я становлюсь как серая мышь в ней

жена
#21

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

жена
#22

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

жена
#23

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

жена
#24

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

жена
#25

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

жена
#26

ненавижу. отврат полный, модели есть конечно симпатичные, но ткань и качество пошива ужас ужасный. магазин для 20-летних. После универа эту марку носить не комильфо. зртя вот трусишки хб я там беру

Гость
#27
Гость

Дайте хоть ссылку на любую вещь из шелка! Ни разу не видела...

Если зайти в интернете на их сайт, там есть отдел- PREMIUM QUALITY. Там все из натуральных тканей.Хлопок,кожа и шелк. На скидках можно задаром купить джинсы или майки.Правда я не на российском покупаю.Может у вас другой ассортимент,не знаю.

Сашенька
#28

обожаю)

Гость
#29

Для тех кто считает что там одна дешевизна и ***** http://www.hm.com/ru/product/87410?article=87410-A

Гость
#30

Ужасное качество, и шить стали ещё хуже чем года 3-4 назад. Нравилась линия L.O.G.G., коттон, но сейчас его что то перестала видеть. Действительно на один сезон, главное это элемент новизны. О детской одежды не могу ничего сказать

Гость
#31
Гость

Я не покупаю, потому что у них все производство в странах Азии, где дети одежду шьют. Их труд плохо оплачивают.

Ну и что?

галя
#32

Есть вещи норм, но в целом дешевое и ужасное качество брр, особенно распродажи

Гость
#33

не понимаю, захожу смотрю, пытаюсь понять, но не представляю эти вещи на себе. Без форменные, не понятных цветов, непонятных материалов, короче не любителя марка.

Гость
#34

для детей дорого очень даже на время распродаж. Та же Акула намного интереснее и качественнее и дешевле.

Маха
#35

Нормальные вещи для повседневной носки. Любители атласных платьев конечно же пройдет мимо, но вообще за коллаборациями HM очереди выстраиваются.

Гость
#36

Мне нравится, но в России H&M ужасный. Лучше за границей или в интернете покупать.

Гость
#37

У меня есть несколько отличных платьев из хеннеса. Им уже много лет, не линяют, катышков нет, строчки плотные, хлопок, отменное качество за смешные деньги. Но чтобы найти достойную вещь, надо много копать. Большинство вещей синтетика удасного качества.

Гость
#38

Не знаю, для меня одежда H&M ужасна везде, что в России, что в Штатах. Единственное, нижнее белье там покупаю (лифчики на каждый день). Цены намного ниже, чем тоже самое белье в Victoria's Secret, и лекала удачнее.

Гость
#39

там синтетика в основном...и барахло...
только одну покупку там совершила год назад - купила кофточку, вроде бы из 100% кашемира (если верить немаленькой цене и этикетке), купила с сомнением, уж больно сомнительного качества там вещи.. а тут кашемир вдруг...но все же очень хорошая оказалась, приятная в носке кофта

Гость
#40

раньше, когда была подростком, носила, сейчас- нет, не устраивает качество, для детей считаю отличный вариант- они растут, поносил немного и выбросил

Гость
#41

А мне очень нравится. Там много красивых вещей, согласна, что много каких-то балахонов непонятных фасонов и рассцветки, так никто же не заставляет это покупать, а может кому-то это нравится. Я на качество не жалуюсь, купила там как-то синие штаны в 2009 г. на распродаже за 10 евро - до сих пор ношу, любимые. Заходила в магазины подороже, вроде Esprit и s.Oliver, так у них и глянуть порой не на что, зато цены побольше будут.

Анна
#42

мне 31, беру там только хлопок, те майки, футболки, даже трусы там не беру. Недавно выкинула деньги - купила 2 платья, не могу носить, тк голая синтетика, барахло редкое...

Регина
#43
Гость

есть вещички которые особенные по моему, интересного стиля

Согласна с Вашим мнением.

Гость
#44
Анна

мне 31, беру там только хлопок, те майки, футболки, даже трусы там не беру. Недавно выкинула деньги - купила 2 платья, не могу носить, тк голая синтетика, барахло редкое...

А во время покупки не судьба было посмотреть, из чего сделано?

Гость
#45

Как относитесь к этой марке?

Честно говоря,непонятно кого они подбирают в персонал,по каким критериям они оценивают сотрудников,оч много знаю клиентоориентированных людей
,которые хотели устроиться,но не попадали в эту компанию.за частую вижу,что люди недовольны своей работой и должностью.возникает вопрос:ребята с подбора персонала,вы куда вообще смотрите?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: