Гость
Статьи
Девушки 30-32, что вы …

Девушки 30-32, что вы носите летом, носите ли футболки с принтами?

Вот и 30....) не знаю, что теперь носить? уместны ли в 30 майки с принтами? джинсы - скинни?? привыкла носить тинейджнерскую одежду и не люблю женственный стиль, но теперь в 30, не хочется походить на молодящуюся старушку, так что джинсы скинни убрать в дальний угол шкафа?)) но и карамально-женственный стиль мне не нравится это не мое.. Не знаю что и носить? фигура неплохая, 90-70-93, рост 170.

Юстина
102 ответа
Последний — Перейти
Глори
#1

А вы что "старушка" в 30? *****...

Гость
#2

ношу все)) и джинсы скинни, и шорты, и майки, и платьишки, и сарафанчики))) тоже иногда берут сомнения, но решила что буду на собственный комфорт ориентироваться прежде всего)

Наталья
#3

Ношу всё, что нравится. И джинсы-скини, пока фигура позволяет, и футболки с принтами в том числе, но только принты разные бывают...
Футболку с вини-пухом или каким-нибудь детским рисунком не надену, но что-то более "взрослое" почему нет? :)

Гость
#4

Каждой одежде найдется применение. Смешно в вечернем платье ходить на прогулку по лесу, а в шортах на прием к английской королеве.
Зачем убирать джинсы любого покроя в шкаф? Ничего страшного, если женщина и в 50 лет с хорошей фигурой их будет носить.

Гость
#5

Все ношу, разве что вместо футболок переключулась на рубашки/блузки. Люблю стиль кэжуал, на работу - бизнес-кэжуал. Люблю и платья с юбками, но все вполне скромное. За трендами слежу.

Гость
#6

Че хочу то и ношу. Мне 35..

Гость
#7

Мне 46. А что, скини нельзя уже??? А жаль, у меня только такие джинсы.....

Гость
#8

Админы выдумайте новую разводку!

Вау
#9

Носи конечно. Я и то ношу, футболки и джинсы - мое усе )

Гость
#10

Мне летом будет 30, фигура стройная, заморочек по поводу возраста нет, одежду ношу только ту, которая мне нравится.

Гость
#11
Гость

Каждой одежде найдется применение.

и каждой бабе

Оле
#12

Мне 28. Все ношу кроме мультяшных маек и маек с принтами. У меня лицо взросло выглядит и мне такие вещи не идут. Джинсы и скинни и бойфренды тут проблем не вижу.обувь на платформе

Баба Ира
#13

Может этот вопрос рассмотреть не с точки зрения стиля (если он Ваш)? А с точки зрения качества одежды, может даже ценовой категории.

Гость
#14

Раз уж такая тема. Сейчас магазины завалены коротенькими кофточками, которые принято носить с завышенной талией, открывая полоску живота чуть выше пупка. Как думаете, в заявленном автором возрасте такое носят или это для студенточек только,даже если фигура позволяет?

Гость
#15
Гость

Раз уж такая тема. Сейчас магазины завалены коротенькими кофточками, которые принято носить с завышенной талией, открывая полоску живота чуть выше пупка. Как думаете, в заявленном автором возрасте такое носят или это для студенточек только,даже если фигура позволяет?

В пляжном отеле сойдет.

Гость
#16

Я ношу все что мне идет и что меня украшает, это главное! Ещё конечно если вы стройняшка то и сарафанчики и узкие брючки и футболки-все будет хорошо выглядеть. Главное не выглядит смешно. А вообще конечно это оч индивидуально-кто то в 30 дородная дама, а кто то в 30 как подросток выглядит.

Будет 32
#17

Мне даже бы в голову не пришло НЕ НОСИТЬ. Я сейчас выгляжу совсем как тинейджер, ибо в наше тинейджерское время ничего такого не было :( к сожалению. Шорты сами обрезали и разрисовывали, маек веселых не было. Ну вот сегодня я была одета в рваные джинсы, в майку с мультяшным мумии-троллем,в кепке, в веселой кофте и в армейских кедах) а еще сумка с черепами.

Наталья
#18
Гость

Раз уж такая тема. Сейчас магазины завалены коротенькими кофточками, которые принято носить с завышенной талией, открывая полоску живота чуть выше пупка. Как думаете, в заявленном автором возрасте такое носят или это для студенточек только,даже если фигура позволяет?

Тоже подпишусь, такое если только на пляж на отдыхе.

В городе даже со своей стройной фигурой такое никогда не надену. Некомильфо. И даже в 20лет подобное не надевала, хотя тогда тоже было модно. Но считаю, для города это не подходящая одежда - если только в каком-то заштатном далеком региональном, поселке городского типа или деревне.

Наталья
#19
Будет 32

Мне даже бы в голову не пришло НЕ НОСИТЬ. Я сейчас выгляжу совсем как тинейджер, ибо в наше тинейджерское время ничего такого не было :( к сожалению. Шорты сами обрезали и разрисовывали, маек веселых не было. Ну вот сегодня я была одета в рваные джинсы, в майку с мультяшным мумии-троллем,в кепке, в веселой кофте и в армейских кедах) а еще сумка с черепами.

Ну это слишком, для 32-летней девушки. Уж, извините, но у вас как будто детство в ... играет))

Охотно верю, что есть такие 30+, которые за 25-летних сойдут, а издалека и вовсе за пионерок.... но всё же адекватность образа должна присутствовать. На лицо свое посмотрите, в глаза себе загляните... там явно не 13лет девочка. Надеюсь, хоть косички аля Пэппи-Длинный чулок к вашему сегодняшнему наряду не прилагался? :))

Айгуль
#20

Тьфу на комплексы и рамки! Посмотрите как в Европе одеваются, в Америке, ни на возраст ни на фигуру ни на цену НИКТО НЕ СМОТРИТ! удобно - и окей!!! Я в этом плане полностью на стороне Америки и Европы! Ношу то, что вижу в любимых сериалах - Секс в Большом городе, Семейные узы, Она написала убийство и тд..

Лианна Старк
#21

Конечно, ношу. Вот прямо сейчас сижу в футболке с принтом, драных джинсах и розовых конверсах. Мне 31

маньяк
#22
Лианна Старк

Конечно, ношу. Вот прямо сейчас сижу в футболке с принтом, драных джинсах и розовых конверсах. Мне 31

Обожаю драные джинсы, а ещё рваные футболки с принтом. (закусывая нижнюю губу) ещё люблю смотреть на её растрёпаные волосы после страстного секса

Гость
#23

Мне до 30 еще долго, с мелким принтом ношу, крупный рисунок считаю безвкусицей.

Гость
#24

Я девушка 48 лет. Ношу всё. И футболки с принтами, и джинсы-скинни.

Гость
#25
Гость

Раз уж такая тема. Сейчас магазины завалены коротенькими кофточками, которые принято носить с завышенной талией, открывая полоску живота чуть выше пупка. Как думаете, в заявленном автором возрасте такое носят или это для студенточек только,даже если фигура позволяет?

Всем студенточкам фигура позволяет?))

Гость
#26
Юстина

Вот и 30....) не знаю, что теперь носить? уместны ли в 30 майки с принтами? джинсы - скинни?? привыкла носить тинейджнерскую одежду и не люблю женственный стиль, но теперь в 30, не хочется походить на молодящуюся старушку, так что джинсы скинни убрать в дальний угол шкафа?)) но и карамально-женственный стиль мне не нравится это не мое.. Не знаю что и носить? фигура неплохая, 90-70-93, рост 170.

Из принтов признаю только горох, и клетку.
Летом в основном в легких брюках (лен, хлопок) Если прохладно, то в джинсах.
Майки, туники, топы ношу только однотонные. Скини хороши если фигура идеальная. Вам же 30 а не 50! (если вы о лице волнуетесь))
Нелепо смотрится сморщенная сухая женщина 50+ в скини, или в мини-это да.
Вам до того возраста еще лет 15 можно себе позволять многое. При ваших-то параметрах.

from Berlin
#28

Вы штооо ,автор! 30 лет - это девочка! В современном мире это так.Продолжительность жизни уже далеко за 70. 30 это прям юность.Ну в Европе так))).И скини,и майки с принтом- ваши!

Гость
#29

автор, зависит от вашей фигуры, возраста на который вы объективно выглядите и внутреннено мироощущения. Есть девушки которые в 25 уже выглядят за 30, а есть 33-летние, которым больше 27 не дашь. Мне 35, ношу иногда футболки, но скорее в виде исключения. Как ни крути, а в 30 ты уже по любому ни тинейджер и тинейджерские шмотки смотрятся на женщине за 30 нелепо (даже при хорошей фигуре).

MissKiss
#30

Автор, а что в 30 лет вы уже выглядите молодящейся старушкой? Сильно сомневаюсь в этом. Мне почти 32. Сегодня я надела футболку, правда без принта, но завтра будет с принтом)), джинсы скинни и яркие кеды. Ходите как вам нравиться, зачем оглядываться на кого-то, тем более жизнь одна и прожить ее надо со вкусом. Главное в одежде опрятность, уместность, ну и чтоб подходила по фигуре.
Не нужно заворачиваться в простыню, вам еще рано)))

Йопнутый Йогурт
#31

Я и в 40 буду носить майки с принтами и кроссовки. А мама моя и в 58 носит, и выглядит прекрасно.

Гость
#32

Мне 32, ношу и джинсы-скинни, и майки с принтами, но не на работу (дресс-код) и не со всеми принтами могу надеть. Два года назад купила майку с Энгри Бердс, но ношу только дома, именно потому что не по возрасту уже :) Редко надеваю мини, почти не ношу розовое и со стразами, совсем не ношу с открытым животом.

Белоснежка
#33

Ношу и джинсы, и принты,и юбки/платья,и шорты, всё ношу.Только всё должно быть к месту . Миккимаусов допускаю только в домашней одежде. А в чём нужно ходить в 30 лет? Если фигура хорошая, то почти всё можно позволить себе из одежды. Я недавно купила себе два джинсовых комбеза, ношу с удовольствием.

Гость
#34

В 30 старушка??? в 20 лет детство кончилось. молодость всего 10. а старость 50? да даже если 40.

Гость
#35

Мне 29, ношу и скинни и рваные бойфренды, и микки и другие принты. Фигура позволяет, все ок)

Гость
#36

ношу все что нравится, просто с возрастом уже лучше знаешь, что идет, что уместно. Футболки в принтами не люблю, разве только на природе где-то, если спортивный стиль и что-то яркое. Как бабушка-подросток точно не выгляжу, мне до сих пор не продают алкоголь без паспорта, так что проблем нет. Если нужно выглядеть постарше, то выбираю строгий стиль, каблуки. Если совсем по-молодежному, то кеды и джинсы в самый раз. Но в отличии от подростка я уже не надену что-то не по размеру, из дешевых материалов, не сочетающиеся вещи, дурацкие стразики или кислотные цвета. Но и фигура позволяет, я маленькая и мало вешу, конечно женщина с формами и 50 размером в молодежном стиле будет не айс, в футболках с принтами тоже - в 20 ей это еще простительно, в 30 уже полный диссонанс

Гость
#37
Гость

А я в ЛЮБОМ плане полностью на стороне своей родины, а не на стороне ВРАГОВ!

Везде вам враги мерещатся))) Самим не смешно?

Гость
#38

Автор, времена изменились, сегодня и в 50-60 можно носить скинни и принты, если фигура позволяет. Главное, чтобы все было к месту. На работу деловая одежда, на прогулки и за город - другая. Просто в возрастом джинсы должны быть без дырок, а более классические, а принты - не вызывающие.

Гость
#39
Гость

Везде вам враги мерещатся))) Самим не смешно?

и не говорите, сколько больных.. сами себе враги в первую очередь.

Гость
#40

мне 28. Ношу все что мне нравится и хорошо на мне сидит. Сегодня одела рваные бойфренды, майку с принтом, босоножки-плетенки. Отхватила комплиментов со стороны коллег - мужчин)) Но у меня всегда все сочетаеся, аляпистость не люблю.

Гость
#41
Юстина

Вот и 30....) не знаю, что теперь носить? уместны ли в 30 майки с принтами? джинсы - скинни?? .

почему нет? я ношу принты, только они или абстракция, или цветочное что-то, притом ассиметричное. а скинни и летние брюки ношу с длинными туниками. но я в жару предпочитаю сарафаны и юбки

Лелик
#42

Мда... 30 - уже старушка, что ли? Сейчас в 30 ношу и футболки с принтами, и джинсы-скинни, и джинсовые шорты ( правда чуть выше колена, короткие велозагар не позволяет носить ), а летом так вообще 80% времени хожу в велоформе, облегающей все тело. Вообще не вижу проблемы, если фигура позволяет.

Гость
#43

вспомнила одну свою знакомую лет 50. она в молодости, видно, что была симпатичная, а с возрастом, конечно, и морщинки появились, плюс выражение лица стало каким-то брюзгливым. свои блондированные волосы она обычно заплетала в сложную косу вокруг головы. а тут пересеклись с ней однажды - она была в кислотно-розовом сарафане из синтетики, с глубоким декольте, с распущенными волосами... в принципе, образ яркий - для 20-летней. но она в нем выглядела, как будто то, что носила 20 лет назад, то и носит до сих пор. а лицо-то и фигура уже не те. но если нашелся такой сарафанчик на ее 50-й размер, значит на таких возрастных тетенек он сшит. в общем, таким нарядом она только подчеркнула, как постарело ее лицо. оделась бы более классически, а не как барби - выглядела бы моложе

Гость
#44

тут кто-то писал с двумя с, я за ними и повторила. ) а оказывается, есть такое слово асимметрия

Гость
#45
Айгуль

Тьфу на комплексы и рамки! Посмотрите как в Европе одеваются, в Америке, ни на возраст ни на фигуру ни на цену НИКТО НЕ СМОТРИТ! удобно - и окей!!! Я в этом плане полностью на стороне Америки и Европы! Ношу то, что вижу в любимых сериалах - Секс в Большом городе, Семейные узы, Она написала убийство и тд..

+100000000
Вот тоже так считаю, с тех пор как живу в США вообще по другому смотрю на стиль, здесь носят то, что удобно и не заморачиваються, так классно что никто не оценивает на какую сумму я одета)) и на какой возраст)) тут в 30 еще как тинейджеры все) да и в 40 впринципе тоже))))) вот, вчера в булочную зашла в нашу там бабулечка такая милая пришла лет 70 точно так она в джинсовых шортах кедах, и легкой парке и так прекрасно и мило выглядела)

Гость
#46
Гость

Везде вам враги мерещатся))) Самим не смешно?

ой и не говорите)) живите СВОЕЙ жизнью)) американцы в отличие от нас , в Россиянах врагов не видят и вообще о нас не думают, даже в новостях про Россию не говорят) а в России с как ни включи ОРТ так "в америке ужас, в европе вообще полный ужас, а у нас все хорошо, пенсии повысили на 3 % и доярка Мария надоила корову")))))

Гость
#47

Завтра мне стукнет 30. Летом ношу брюки с рубашками и блузками свободного покроя , или пиджаки и майки .

Гость
#48

Летом также ношу платья длиной чуть ниже колена с закрытыми плечами . У меня есть лишний вес, не могу позволить себе оголять тело и ношу свободные вещи в основном

K.S.
#49

у меня есть футболка с мордой бемби на груди и я ее ношу второй год (не на работу конечно) , даже в голову до прочтения этой темы не приходило, что сие неуместно.

Гость
#50
Наталья

Ну это слишком, для 32-летней девушки. Уж, извините, но у вас как будто детство в ... играет))Охотно верю, что есть такие 30+, которые за 25-летних сойдут, а издалека и вовсе за пионерок.... но всё же адекватность образа должна присутствовать. На лицо свое посмотрите, в глаза себе загляните... там явно не 13лет девочка. Надеюсь, хоть косички аля Пэппи-Длинный чулок к вашему сегодняшнему наряду не прилагался? :))

ой а я обажаю 2 косички,єт моя любимая прическа! мне 34 если что,никто больше 28 не дает