Гость
Статьи
посоветуйте название

посоветуйте название

Девочки здравствуйте, собираюсь открыть свадебный салон, для открытия осталось лишь придумать название своего салона и сделать именные пакеты магазина, посоветуйте названия красивые, в голову совершенно ничего не лезет.

Виола
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wedding-Time

Гость
#2

Вообще за это платят, а вы на халяву хотите получить фирменное название, прелесть какая

Гость
#3

Горько!

Гость
#4
Гость

Вообще за это платят, а вы на халяву хотите получить фирменное название, прелесть какая

Ну, должно быть в жизни место доброму делу:) Как там в писании-то: просите - и дано вам будет, да?:) Ну, вот у меня сегодня такое настроение - мне не жалко:))))

Гость
#5

И, кстати, самый удачные концепции - все равно не за деньги купленные. Давно в этой сфере, точно знаю:)

Гость
#6
Гость

Ну, должно быть в жизни место доброму делу:) Как там в писании-то: просите - и дано вам будет, да?:)

В писании не про вуман.ру сказано, как мне думается )

Шут
#7

Ваш выход!

Гость
#8

Тамада.
маткап.
алименты.
венчальное кольцо.
спаси и сохрани.
двое.
аллилуйа.

Гость
#9

Автор, не бреши!! Какое до открытия только название придумать?! Вы как без названия все доки оформили для открытия?!!!

Гость
#10
Гость

Автор, не бреши!! Какое до открытия только название придумать?! Вы как без названия все доки оформили для открытия?!!!

а какая связь докуметов с вывеской над дверью. Салон по документам может быть ООО "РогаКопытаРыло" а вывеска над дверью висеть "Салон у Татьяны"

Гость
#11
Гость

Автор, не бреши!! Какое до открытия только название придумать?! Вы как без названия все доки оформили для открытия?!!!

Не обязательно название регистрировать. Можно фирму назвать "Пупкин и компания таких же молодцов". А над дверью, как Вам выше пишут, написать: "Иван Иваныч со товарищи". Главное, чтобы этот "Иван Иваныч" никем другим не был зарегистрирован как название.

Гость
#12
Гость

В писании не про вуман.ру сказано, как мне думается )

Да ладно:) Надо мыслить шире и душой быть хлебосольнее!:)))))

Гость
#13
Гость

Да ладно:) Надо мыслить шире и душой быть хлебосольнее!:)))))

У меня другое настроение, сегодня я не подаю страждущим )

ГостьЯ
#14
Гость

а какая связь докуметов с вывеской над дверью. Салон по документам может быть ООО "РогаКопытаРыло" а вывеска над дверью висеть "Салон у Татьяны"

Ну так может Вам, Автор, от своего имени и плясать?
Сделать авторский салон

Гость
#15

Бантик,Торжество.

Гость
#16

Еще придумала: SOPRANO ,ProСвадьбу,WEDDING HOUSE,Салон разборчивых невест.

жена
#17

"Прощай, девственность!"

жена
#18

вот еще: Фортануло, Свадебный экстаз, Белоснежка и гоблин. Пока смерть не разлучит нас. Счастье+любовь. Адское пламя Сатаны. Слезы юной девы. Невестомания. Любовное зелье

жена
#19

нежданчик

Гость
#20
Гость

Тамада.маткап.алименты.венчальное кольцо.спаси и сохрани.двое.аллилуйа.

Ой, я упала от "спаси и сохрани"!!!))))))

Гость
#21

Свадебный салон "ТВОЙ ДЕНЬ"

Гость
#22
Гость

Ой, я упала от "спаси и сохрани"!!!))))))

)))))))))))))

Гость
#23

Я за Фортануло)))

Гость
#24

Кукла

МаняПулятор
#25
Гость

Свадебный салон "ТВОЙ ДЕНЬ"

"НАШ день")))

Гость
#26

Всё для брака
Женилка

Гость
#27

Созвездие Любви
Свадебная Фея
Венец счастья
Хрустальная туфелька
Волшебный день
Счастливый случай
Петр и Февронья

клавиатура
#28
Виола

для открытия осталось лишь придумать название своего салона и сделать именные пакеты магазина, посоветуйте названия красивые, в голову совершенно ничего не лезет.

Я предложу два варианта - непрозаичных. Хотя, знаю слог и творческим потенциалом природа меня не обидела.

Итак.

Спиной к спине.
Лицом к лицу.

клавиатура
#29
Гость

Вообще за это платят, а вы на халяву хотите получить фирменное название, прелесть какая

За психопатичные нецензурные выпады и мордобой в эфире телевидения тоже людям платят. И ничего, никто не страдает.

Гость
#30

"Объявляю вас мужем и не ной!!"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: