Гость
Статьи
Шубы днём

Шубы днём

Вас тоже раздражает когда в шубах ходят до 17:00?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вас тоже раздражает когда в шубах ходят до 17:00?

Угу, особенно при минус 25-30, пуховичков что-ли нет?

любимый конденсат от ТЭЦ
#2

Меня бесит, когда вспомнили, что сейчас надо носить шубы. В +10, Карл!!!

Гость
#3

Нет,мы не настолько куку,что бы на чужую одежду раздражаться.

'::"'"''гостья
#4

а в 17.05 можно?)))что за ***** тема? или шубы нету?))не плачь,скоро лето))

Гость
#5
Автор

Вас тоже раздражает когда в шубах ходят до 17:00?

хожу в любое время суток. Мне тепло и удобно. Работаю по ненормированному графику. Вы предлагаете с собой в авто шубу и не шубу возить, только что бы вас не бесить?))

ри ри
#6

в нашем российском колхозе шуба это повседневная одежда ,надо привыкнуть ))))

Ek
#7

Автор, вам не сюда. Психиатры принимают в другом месте

гость
#8

а до 17:00 в чем надо ходить, чтобы тебя овцу такую не раздражать?

Гость
#9

автор от этого уже таблеточки придумали

Гость
#10

Автор, а бриллианты днем вас не раздражают?

Гость
#11

Ничосе, а че шубы днем нельзя носить?)

Гость
#12
ри ри

в нашем российском колхозе шуба это повседневная одежда ,надо привыкнуть ))))

Лично для меня шуба-это тёплая одежда, а не роскошь. Так же как и автомобиль-не роскошь, а средство передвижения

Гость
#13

Шта?

Гость
#14
Гость

Шта?

Через плешта!!

Гость
#15

я в 25 мороза очень оценила свою

Гость
#16

Вас и правда это раздражает? Прям до дрожи в коленях?))
Мне все равно, кто и в чем ходит. Наряд может вызвать недоумение, но не раздражение. Например, если шуба в +10, то просто подумаю, что дамочка какая-то странная, неужели ей не жарко. Пройду дальше и забудут через 10 секунд.

Гость
#17

Автор, а меня бесят такие, как вы. Какое вам дело кто что носит? В моем городе например вечером очень холодно, почему бы не одеть шубу? И кстати, большинство людей утром на работу выезжают, и после 17.00 возвращаются, вы предлагаете возить с собой куртки на вечер, чтобы не раздражать вас?
Если нет шубы, не завидуйте!

Гость
#18

В обед очень холодно*

Ирина
#19

8. гость | 28.02.2017, 16:23:33 [3658653113]
а до 17:00 в чем надо ходить, чтобы тебя овцу такую не раздражать?
---------------------
Ой правда! Автор, а в полшестого можно, как вы на это посмотрите?
Но вообще символично и романтично так- шубная тема в последний день зимы, без шести минут в 5 часов вечера...

Ирина
#20

11. Гость | 28.02.2017, 16:40:15 [2576891035]
Ничосе, а че шубы днем нельзя носить?)
------------------------------
Тока попробуй, вот осмелься, будешь иметь дело с автором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шубу ей днем носить, вот, балин, до чего дожили!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
любимый конденсат от ТЭЦ

Меня бесит, когда вспомнили, что сейчас надо носить шубы. В +10, Карл!!!

На Дальнем Востоке - снег и -20. Прикинь.страна большая, Карл

в шоке
#22

впервые слышу такое, что шубы нельзя носить днем. а почему? я ношу днем и если кого то это раздражает имела я в виду

Гость
#23

Наверное, женщины по мнению автора должны на работу идти в пуховике, а с работы в шубе))

Гость
#25
Гость

Наверное, женщины по мнению автора должны на работу идти в пуховике, а с работы в шубе))

Шуба - роскошь роскошная, ее можно только в рэсторан или театр пару раз в год выгуливать.

#26
Гость

Автор, а меня бесят такие, как вы. Какое вам дело кто что носит? В моем городе например вечером очень холодно, почему бы не одеть шубу? И кстати, большинство людей утром на работу выезжают, и после 17.00 возвращаются, вы предлагаете возить с собой куртки на вечер, чтобы не раздражать вас?
Если нет шубы, не завидуйте!

А меня вот бесят люди, неспособные уяснить разницу между "одеть" и "надеть" :)

#27
Гость

Наверное, женщины по мнению автора должны на работу идти в пуховике, а с работы в шубе))

Ненуачо, вполне реально, если это одежка типа пихоры, сверху плащевка, изнутри мех. С утра идешь плащевкой наружу, вечером выворачиваешь и опа - получается шуба XD

Рина
#28

Завидовать не есть хорошо

кладезь бесценных советов
#29

а что вам до чужих шуб? что вас раздражает? или своей нет?

маня
#30

автор предлагает с утра на работу в пуховике, а с работы в шубе? Интересно девки пляшут! Пора Думе это узаконить. А то, понимашь, с утра в шубах ходют!

Ната
#31

Автор, вам бы подлечиться, странная тема и мысли(

Coffee Beans
#32

Автор. У вас прет зависть к тем, кто имеет больше вас. Вы несамодостаточная и неразвитая, потому вы и завидуете другим. Самой не противно?

Автор
#33

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак? В третьих: сколько оскорблений я услышала в свой адрес. Отсюда понятно, что эти люди из тех, кто вместо сумки использует пакет "Луи Вюиттон", понабрали кредитов для покупки шубы (которые потом выплачивать всю жизнь), и считают каждый неодобрительный взгляд такого невежества завистью. Вы же не надеваете крупные бриллианты на работу? Или надеваете?
Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

гость
#34

Конечно. Когда 17:01, я обратно кладу в карман револьвер, а то шкуры оборзели.

Гость
#35
Гость

Шуба - роскошь роскошная, ее можно только в рэсторан или театр пару раз в год выгуливать.

Ну это тем, кто несколько лет копил - тем да, одну шубу на 10 лет и надевать только по бааальшим праздникам:)) Остальным можно прилично выглядеть и не мерзнуть каждый день... В начале 90-***** некоторые дамы (да и девушки) если и ездили в шубах в метро, то вели себя на редкость потешно - садясь, задирали шубы до пояса или возмущенно оглядывали соседей, чтобы, не дай бог, никто не сел на подол... Т.*****., видимо, этим персонажам их шубы ооочень тяжело доставались:) Сейчас все спокойно плюхаются в любых мехах и ведут себя совершенно естественно, только совсем уж дремучие считают, что носить в нашем зимнем климате шубы каждый день - колхоз, типа, меха надевают только на НГ, в театр, ресторан и на корпоратив!:)))

Гость
#36
Автор

Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

Автор, вы сидели в тюрьме, лежали несколько лет в коме?..Как вы могли пропустить этот момент?:)) И почему для похода в магазин надо непременно покупать стремный пуховичок?.. Кто над вещами не дрожит, ходят в чем хотят, им никакие грандиозные поводы и торжества не нужны, чтобы одеться прилично...

Гость
#37
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак? В третьих: сколько оскорблений я услышала в свой адрес. Отсюда понятно, что эти люди из тех, кто вместо сумки использует пакет "Луи Вюиттон", понабрали кредитов для покупки шубы (которые потом выплачивать всю жизнь), и считают каждый неодобрительный взгляд такого невежества завистью. Вы же не надеваете крупные бриллианты на работу? Или надеваете?
Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

Автор, Вы все перепутали. Вы НЕ ПРОПУСТИЛИ - Вы просто тогда еще не родились:) На Руси шуба считалась повседневной одеждой с незапамятных времен. Гораздо раньше, чем появилось в обиходе выражение "дресс-код":) Это наше культурно-историческое повседневное наследие - шуба. А уж с развитием "цивилизации" как раз и появились всевозможные пуховички и прочая синтетика. А до этого момента - уж извините, шуба. По утрам, в обед и вечером. Еще были тулуп и доха. Дубленка по-нашему.

!
#38
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак?

ПЛАЩ?! Плащ в -25?

Гость
#39
Автор

А теперь разъясняю... Во первых: трудно представить насколько невоспитанным должен быть человек, чтобы принять обычный дресс-код за зависть. И да, особо любопытным, шуба у меня есть. Даже три. Во вторых: Вам обязательно идти с работы в шубе? Куртка, плащ никак? В третьих: сколько оскорблений я услышала в свой адрес. Отсюда понятно, что эти люди из тех, кто вместо сумки использует пакет "Луи Вюиттон", понабрали кредитов для покупки шубы (которые потом выплачивать всю жизнь), и считают каждый неодобрительный взгляд такого невежества завистью. Вы же не надеваете крупные бриллианты на работу? Или надеваете?
Я пропустила момент, когда шуба стала повседневной одеждой. С зверьков сдирают шкуры не для того, чтоб Вы ходили в них в магазин.

А вам, простите, какая печаль, как соблюдают дресс-код незнакомые вам люди?

Автор
#40
!

ПЛАЩ?! Плащ в -25?

ШУБА?! Шуба в -25?

Гость
#41

Кому как удобно, тот так и ходит .
Я ее ношу на учебу когда на улице всегда стоит -33 ,а ходить в громоздких пуховиках не охото

Леся
#42
Автор

!
ПЛАЩ?! Плащ в -25? ШУБА?! Шуба в -25?

Купальник йопт..а что в минус 25 носить, если не шубу?

Гость
#43

После прочтения темы стало понятно,ура,сегодня первое марта,весна наступила,а вместе с ней и период обострений пришёл.Автор,идите на диспансеризацию))

Гость
#44

Автор, вы говорите загадками. Пуховик, но не куртка. Это ветровка что ли? Плащ добил окончательно.

Автор
#45
Гость

После прочтения темы стало понятно,ура,сегодня первое марта,весна наступила,а вместе с ней и период обострений пришёл.Автор,идите на диспансеризацию))

Вы уже пятый кто написал подобное. Плохой пример берёте.

Автор
#46
Гость

Автор, вы говорите загадками. Пуховик, но не куртка. Это ветровка что ли? Плащ добил окончательно.

Это просто примеры верхней одежды. И по своему личному опыту могу сказать, что шубы не такие уж и тёплые.

Автор
#47
Леся

Купальник йопт..а что в минус 25 носить, если не шубу?

Пуховик. Та-дааам!

Гость
#48

Если автор не тролль, то на редкость больная на голову тетка. На вумане много нездоровых, но эта дама с шубой и пуховиком - королева дня.

Гость
#49

Зачет автору, посмешила! Совсем мозги набок.
Напомнило алкогольные ограничения в некоторых странах, типа пиво с 4 до 7.

Гость
#50
Гость

Вас и правда это раздражает? Прям до дрожи в коленях?))
Мне все равно, кто и в чем ходит. Наряд может вызвать недоумение, но не раздражение. Например, если шуба в +10, то просто подумаю, что дамочка какая-то странная, неужели ей не жарко. Пройду дальше и забудут через 10 секунд.

А я даже не подумаю что странная. Может утром было +2, в пальтишке холодно дубарь.