Гость
Статьи
Шубы днём
1
...
...
2

Шубы днём

Вас тоже раздражает когда в шубах ходят до 17:00?

Автор
0
67 ответов
Последний — 16 марта 2017 г., 21:00 Перейти
1.
Гость
Автор

Угу, особенно при минус 25-30, пуховичков что-ли нет?

0
2.
любимый конденсат от ТЭЦ

Меня бесит, когда вспомнили, что сейчас надо носить шубы. В +10, Карл!!!

0
3.
Гость

Нет,мы не настолько куку,что бы на чужую одежду раздражаться.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
'::"'"''гостья

а в 17.05 можно?)))что за ***** тема? или шубы нету?))не плачь,скоро лето))

0
5.
Гость
Автор

хожу в любое время суток. Мне тепло и удобно. Работаю по ненормированному графику. Вы предлагаете с собой в авто шубу и не шубу возить, только что бы вас не бесить?))

0
6.
ри ри

в нашем российском колхозе шуба это повседневная одежда ,надо привыкнуть ))))

0
7.
Ek

Автор, вам не сюда. Психиатры принимают в другом месте

0
8.
гость

а до 17:00 в чем надо ходить, чтобы тебя овцу такую не раздражать?

0
9.
Гость

автор от этого уже таблеточки придумали

0
10.
Гость

Автор, а бриллианты днем вас не раздражают?

0
11.
Гость

Ничосе, а че шубы днем нельзя носить?)

0
12.
Гость
ри ри

в нашем российском колхозе шуба это повседневная одежда ,надо привыкнуть ))))

Лично для меня шуба-это тёплая одежда, а не роскошь. Так же как и автомобиль-не роскошь, а средство передвижения

0
13.
Гость

Шта?

0
14.
Гость
Гость

Шта?

Через плешта!!

0
15.
Гость

я в 25 мороза очень оценила свою

0
16.
Гость

Вас и правда это раздражает? Прям до дрожи в коленях?))
Мне все равно, кто и в чем ходит. Наряд может вызвать недоумение, но не раздражение. Например, если шуба в +10, то просто подумаю, что дамочка какая-то странная, неужели ей не жарко. Пройду дальше и забудут через 10 секунд.

0
17.
Гость

Автор, а меня бесят такие, как вы. Какое вам дело кто что носит? В моем городе например вечером очень холодно, почему бы не одеть шубу? И кстати, большинство людей утром на работу выезжают, и после 17.00 возвращаются, вы предлагаете возить с собой куртки на вечер, чтобы не раздражать вас?
Если нет шубы, не завидуйте!

0
18.
Гость

В обед очень холодно*

0
19.
Ирина

8. гость | 28.02.2017, 16:23:33 [3658653113]
а до 17:00 в чем надо ходить, чтобы тебя овцу такую не раздражать?
---------------------
Ой правда! Автор, а в полшестого можно, как вы на это посмотрите?
Но вообще символично и романтично так- шубная тема в последний день зимы, без шести минут в 5 часов вечера...

0
20.
Ирина

11. Гость | 28.02.2017, 16:40:15 [2576891035]
Ничосе, а че шубы днем нельзя носить?)
------------------------------
Тока попробуй, вот осмелься, будешь иметь дело с автором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шубу ей днем носить, вот, балин, до чего дожили!!!!!!!!!!!!!!

0
21.
Гость
любимый конденсат от ТЭЦ

Меня бесит, когда вспомнили, что сейчас надо носить шубы. В +10, Карл!!!

На Дальнем Востоке - снег и -20. Прикинь.страна большая, Карл

0
22.
в шоке

впервые слышу такое, что шубы нельзя носить днем. а почему? я ношу днем и если кого то это раздражает имела я в виду

0
23.
Гость

Наверное, женщины по мнению автора должны на работу идти в пуховике, а с работы в шубе))

0
25.
Гость
Гость

Наверное, женщины по мнению автора должны на работу идти в пуховике, а с работы в шубе))

Шуба - роскошь роскошная, ее можно только в рэсторан или театр пару раз в год выгуливать.

0
Гость

Автор, а меня бесят такие, как вы. Какое вам дело кто что носит? В моем городе например вечером очень холодно, почему бы не одеть шубу? И кстати, большинство людей утром на работу выезжают, и после 17.00 возвращаются, вы предлагаете возить с собой куртки на вечер, чтобы не раздражать вас?
Если нет шубы, не завидуйте!

А меня вот бесят люди, неспособные уяснить разницу между "одеть" и "надеть" :)

0
Гость

Ненуачо, вполне реально, если это одежка типа пихоры, сверху плащевка, изнутри мех. С утра идешь плащевкой наружу, вечером выворачиваешь и опа - получается шуба XD

0
28.
Рина

Завидовать не есть хорошо

0
29.
кладезь бесценных советов

а что вам до чужих шуб? что вас раздражает? или своей нет?

0
30.
маня

автор предлагает с утра на работу в пуховике, а с работы в шубе? Интересно девки пляшут! Пора Думе это узаконить. А то, понимашь, с утра в шубах ходют!

0
31.
Ната

Автор, вам бы подлечиться, странная тема и мысли(

0
32.
Coffee Beans

Автор. У вас прет зависть к тем, кто имеет больше вас. Вы несамодостаточная и неразвитая, потому вы и завидуете другим. Самой не противно?

0
33.
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак? В третьих: сколько оскорблений я услышала в свой адрес. Отсюда понятно, что эти люди из тех, кто вместо сумки использует пакет "Луи Вюиттон", понабрали кредитов для покупки шубы (которые потом выплачивать всю жизнь), и считают каждый неодобрительный взгляд такого невежества завистью. Вы же не надеваете крупные бриллианты на работу? Или надеваете?
Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

0
34.
гость

Конечно. Когда 17:01, я обратно кладу в карман револьвер, а то шкуры оборзели.

0
35.
Гость
Гость

Шуба - роскошь роскошная, ее можно только в рэсторан или театр пару раз в год выгуливать.

Ну это тем, кто несколько лет копил - тем да, одну шубу на 10 лет и надевать только по бааальшим праздникам:)) Остальным можно прилично выглядеть и не мерзнуть каждый день... В начале 90-***** некоторые дамы (да и девушки) если и ездили в шубах в метро, то вели себя на редкость потешно - садясь, задирали шубы до пояса или возмущенно оглядывали соседей, чтобы, не дай бог, никто не сел на подол... Т.*****., видимо, этим персонажам их шубы ооочень тяжело доставались:) Сейчас все спокойно плюхаются в любых мехах и ведут себя совершенно естественно, только совсем уж дремучие считают, что носить в нашем зимнем климате шубы каждый день - колхоз, типа, меха надевают только на НГ, в театр, ресторан и на корпоратив!:)))

0
36.
Гость
Автор

Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

Автор, вы сидели в тюрьме, лежали несколько лет в коме?..Как вы могли пропустить этот момент?:)) И почему для похода в магазин надо непременно покупать стремный пуховичок?.. Кто над вещами не дрожит, ходят в чем хотят, им никакие грандиозные поводы и торжества не нужны, чтобы одеться прилично...

0
37.
Гость
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак? В третьих: сколько оскорблений я услышала в свой адрес. Отсюда понятно, что эти люди из тех, кто вместо сумки использует пакет "Луи Вюиттон", понабрали кредитов для покупки шубы (которые потом выплачивать всю жизнь), и считают каждый неодобрительный взгляд такого невежества завистью. Вы же не надеваете крупные бриллианты на работу? Или надеваете?

Автор, Вы все перепутали. Вы НЕ ПРОПУСТИЛИ - Вы просто тогда еще не родились:) На Руси шуба считалась повседневной одеждой с незапамятных времен. Гораздо раньше, чем появилось в обиходе выражение "дресс-код":) Это наше культурно-историческое повседневное наследие - шуба. А уж с развитием "цивилизации" как раз и появились всевозможные пуховички и прочая синтетика. А до этого момента - уж извините, шуба. По утрам, в обед и вечером. Еще были тулуп и доха. Дубленка по-нашему.

0
38.
!
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак?

ПЛАЩ?! Плащ в -25?

0
39.
Гость
Автор

А вам, простите, какая печаль, как соблюдают дресс-код незнакомые вам люди?

0
40.
Автор
!

ПЛАЩ?! Плащ в -25?

ШУБА?! Шуба в -25?

0
41.
Гость

Кому как удобно, тот так и ходит .
Я ее ношу на учебу когда на улице всегда стоит -33 ,а ходить в громоздких пуховиках не охото

0
42.
Леся
Автор

!
ПЛАЩ?! Плащ в -25? ШУБА?! Шуба в -25?

Купальник йопт..а что в минус 25 носить, если не шубу?

0
43.
Гость

После прочтения темы стало понятно,ура,сегодня первое марта,весна наступила,а вместе с ней и период обострений пришёл.Автор,идите на диспансеризацию))

0
44.
Гость

Автор, вы говорите загадками. Пуховик, но не куртка. Это ветровка что ли? Плащ добил окончательно.

0
45.
Автор
Гость

После прочтения темы стало понятно,ура,сегодня первое марта,весна наступила,а вместе с ней и период обострений пришёл.Автор,идите на диспансеризацию))

Вы уже пятый кто написал подобное. Плохой пример берёте.

0
46.
Автор
Гость

Автор, вы говорите загадками. Пуховик, но не куртка. Это ветровка что ли? Плащ добил окончательно.

Это просто примеры верхней одежды. И по своему личному опыту могу сказать, что шубы не такие уж и тёплые.

0
47.
Автор
Леся

Купальник йопт..а что в минус 25 носить, если не шубу?

Пуховик. Та-дааам!

0
48.
Гость

Если автор не тролль, то на редкость больная на голову тетка. На вумане много нездоровых, но эта дама с шубой и пуховиком - королева дня.

0
49.
Гость

Зачет автору, посмешила! Совсем мозги набок.
Напомнило алкогольные ограничения в некоторых странах, типа пиво с 4 до 7.

0
50.
Гость
Гость

Вас и правда это раздражает? Прям до дрожи в коленях?))
Мне все равно, кто и в чем ходит. Наряд может вызвать недоумение, но не раздражение. Например, если шуба в +10, то просто подумаю, что дамочка какая-то странная, неужели ей не жарко. Пройду дальше и забудут через 10 секунд.

А я даже не подумаю что странная. Может утром было +2, в пальтишке холодно дубарь.

0
1
...
...
2