Гость
Статьи
какого цвета вам …

какого цвета вам нравится бюстгальтеры и трусики?

какого цвета предпочитаете носить лифчики и трусики? черные, белые или телесного цвета? комплекты или как на душу придется?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красные

Гость
#2

Мне нравится цветное белье. Зеленое, желтое, красное, сиреневое. Есть также черные комплекты.

Гость
#3

а всё цветное не просвечивает сквозь одежду? каков выход, если просвечивает?

Гость
#4

Зеленые и синие всех оттенков)

аня
#5

мне пофик, лиш бы было удобным и из хлопка

Гость
#7
Гость

какого цвета предпочитаете носить лифчики и трусики? черные, белые или телесного цвета? комплекты или как на душу придется?

Очень люблю цветные и яркие.. неоднотонные. терпеть не могу все эти скучные белые, черненькие и телесные. Ношу только комплекты, обычно беру верх и низ в двойном варианте, трусики разных моделей от комплекта.
Последние два комплекта купила на той неделе... Один изумрудно-зеленый и с вышивкой сине белой, второй сочетание бежевого с коричневым
Ну иногда приходится однотонное надеть, которое я терпеть не могу, когда предположим прозрачное белое что-то, хотя и там могу надеть белый с цветной вышивкой бюстгальтер.
Дешевого белья не ношу

Гость
#8
Гость

а всё цветное не просвечивает сквозь одежду? каков выход, если просвечивает?

Прикольно смотрится кстати, но должно быть действительно хорошее и не дешевое белье, пусть даже и цветное

Гость
#9

Цветные. Если под светлую/полупрозрачную одежду, то только телесные. Чёрные и белые вообще не знаю для чего продают.)

Гость
#10
Гость

а всё цветное не просвечивает сквозь одежду? каков выход, если просвечивает?

У меня просвечивающей одежды ровно три штуки, под них бежевое.

Гость
#11
Гость

а всё цветное не просвечивает сквозь одежду? каков выход, если просвечивает?

Я не ношу одежду, которая просвечивает. Все из тканей, которые не просвечивают.

Гость
#12

А мне нравится темное, не обязательно черное. Трусы чаще черные.

Мимими
#13

Черное в основном, темно-синее, телесное, молочного цвета
Наоборот не понимаю как можно напялить зеленый лифчик с узорами :) в магазинах пугаюсь таких прям пестрых комплектов ..
А оказывается вон сколько любителей :)
Все ***** разные ...))

Мимими
#14
Мимими

Черное в основном, темно-синее, телесное, молочного цвета Наоборот не понимаю как можно напялить зеленый лифчик с узорами :) в магазинах пугаюсь таких прям пестрых комплектов .. А оказывается вон сколько любителей :)Все ***** разные ...))

Что особенного во фразе мы все разные?? Совсем с ума сошли со своей модерацией

Гость
#16
Мимими

Что особенного во фразе мы все разные?? Совсем с ума сошли со своей модерацией

Зато забавно выглядит.))) Типа "Да вы все *** разные!".)))

Олюся
#17
Заюша-пони лошадка

бюстгалтера белые-черные,под леопардаа трусики стринги люблю цветные,например на днях прикупила с утятами и красные с розовыми сердечками

Вчерашняя школьница?!
Я люблю цветное белье, предпочитаю носить комплекты, сейчас в магазинах такой хороший выбор на мою фигуру. Я не ношу прозрачную одежду, униформу (чёрное-белое, например), поэтому мне больше не нужен белый или бежевый бюстгалтер.

Олюся
#18

Мне нравится красное, оранжевое, фиолетовое, бирюзовое, и особенно лиловое белье. Для мужчины есть несколько секси черных комплектов с вырезами-разрезами.))) И я каюсь люблю кружевное белье.

гость
#19

бежевые или черные, бесшовные и гладкие, так как терпеть не могу, когда белье хоть немного торчит или выделяется под одеждой. Смешно как-то, когда надевают цветное, так как "скучно" и это все проглядывает из-под легких блузочек или строгих костюмов, легких платьев, светлых и /или обтягивающих брюк (не только цвет, но и фактура, кружавчики). Веселый лучше купальник купить - простор для творчества. Нижнее белье не должно быть видно, не все и не всегда носят толстовки и джинсы с начесом, когда любое белье можно скрыть

lavkate
#20

чёрный красный и телесного цвета(бежевое)

Мурмурка
#21

Только однотонные, терпеть не могу пестрые , разноцветные

Гость
#22

Черное, телесное, желательно без лишних деталей, рюшечек

Гость
#24
гость

бежевые или черные, бесшовные и гладкие, так как терпеть не могу, когда белье хоть немного торчит или выделяется под одеждой. Смешно как-то, когда надевают цветное, так как "скучно" и это все проглядывает из-под легких блузочек или строгих костюмов, легких платьев, светлых и /или обтягивающих брюк (не только цвет, но и фактура, кружавчики). Веселый лучше купальник купить - простор для творчества. Нижнее белье не должно быть видно, не все и не всегда носят толстовки и джинсы с начесом, когда любое белье можно скрыть

Вот ещё какая-то нудная тётка будет учить ,что носить У меня ничего не просвечивает, а ,если выскочит лямка, какая разница,что чёрная,что зелёная.и любимому нравятся мои разноцветные комплекты

Гость
#25

Мне нравится белье телесного цвета и гладкое. Трусы еще белые люблю или с мелкими рисунками, но тоже на светлом фоне.

Гость
#26

черные, белые, серые телесные. не люблю цветное белье. ну только если с мужем поиграть, покупаю порой от провокатора корсеты, трусики, лифчики. а так предпочитаю дорогое и качественное белье. мой фаворит - дг. не пошлое, как провокатора, но симпатичное. плюс шелковое. ношу только шелковое белье.

l1ly
#27

Очень люблю белое белье. Но после первой же стирки оно стает серое - терпеть этого не могу. Не знаю потом что с ним делать.

Гость
#28

Почему-то не доходит до меня телесный цвет, не понимаю..
Летом ношу белое, т.к. вещи светлые. Зимой ношу черное и красное. Все должно быть одного цвета, даже надетая сверху майка должна быть того же цвета, это у меня пунктик.

Гость
#29
l1ly

Очень люблю белое белье. Но после первой же стирки оно стает серое - терпеть этого не могу. Не знаю потом что с ним делать.

я белое белье периодически вывариваю в тазике на печке, как раньше бабушки делали, помогает

плАхая
#30

много разных комплектов
трусов всегда беру 2-3 к одному верху

29, а как вы кружево то вывариваете
его ж потом только навыброс
легче сразу выбросить
чем после варки

Гость
#31
плАхая

много разных комплектовтрусов всегда беру 2-3 к одному верху29, а как вы кружево то вывариваетеего ж потом только навыброслегче сразу выброситьчем после варки

Ну я же не за каждым разом вывариваю, а только когда белый цвет уже на белый не похож.

Счастливая
#32
Гость

какого цвета предпочитаете носить лифчики и трусики? черные, белые или телесного цвета? комплекты или как на душу придется?

автор а кроче телесного, белого и черного вариантов больше нет?
лично у меня белье всех цветов и фактур. более 35 комплектов.+ гора различных красивых трусиков. нравятся и ношу все.

Гость
#33

Раньше покупала только черное и белое. Ну и бежевое, один комплект был на всякий случай, я этот цвет не люблю, просто надо иногда.
А потом так мне эти бело-черные цвета надоели!!! Решила оставить белое и беж по-минимуму, только под светлое или полупрозрачное. Черное заменила на темно-синее. И еще накупила кучу цветного ))) И ношу в основном цветное - под непрозрачную одежду. Веселеньких расцветочек )) трусики покупаю сразу 2-3 шт к одному бюстгалтеру.

Гость
#34
Гость

Почему-то не доходит до меня телесный цвет, не понимаю..Летом ношу белое, т.к. вещи светлые. Зимой ношу черное и красное. Все должно быть одного цвета, даже надетая сверху майка должна быть того же цвета, это у меня пунктик.

Под светлое нельзя носить белое, его видно. Под светлое/прозрачное только телесные можно.

Гость
#35

Лиф какой подойдет.У меня проблемный размер.;) По поводу цвета, телесный конечно без конкуренции,он под все подходит.Для меня белье чисто утилитарная вещь.

#36

Белое или бежевое белье всегда покупаю

вредина
#37

Белое... 3 черных лифчика и 7 белых. А трусы поровну черные и цветные, белых больше.

Гость
#38

Очень люблю цветное, стараюсь покупать разных цветов комплекты. Есть и белоснежные кружевные, черное белье не люблю, но один комплект есть

Гость
#39
l1ly

Очень люблю белое белье. Но после первой же стирки оно стает серое - терпеть этого не могу. Не знаю потом что с ним делать.

Я стираю в машине на 15 мин с Ариэль для белого

Рина
#40

Разнообразие форева))))

hellcat
#41

ненавижу лифчики!!!!

Гость
#42

На практике, ношу только телесное бесшовное... А вся эта красота цветная кружевная лежит в комоде...

Гость
#43

Лифы телесные, и один черный без бретель. Трусики разноцветные.

Гость
#44

у меня бельесамых разнообразных цветов и оттенков, бюстики, как правило, белые, а трусики - в зависимости от верхней одежды, под джинсы например можно любые одеть. А вообще, летом часто обхожусь вообще без НБ, особенно без трусиков, их отсутствие под верхней одеждой почти не заметно, зато в жаркую погоду без них куда легче, с лифом сложнее, его отсутствие сразу бросается в глаза

Гость
#45

Больше люблю светлое (белое, телесное). Лифчик ношу редко. Если надеваю его, то стараюсь чтобы был комплект.

Марина
#46

Белые,черные,розовые,голубенькие.

Гость
#47

продам трусики

Гость
#48

Трусики какого цвета и размера?

#49
Гость

продам трусики

какие ?
модель ?
ссылку кинь

Гость
#50

Черные. леопардовые.