Гость
Статьи
Зачем выставлять …

Зачем выставлять напоказ свою жизнь ?

В интернете неоднократно натыкаешься на фото свадебных колец молодоженов , фото и всё в этом роде . Понятно , что впечатления , хочется показать всем , но выставлять в соц.сети свидетельство о заключении брака считаю абсурдным . Ну давайте тогда выставлять справки от врачей : кожников , гинекологов , педиатров . Тоже ведь справка . Ещё не пойму зачем этим смайлом непонятным закрывают лицо ребенка на фото . Для тех кто не понял : некоторые выкладывают фото своих детей в соц .сети при этом отретушировав и наложив смайлик на лицо ребенка , так , чтобы не было видно лица . Для чего всё это ? Для тех, кто считает , что мне завидно , отвечу сразу - нет и нисколечко . Но раздражает очень . Ещё и во всех соц сетях выходят как рекомендованные .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про ребенка тип чтоб не сглазили

Гость
#2

хвалятся

Муся
#3

Пусть дальше выкладывают, неужели вам не интересно? Можно целое досье собрать на человека по его активности в интернет и подключив кое-какие связи. Это же так увлекательно ))) Я ничего никуда не выкладываю по этим же причинам, столько красивых фоток пропадает

чимпак
#4

у меня есть знакомая, которая все это делает как бы для себя, чтобы потом смотреть и вспоминать, а на мнение других ей наплевать

Гость
#5

Я вот сейчас посмотрела на одного, это по работе, то есть работа по интернету, как бэ владелец сайта. хоспади, в 29 лет по сравнению что было 5 лет назад так выглядеть? Как хорошо так около сорока. Лысина начинающаяся, живот, морда обрюзгшая. Почему в россии мужики так деформируются быстро? Даже проблевалась. И эти существа еще тут что то пишут на форумах, что 25 им старая? хоспади, как хорошо, что я не мужиг.

Гость
#6

я теперь понимаю, почему мне в 35 пишут 19-летки, по виду мы с ними лучше друг другу подходим

Гость
#7

Не знаю. Меня тоже удивляют эти бесконечные фото чужих детей, глупые посты огромные о какой то ерунде. Все в миг возомнили себя блогерами. Это от недостатка ума, либо действительно от отсутствия каких то талантов. Лучше бы вязали, готовили, либо ещё чем хвалились, чем своим недалёким умом!

Гость
#8

Ты хочешь понять или осудить?
Или уже осудила? Так зачем тогда спрашивать? Ах, ты маленькая ханжа )).

Гость
#9
Гость

Ты хочешь понять или осудить?
Или уже осудила? Так зачем тогда спрашивать? Ах, ты маленькая ханжа )).

Да нет же , пусть делают , что хотят . Меня дико раздражает , что все их справки , маникюры и сюсюканья выходят в моей ленте . Даже тех , кого нет в моих друзьях . Лично мне неинтересна их жизнь . Только подвыбешивает вот и всё .

Гость
#10

Боятся что сглазят их детей,да кому они на х..рен нужны.вот этого мне не понять.откуда такое самомнение к их ничем не примечательным отпрыскам

111
#11
чимпак

у меня есть знакомая, которая все это делает как бы для себя, чтобы потом смотреть и вспоминать, а на мнение других ей наплевать

Для себя фото не нужно выкладывать, они все могут просто храниться в компьютере - смотри когда хочешь.

111
#12

А я вот не могу понять когда пальцы выкладывают. ЗАЧЕМ? Дети то ладно, это может быть повод для гордости. Но ПАЛЬЦЫ!!! Они у всех!!! И кому какое дело красный на них лак, или серый. Девы,просветите, что хотят сказать эти странные люди? Похвастать какой-то очень красивой формой? Тоже, на память, чтобы помнить, что 21 мая на тебе был сизый лак???

Гость
#13
Гость

ГостьТы хочешь понять или осудить?
Или уже осудила? Так зачем тогда спрашивать? Ах, ты маленькая ханжа )).

Да нет же , пусть делают , что хотят . Меня дико раздражает , что все их справки , маникюры и сюсюканья выходят в моей ленте . Даже тех , кого нет в моих друзьях . Лично мне неинтересна их жизнь . Только подвыбешивает вот и всё .

Hide it, dear. Don't worry, be happy. )

Гость
#14

вот тебя и раздражают кольца и загс так как ты нафиг никому не нужна.тебя замуж не берут.а других берут и они этим гордятся

Гость
#15
Гость

вот тебя и раздражают кольца и загс так как ты нафиг никому не нужна.тебя замуж не берут.а других берут и они этим гордятся

Я замуж вышла , когда эти юнцы ещё в школу ходили ) вы реально думаете , что ваши фото кого - то интересуют ? Мне например нафиг не нужны они в ленте .

Элли
#16
111

А я вот не могу понять когда пальцы выкладывают. ЗАЧЕМ? Дети то ладно, это может быть повод для гордости. Но ПАЛЬЦЫ!!! Они у всех!!! И кому какое дело красный на них лак, или серый. Девы,просветите, что хотят сказать эти странные люди? Похвастать какой-то очень красивой формой? Тоже, на память, чтобы помнить, что 21 мая на тебе был сизый лак???

Маникюр красивый показывают.Особенно если это шиллак или дизайн какой-нибудь.

Гость
#17

[quote="Гость"]Ты хочешь понять или осудить?
Или уже осудила? Так зачем тогда спрашивать? Ах, ты маленькая ханжа )).

Улыбноло ) за позитив спасибо .

Гость
#18
111

А я вот не могу понять когда пальцы выкладывают. ЗАЧЕМ? Дети то ладно, это может быть повод для гордости. Но ПАЛЬЦЫ!!! Они у всех!!! И кому какое дело красный на них лак, или серый. Девы,просветите, что хотят сказать эти странные люди? Похвастать какой-то очень красивой формой? Тоже, на память, чтобы помнить, что 21 мая на тебе был сизый лак???

Для них тысяча за шеллак это все равно что на Мальдивы слетать - не по карману вот и выставляют. Есть еще и те кто просто бездумно все подряд выкладывают, может заняться больше нечем

Гость
#19

Весь этот ***, банальное меряние карандашами - я такой, а я еще такее ) не принимайте близко к сердцу, вряд ли это делается для вас ;) скорей всего для каких нибудь бывших и тд, чтоб что то доказать.

Гость
#20

Я раньше не выкладывала, а потом как-то написала рассказик о путешествии с фотками на одном сайте... Мне после этого несколько человек написали - мол, чего ты страницу не заводишь, чего такие хорошие фотки не выкладываешь... Я к ним зашла на странички, посмотрела, и - дурной пример заразителен!:)) Вывалила кучу фоток, а последнее время никто и не смотрит - всем свои надоели... А вообще, чего раздражаться на чужие фотки - можно ведь не смотреть, никто не заставляет...

#21

Это понты,это это понты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема