Гость
Статьи
хэнд мейд вещи

хэнд мейд вещи

Доброго вечера . Интересно обсудить такую тему : покупаете ли вы вещи ручной работы ( хэнд мейд) , может быть делали вещи на заказ? Поделитесь своим опытом , кто что приобретал и дорого ли вам это обходилось ? Смогли ли вы найти что то оригинальное и где это приобретали?
Я недавно приобрела чокеры ручной работы , ещё мне связали шапку на заказ из шерсти мериноса с помпоном из песца ( по моему пожеланию подбирали цвет пряжи, узор и помпон ).

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не покупаю и не заказываю. Так как не знаю понравится ли готовый результат. И вообще вещь сначала потрогую или померию, а потом куплю. Сейчас такое разнообразие в магазинах, что нет нужды заказывать.

Гость
#2

покупаю только в путешествиях- потому что там: аутентичное, оригинальное, функциональное или уникальное, из достойных материалов за очень гуманные деньги. в РФ такое н покупаю, потому что у нас каждая декретна мнит себя мастером и продает результаты своего "труда" за какие-то совсем не адекватные деньги! такие продают даже картины из наборов "сделай сам"- сделали и продали. Безусловное, есть уникальные работы и талантливые мастера, но их работы в разы дороже, чем у их коллег по всему миру

Гость
#3
Гость

Нет, не покупаю и не заказываю. Так как не знаю понравится ли готовый результат. И вообще вещь сначала потрогую или померию, а потом куплю. Сейчас такое разнообразие в магазинах, что нет нужды заказывать.

Эх ну по моему опыту обе свои покупки я посмотрела прежде чем купить, чокеры просто посмотрела детально, а шапку померила.
Насчёт магазинов да, куча всего . Но не нашла в бершках и тд с натуральным помпоном и не из акрила, видела в специальных магазинах , но тоже на половину с акрилом и цвет или шерсти или помпона не совпадал с нужным - отдала 1200 руб , связали по моим хотелкам

Гость
#4

ненавязчивая реклама?))

Гость
#5
Гость

ненавязчивая реклама?))

Ни в коем случае! Как вы можете заметить никаких ссылок и предложений я не оставляю.
Мне интересен опыт людей, я увлеклась подобными покупками вот и все

Гость
#6
Гость

Эх ну по моему опыту обе свои покупки я посмотрела прежде чем купить, чокеры просто посмотрела детально, а шапку померила.
Насчёт магазинов да, куча всего . Но не нашла в бершках и тд с натуральным помпоном и не из акрила, видела в специальных магазинах , но тоже на половину с акрилом и цвет или шерсти или помпона не совпадал с нужным - отдала 1200 руб , связали по моим хотелкам

Мне две юбки для фламенко шили на заказ-это считать?

Гость
#7

На ярмарке мастеров (сайт) есть действительно хорошие вещи. Но надо искать и сравнивать) Безумно красивые сутажные украшения, ношу часто.

Гость
#8

что такое чокеры?

Гость
#9

Ничего не покупаю. Пару раз шила в ателье юбки и то потому что ткань хорошая за даром перепала

Гость
#10
Гость

что такое чокеры?

Крашение на шею

Гость
#11
Гость

что такое чокеры?

Украшение на шею

Гость
#12

Можно и не плохо самой https://www.sewing-house.ru/ связать самой даже лучше получиться

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: