Гость
Статьи
Как вы обычно …

Как вы обычно одеваетесь на свидания с мужчиной?

Наряжаетесь или приходите в кэжуале? Делаете укладку и макияж?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам это даст?

Гостинья
#2

Как и в жизни: укладка, минимум мейка, платье, каблуки.

Гость
#3

конечно наряжаюсь, мэйкап, маникюр, все дела... 👀💅

гость
#4

автор ну и вопрос! это щависит от времени года и места, где прохолит свидание!

Гость
#5

Главное-чистота, уложенные волосы, свежий легкий мейк, пшик духов, сексуальный, но сдержанный наряд, смотря какого продолжения ждете.по умолчанию маник/*****, ну и депиляция есессна

Гость
#6

платье надеваю
укладка, макияж - нет

Гость
#7

Всегда каблук. 99% платье либо юбка. Обязательно мою голову перед свиданием и делаю свежий маникюр. Макияж само собой. Долго по времени сборы проходят. Потому очень стало лень на них ходить. Уж сколько уже свиданок перебегала...

Гость
#8

а я никогда не хожу на свидания уже много лет. не зовут

Гость
#9
Гость

Всегда каблук. 99% платье либо юбка. Обязательно мою голову перед свиданием и делаю свежий маникюр. Макияж само собой. Долго по времени сборы проходят. Потому очень стало лень на них ходить. Уж сколько уже свиданок перебегала...

я так же.

Гость
#9
Гость

а я никогда не хожу на свидания уже много лет. не зовут

Я тебя зову.
Можешь теперь всем говорить, что тебя зовут, но ты не идешь

Гость
#11
Гость

Наряжаетесь или приходите в кэжуале? Делаете укладку и макияж?

Нечто среднее. Макияж всегда да, одежда наряднее обычной, укладка по возможности. Но каблукам - нет, вдруг захочется по городу или парку погулять или даже по крышам полазить))))

Гость
#13

Я одеваю на голову ведро. Во первых это скрывает недостатки моей внешности, а во вторых делает меня загадочной. Я женщина - загадка.

Гость..
#14

" На лабутенах и в охху....ыхх штанах ")))

Гость
#15

К будущему мужу пришла в кедах и джинсах))

Гость
#16
Гость

Я одеваю на голову ведро. Во первых это скрывает недостатки моей внешности, а во вторых делает меня загадочной. Я женщина - загадка.

загадочная женщина может изгадить всю жизнь)

Гость
#17

Макияж, укладка, платье, каблуки, НО основная цель при этом не выглядеть так, какбудто 3ч на сборы потратила. Хуже всего это перестараться) и выглядеть на этом свидании как "последняя попытка выйти замуж ")))

Гость
#18

Я одеваюсь попроще в плане фасонов: хорошие джинсы, удобная обувь типа конверсов, футболку или рубашку могу специально свежую купить (чтобы ослепительно белая белая была), маникюр сделаю свежий тоже, машину помою ))
Но одеваться с посылом "специально вырядилась" не буду. Типа я такая всегда псевдо-небрежная )) Да ну и вообще, на свидани обычно в кафе идут, вы давно в кафе видели девушек в платьях/каблуках? Все гораздо прощу. Да и стильные джинсы дадут фору дешевому платью для тех кто разбирается.

Катя
#19

А о каком свидании речь? О первом или о регулярных встречах с постоянным кавалером? Если речь о первом,то для меня главное -это удобство. А чистая голова,маникюр и прочее-это естественно и всегда. Если второе,то зависит от ситуации и настроения. Бывает хочется быть ну прямо куколкой,а иногда выглядеть попроще. Вообще у меня в жизни всегда так- если прямо изо всех сил стараешься понравиться,произвести впечатление,то как назло это не всегда срабатывает. Если мужчине ты нравишься,то будь ты хоть абы как одета-все равно будешь для него самой-самой