Гость
Статьи
Мода летом 2015

Мода летом 2015

Девочки, а что модно этим летом и весной 2015. Ткани, принты, сочетания в одежде. Все все все интересно. И вообще, слишком ли вы следите за модой? Или одеваетесь по своему вкусу и настроению?)))

Татьянка
47 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Я одеваю не то что мода приказывает, а то что мне нравится и в чем мне удобно. Я не поддаюсь стадному инстинкту, носить то,что носят все

Гость
#3

2, Вы тоже носите все, как " все", только называя это " своим неповторимым стилем".
В чем Вы ходите не как все? В костюме из фольги? В кринолине?

Гостья
#4
Гость

2, Вы тоже носите все, как " все", только называя это " своим неповторимым стилем".
В чем Вы ходите не как все? В костюме из фольги? В кринолине?

бред, я просто не стану носить то,что мне не нравится,даже если это п,ипец как модно

Гость
#8
Гость

Убивают просто такие мадамы. Человек ясно спрашивает - девушки, что модно этой весной? Нет, тут же является какая-то василиса премудрая и докладывает, что она не носит модные тряпки потому что они ей не идут. Ну и чо? Кто заставляет? Никто. А автор носит, и другие носят, и им интересно, не у всех же ноги кривые или там, я не знаю, талия в три обхвата.

я тоже думаю,те кто пишут они вне времени,элементарно не знают тенденций.

Гость
#9

У меня на Урале, если судить по прошлому "лету"- в моде будут скафандры вообще))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

я тоже думаю,те кто пишут они вне времени,элементарно не знают тенденций.

Да знаем мы тенденции и прочее, я вообще шить умею и сошью, что что вы никогда и не найдете и будете ходить по тенденциям , как в инкубаторе) Только вот есть люди с мозгами, которые на тряпках не заморачиваются , вот есть еще на что-то место в голове и в жизни

Гость
#11

Не.а давайте опять плиссированные юбки в пол,цветок на голову,комбинезоны эти ужасные,что там еще было?

oil
#12

думаю отличныи способ предсказат что будет модно летом-2015, посмотрет назад в будучее 2. ))

Гость
#14
oil

думаю отличныи способ предсказат что будет модно летом-2015, посмотрет назад в будучее 2. ))

Замутить себе куртку с рукавами как у пылесоса?)))

Гость
#15
Гость

Замутить себе куртку с рукавами как у пылесоса?)))

Кстати классные та у них куртки были

химчик
#16

Китайские пластиковые цветы на голове, этно-стиль, ультра-короткие шорты
и оголённые плечи всё ещё массово рулят.

Гость
#18
Гость

я тоже думаю,те кто пишут они вне времени,элементарно не знают тенденций.

нет, мы их прекрасно знаем) чтобы случайно не одеться как все)))

автор, а вас что именно интересует? мировая мода или российская? у нас как и последние годы - пышные юбки нью лук в цветок, пышные рукава, голые плечи, ягодные и цветочные венки, камеи и т.п.) ну посмотрите как наши звезды и звездочки одеваются
посмотрите кстати коллекцию валентино последнюю, она очень даже наша, алярус)

Татьяна
#20
Гость

нет, мы их прекрасно знаем) чтобы случайно не одеться как все)))автор, а вас что именно интересует? мировая мода или российская? у нас как и последние годы - пышные юбки нью лук в цветок, пышные рукава, голые плечи, ягодные и цветочные венки, камеи и т.п.) ну посмотрите как наши звезды и звездочки одеваютсяпосмотрите кстати коллекцию валентино последнюю, она очень даже наша, алярус)

кстати, о юбках. Рада, что их не нужно выбрасывать и такие не надоели еще (по сравнению с плиссе в пол). Безумно мне они нравятся))

Гость
#21
Татьяна

хотя бы кто- то дал адекватный ответ) спасибо за ссылку. А те кто пишут про скафандр и паранджу, не понимаю к чему такой стеб? Просто спросила, а что вообще в моде, какие сочетания цветов, ткани. Что ж злые то такие все??

цвет марсала (такой вариант бордового)
но вообще честно вам скажу - можно и модно сейчас все) любые ткани и любые сочетания
вы посмотрите сводки с недель моды, как там только народ не одет
в общем, выбирайте то, что вам самой нравится

Гость
#22

Автор, пройдитесь по магазинам и посмотрите новые коллекции. Я ничего кардинально нового не увидела:) Переживаю только чтоб не вышли быстро из моды укороченные джинсы, очень их люблю)))

Гость
#23
Гость

Убивают просто такие мадамы. Человек ясно спрашивает - девушки, что модно этой весной? Нет, тут же является какая-то василиса премудрая и докладывает, что она не носит модные тряпки потому что они ей не идут. Ну и чо? Кто заставляет? Никто. А автор носит, и другие носят, и им интересно, не у всех же ноги кривые или там, я не знаю, талия в три обхвата.

+100000 на улице посмотришь, по одежде стадо стадом, ни одной индвидуальности, а тут умничают все и строят из себя хз что.

гость
#24
Гость

Да знаем мы тенденции и прочее, я вообще шить умею и сошью, что что вы никогда и не найдете и будете ходить по тенденциям , как в инкубаторе) Только вот есть люди с мозгами, которые на тряпках не заморачиваются , вот есть еще на что-то место в голове и в жизни

Зачастую те, кто умеют шить - себе ничего нрмально не шьют и ходят, как чмоньки колхозные, утешая себя лишь тем, что вот они МОГУТ сшить что захотят. Сапожник без сапог-это про тех, кто умеет шить

Баба Ира
#25
Гость

Не.а давайте опять плиссированные юбки в пол,цветок на голову,комбинезоны эти ужасные,что там еще было?

А комбинезоны чем Вам не угодили?

Аня
#28
Гость

Автор, пройдитесь по магазинам и посмотрите новые коллекции. Я ничего кардинально нового не увидела:) Переживаю только чтоб не вышли быстро из моды укороченные джинсы, очень их люблю)))

А насколько короткие вы носите? У меня есть пару скинни до косточки на ноге. Т.е. почти нормальные, что-то вроде 7\8

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#29

Не.а давайте опять плиссированные юбки в пол,цветок на голову,комбинезоны эти ужасные,что там еще было?

по-моему, очень женственно.
и многим мужчинам цветы в волосах очень нравятся
да и вообще они красят женщину.

Гость
#30
Гостья

Я одеваю не то что мода приказывает, а то что мне нравится и в чем мне удобно. Я не поддаюсь стадному инстинкту, носить то,что носят все

+100000

Гость
#31

Это какая у Валентино последняя коллекция? С полосками этими жуткими радугой? Или что то новое вышло?

Гость
#35

В моде здоровый внешний вид, сексуальность и ухоженность, остальное вторично

Гость
#36
Гость

У меня на Урале, если судить по прошлому "лету"- в моде будут скафандры вообще))))))))))))))))

..угу...гидрокостюмы с ластами в придачу..

ул.К.Маркса,11
#38
Гость

В моде здоровый внешний вид, сексуальность и ухоженность, остальное вторично

+1000000

Гость
#41
Гость

Да знаем мы тенденции и прочее, я вообще шить умею и сошью, что что вы никогда и не найдете и будете ходить по тенденциям , как в инкубаторе) Только вот есть люди с мозгами, которые на тряпках не заморачиваются , вот есть еще на что-то место в голове и в жизни

на что например?!

Заяна
#42

В тренде будут синий и желтый цвета, джинсовые комплекты, цветочные принты, особенно красные цветы, цыганщина, прозрачные юбки, вырезы на талии, голые плечи, вообщем трендов много, в гугле гляньте. Но как говорится, следовать моде глупо, попробуйте выбрать одну вещь, что подойдет именно вам и сделает вас еще красивей.

Баба Ира
#43
Заюша-пони лошадка

бархат тренд

Вроде, замша.

Гость
#44
Гость

Это неизбежность. Их вскоре буде БОЛЬШИНСТВО. Т.к они плодятся как тараканы (по 4-8 детей в семьях), а мы перестали рожать, максимум 1го. Вот и посчитайте, СКОЛЬКО их будет, уже через лет 20. И что ждет нас и наших детей.

В первую очередь это ждет Европу. Потом и к нам хлынут.

Гость
#50

Да любой западный онлайн-бутик посмотрите, там уже весенние коллекции висят. Судя по всему, пока все то же самое в моде, что и в прошлые пару лет: этнический стиль (xлопок, лен, вышивка), мужской (рубашки, оксфорды и проч.), обьемные топы с узкими брюками и шортами, юбки и платья в пол, цветочные принты.