Гость
Статьи
проблема с …

проблема с платьями,юбками

у меня проблема летом в жару, когда одеваю юбку или платье,то потеют ляжки,так как ноги полные,трутся друг об друга и натирают сильно( пробовала детскую присыпку, хватает совсем ненадолго. помогите советом,что можно придумать в этой ситуации?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть...

Алина
#2

хороший совет гость....я того же мнения...только худеть...я вот после беременности тоже разжирела...тоже все потеет худеть корочп надо

мася
#3

мама моя носит шортики-панталоны тонкие. а лучше конечно похудеть

Гость
#4
Алина

хороший совет гость....я того же мнения...только худеть...я вот после беременности тоже разжирела...тоже все потеет худеть корочп надо

Я худая, но тоже бывает эта проблема. Видно ноги кривые))) Помогает мазь с цинком, предназначенная от пролежней. Где то в интернете читала, сначала подумала бред, но мазь помогает

Гость
#5

А может как- то пластырь клеить на эти места?

Гость
#6
Гость

А может как- то пластырь клеить на эти места?

натирает прямо с пластырем в мясо...

трусы-шортики - лучший вариант

Гость
#7

Может это конечно от веса, но у меня натирает только тогда, когда там все потеет. Чтоб не потело, мажу хорошим дезодорантом.

Гость
#8

Бывает такое строение тела, что как ни худей, все равно будешь натирать. Ну только уж если совсем анорексичкой стать. Я летом, если нужно много ходить, надеваю на трусы пантолоны красивые, под длинную юбку, и шортики под недлинную. А от стертости хорошо помогает мазь Бепантен или импортный детский крем. Потом если ляги полные, даже при худом теле, и часто их натирать, то внутренние поверхности делаются коричневыми. Уж лучше штанишки носить, чем такое.

Гость
#9

У меня такое при 42 размере. Куда худеть еще... Автор покупаете самые тонкие колготки, обрезаете и носите. Если много ходить не нужно то берете гелевый леди спид сток и наносите.

44 кг
#10

Похудеть. Нам с мамой помогло.

Гость
#12
Гость

У меня такое при 42 размере. Куда худеть еще... Автор покупаете самые тонкие колготки, обрезаете и носите. Если много ходить не нужно то берете гелевый леди спид сток и наносите.

тут не худеть, а качать внутреннюю повехность бедра надо, у вас там явно кисель-киселем, если при 42 размере ляшки трутся

Гость
#14

у меня тоже так было...
когда весила 72 кг при росте 167 см, тоже летом до крови перетиралась внутренняя поверхность бедер...аж панталоны под юбку вместо трусиков надевала....и думала ведь, что такова моя конституция - талия не выражена, бедра как бы вплотную друг к другу, без "просвета" между ними....
а вот похудела на 15 кг, и проблема исчезла...
кстати, совет качать бедра сомнителен, так как я в свое время увлекалась приседаниями и ездой на велосипеде - думала, укреплю мышцы бедер, но они стали объемнее, ничего красивого в этом не было.

Гость
#16
Гость

У меня такое при 42 размере. Куда худеть еще... .

ничего себе. У меня 46 размер, и ничего не терлось никогда

Гость
#17
Елена

у меня проблема летом в жару, когда одеваю юбку или платье,то потеют ляжки,так как ноги полные,трутся друг об друга и натирают сильно( пробовала детскую присыпку, хватает совсем ненадолго. помогите советом,что можно придумать в этой ситуации?

Не одевайте юбки и платья. Носите брюки.
Или носите под юбки и платья колготки.

Гость
#19

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: